-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24385


Весь апрель никому не верь?...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:22 + в цитатник
 

Сегодня уже май на дворе, а Эвглен по прежнему не верит, что обещанная с июля этого года полная конвертация рубля сделает жизнь его тараканов лучше и счастливее… Их больше бы их осчастливили «деревянные» рубли в конверте, взявшиеся невесть откуда…

 

21 апреля, пятница - начало

 

  Утром - +2º, днём – до +9º.

 

Утром в автобусе Виталий Илюшин основательно «запудрил мозги» мне, сообщив, что их семья купила себе камин электрический за 3 000 долларов. Камин включается посредством пульта дистанционного и «огонь» в камине очень схож с настоящим. В качестве доказательства Виталий предъявил фото, на котором он сидит возле этого камина со своим коллегой и пьёт что – то из одноразового стаканчика.

 

Я порядком удивился такой неординарной покупке Илюшиных (при нашем уровне доходов это очень и очень дорогая вещь, не ахти как нужная в хозяйстве). Несколько, правда, смутили меня одноразовые стаканчики на фото – на нормальные рюмки, мол, денег не осталось, что ли?!... И лишь через несколько дней,  Виталий признался, что он разыграл меня – снимок сделан на одном из объектов, на котором они работали…

 

До обеда продолжил устройство опалубки, а после обеда был отправлен Манилой на его «квартиру» (находится она в общаге, так что не могу сказать точно, можно ли её называть квартирой без кавычек). Замерил там верх стен совмещённого санузла, где Манила планирует в скором времени доложить плитку до потолка, чтобы сообщить хозяину, сколько плитки потребуется для этого. Это заняло у меня минут десять времени, после чего я оказался свободен и отправился домой. Виталий Персиков подсказал мне, где примерно находится  мастерская по ремонту  компьютеров в нашем микрорайоне (точно он сам не знал) и по приезду в эти окрестности я отправился на её поиски. Они успехом не увенчались... Гриша обещал отвезти мой системный блок бывшему коллеге своему Аделину (через него я и покупал компьютер) для ремонта, но это довольно далеко от нашего дома, да к тому же нужно согласовать, чтобы у Гриши и Аделина было свободное время для этого. Вот я и искал альтернативное решение этой проблемы… Испытываю определённый абстинентный синдром из – за отсутствия компа…

 

Позже узнал, что именно сегодня я мог бы прочитать это поздравление от Светы Пуриной:

 

  «Привет,Саша! С днем рождения тебя, хоть и с опозданием. Мы за работой малость

 

забыли про это, извини пожалуйста нас. Здоровья тебе, любви, счастья в семейной

 

жизни, удачи и успехов во всех твоих делах. Целуем тебя крепко!»

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку