-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24385




Быстрый переход по страницам дневника:


Видео-запись: "Потёмкинский" объект. Бытовка.

Среда, 27 Мая 2009 г. 10:41 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

В этакий каземат выше уровня земли нас загнали... :(( Запись от 5. 05. 09 г


Метки:  

ПГРТ. Сергей Марьянов - 4

Вторник, 26 Мая 2009 г. 15:06 + в цитатник

22. 07. 08 г - окончание  С Сергеем Марьяновым пообщался:

Читать далее...
Рубрики:  И(п)ГРТ

10,8 лет назад. О семейных ссорах…

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 14:45 + в цитатник

«20 июля, понедельник 1998 г   Таня жарила колбасу в тесте. После ужина я взялся пить с «поджарками» чай и позвал дочку: «Ты чего это не идёшь чай пить?! Что, мамка зря дома сидела и жарила их?!...»

Услыхала Таня эту мою фразу и жутко разобиделась на меня. Я этого сразу и не понял, так как не видел в этих словах ничего обидного. Чуть позже Таня пояснила, что я, мол, этими словами обозвал её, как «дармоедку» (?!...)»

«21 июля, вторник 1998 г   Таня по прежнему смотрит на меня, как на врага…»

Рубрики:  Былое

Метки:  

Видео-запись: "Потёмкинский" объект (4. 05. 09 г)

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 10:29 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров

Бетон пилим, бетон мажем, к приёму бетона  на пандус готовимся...


Метки:  

Из письма брата. О хлопотах новосёлов - 15

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 13:23 + в цитатник

7 июля. Понедельник.  Вернулись домой. Я оставил не понадобившиеся документы, взял деньги у Тани и опять отправился с детьми на велопрогулку. Теперь наш путь лежал на ул. Базовую. В нашей комнате не хватило немного обоев (площадь в 2 кв.м у отопительного радиатора), вот жена и попросила поискать их в магазине, где брали основную партию

Читать далее...
Рубрики:  Киров

Видео-запись: К вечеру погода скурвилась...

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 09:00 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров

Запись от 3. 05. 09 года


Метки:  

Про диалог с Валрусом…

Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:49 + в цитатник

18. 07. 08 г - окончание  От Валруса: «Здравствуй, Саша! Косов вышел со мной на связь. Дал мне свой номер сотового телефона. Я не позвонил. Тогда он не дождавшись моего звонка попросил мой номер. Я ему написал. Сегодня он позвонил. Это тот Серёга Косов, которого мы знали. Он меня отлично помнит, а ещё лучше помнит мои фантазии, которые я в детстве сочинял и им рассказывал.:)»

Читать далее...
Рубрики:  Валрус

Видео-запись: Зверинец приехал...

Суббота, 23 Мая 2009 г. 12:19 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров

Запись от 11. 04. 09 года


Метки:  

Из письма брата. Про автострадания - 7…

Пятница, 22 Мая 2009 г. 12:43 + в цитатник

14 июня 2008 г. Суббота. После работы взял в команде зарядное устройство для АКБ, аккумулятор на моей машине старый и довольно быстро разряжается, если еще на машине не ездишь. Попробовали здесь с Левиком ее завести позавчера, а батарея опять «загнулась» :(. Сегодня АКБ целый день заряжалась.

Читать далее...
Рубрики:  Киров

О «Пустынном» объекте - 5…

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:02 + в цитатник

18. 07. 08 г - продолжение 5  Я на работе весь день арматуру вязал - сначала дополнительные уголки по углам резервуара. Эти уголки выделяются своей толщиной по углам резервуара. Такой вид приобрёл наш объект к концу сегодняшнего дня:


Читать далее...

Метки:  

Вести со всех волостей – 69

Среда, 20 Мая 2009 г. 13:43 + в цитатник

25. 06. 08 г – окончание   Поздравил Аню Логову с завтрашним днём рождения: «Аня! С днём рождения тебя! Счастья, здоровья, большой любви желаем тебе! Что не похвалишься своими гостями из Пантюхи?! J»

4. 07. 08 г - продолжение 3  От А. Логовой: «Спасибо! »

Читать далее...
Рубрики:  Песковка Песчанск
Хохляндия
Киров
Поездки

Метки:  

10,8 лет назад. Лоточница. О попытке кражи и рекомендациях…

Вторник, 19 Мая 2009 г. 23:48 + в цитатник

«20 июля, понедельник 1998 г   (Дочка четвёртый день занималась торговлей) Утром трое пацанов лет 10 - 12 предприняли сегодня попытку обокрасть дочкин лоток. Они подходили несколько раз и этим обратили дочкино  внимание на себя, т. к. покупать они ничего не покупали. Подойдя в очередной раз, двое из них поинтересовались у дочки, что им можно купить у неё на рубль. Дочка стала соображать, что им предложить и тут заметила руку третьего мальчишки, которая из под низа палатки пыталась дотянуться до ящика, в котором стояла дочкина сумка с более - менее крупными купюрами… «А ну уходите отсюда, или я позову охрану!, - скомандовала им дочка, греша при этом против истины. Так как позвать кого - нибудь из магазина у неё не было никакой возможности (не выходя из палатки). Но тут, на её счастье, как раз появился Юра Воровский и «настучал по башкам» незадачливых воров…

Ещё к дочке за советом обратилась какая - то бабуля лет за 60. Она сообщила, что за свою жизнь ни разу не пробовала «жвачку» и просила дочку порекомендовать, чтобы ей взять?!... Дочка предложила ей попробовать «Стиморол без сахара с земляничным вкусом». Наторговала 430 рублей за день».

Рубрики:  Выпускники - 1997

Из письма брата. О семейной жизни и делах домашних - 32

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 23:23 + в цитатник

7 июля. Понедельник.   После велопрогулки гулял с детьми на детской площадке у д. *7 на ул. Грибоедова.

Таня варила борщ. Затем разморозила и помыла холодильник. Потом полы везде помыла.

8 июля. Вторник.

Сегодня в России впервые празднуется праздник Семьи, Любви и Верности – аналог католическому Дню Святого Валентина… Но в нашей семье к вечеру этот праздник превратился в «день нелюбви» :((. Виной тому стал наш сынуля – Тамерлан.

Читать далее...
Рубрики:  Киров

Метки:  

О семейных годовщинах и склоках…

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 23:22 + в цитатник

12. 07. 08 - окончание Гриша с утра съездил на работу, взял там служебные бумаги день с ними дома сидел. Был не в настроении - орал на жену, та огрызалась…

Читать далее...

Метки:  

Из письма брата. О полукриминальной структуре…

Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:14 + в цитатник

9 июля 2008 г. Среда. Читая статью про манипулирование, увидел слово «ваучер» и вспомнил про «В***инвестфонд». Позвонил по имеющимся телефонам, но только первый из них ответил  (35-**-34). Какая-то тетя подозрительным голосом ответила, что это не «В***инвестфонд»…  Потом спросила: зачем мне эта организация? Я в свою очередь тоже задал вопрос: зачем вы спрашиваете, если к фонду отношения не имеете? Тогда она немного «колонулась», что ее организация является каким-то подструктурным подразделением, имеющим некоторое отношение в интересующей меня организации… Я не стал шифроваться и сообщил, что хотел поинтересоваться судьбой своих ваучеров… Она (кажется, с облегчением) ответила: «О! Это не к нам?..». У меня от этого разговора осталось впечатление, что «В***инвестфонд» является какой-то полукриминальной структурой: про него никто не знает, но все хотят знать, зачем им интересуются :) :(! Два других телефона не отвечали, но время было первый час дня, так что сотрудники могли находиться на обеденном перерыве. Потом я на обед ушел, а после него перезвонить забыл… 

Рубрики:  Киров

О необычном застолье…

Пятница, 15 Мая 2009 г. 23:42 + в цитатник

20. 07. 08 г, воскресенье - начало   Утром - +19º, днём - до +30º.

По дороге на работу (мы работали сегодня, рассчитывая чуть позже взять за эти выходные дни отгулы - бетон нас «поджимал»…) стали свидетелями странного пикника, устроенного молодёжью почти посередине перекрёстка улиц Запарина - Ленина. Слегка помятая легковушка стояла на этом перекрёстке, на её капоте громоздились бутылки пивные и какие - то пакетики с закусью, а возле машины стояло несколько человек… Позже от Лёши Комиц, живущего по соседству с этим перекрёстком,  узнали, что ДТП с машиной этой  случилась где - то ночью. Водитель машины оказался законопослушным, был он при этом, видимо, трезвым, и потому уезжать с места ДТП не стал, а вызвал ГАИшников и стал их ждать. Но друзьям его это ожидание скоро прискучило и они этот самый пикник и организовали, своими криками и музыкой мешая спать окрестным жителям… Лёша жаловался, что из - за них ни черта не выспался сегодня…


Метки:  

Из письма брата. Про угрозы в неопределённый адрес…

Четверг, 14 Мая 2009 г. 23:18 + в цитатник

10 июля 2008 г. Четверг.При смене дежурства стал свидетелем конфликта между и.о. начальника отряда Троковым и диспетчером, который меня сменял, Сергеем Цаганом. Цаган пришел на работу небритым и Троков это заметил: «Почему не бритый?!» Ответ моего сменщика для меня тоже был непонятен: «У меня двухдневная щетина…» Троков не понял, как и я: «Мне нет дела, какая у тебя щетина! Почему не побрит?» Это замечание Сергей воспринял чересчур эмоционально и, кажется, не совсем адекватно: «Еще кто-нибудь сделает замечание по моему внешнему виду – рожу разобью!!!» (слово «рожа» было произнесено в нецензурной форме «е…о») – взял журналы, по которым я сдавал смену и вышел из кабинета, несмотря на крик вдогонку Трокова: «Ты – куда?!!!».

Читать далее...
Рубрики:  Киров

Метки:  

10,8 лет назад. Лоточница. Об её окружении и самой себе…

Среда, 13 Мая 2009 г. 14:13 + в цитатник

«19 июля, воскресенье 1998 г   (Дочка третий день занималась торговлей) Утром - +19º, днём - до +34º. Дочка работала сегодня с 10 до 18 часов - в воскресенье, оказывается,  рабочий день короче. Вчерашний «микропроцессорник» так и не показался сегодня. Покупатели - народ в основном хороший, хоть и есть отдельные исключения, как, например, странная бабка, разгуливающая в шубке(!). Купила она три мороженых, а потом взяла и прокляла дочку вместе с «её» магазином… Порядком достают «коллеги», предлагающие что - нибудь купить у них. То канцтовары навязывают; то предлагают взять поношенные босоножки женские «всего лишь за четыре мороженых»; то какие - то пропитые мужики настоятельно рекомендуют купить у них книги об «искусстве любви».

Читать далее...
Рубрики:  Выпускники - 1997

Из письма брата. О работе и контактах со старыми знакомыми - 30

Вторник, 12 Мая 2009 г. 15:25 + в цитатник

7 июля. Понедельник.  В 9-м часу меня разбудил телефонный звонок парня с 4-го караула Андрея Корзина. Он мне еще позавчера звонил, спрашивал, можно ли сделать «липовую» справку его знакомому о задержании в милиции? Я ему обещал постараться сделать такую бумагу (во времена моей работы в органах такую справку напечатать было дело пустяковым).

Минут через 40 позвонил профлидер

Читать далее...
Рубрики:  Киров

О Жуковых участке - 2

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:47 + в цитатник

19. 07. 09 г - окончание  Жуковы - младшие купили себе косилку - она срезает траву крутящейся пластиковой ниткой… Я о существовании подобных резательных инструментов даже и не подозревал…

Жуковы побывали сегодня на своёй даче вместе с сёстрами Ирой и Ксюшей  Белых (на фото):


Читать далее...
Рубрики:  "Blue moon"

Метки:  

Поиск сообщений в Эвглен
Страницы: 514 ... 206 205 [204] 203 202 ..
.. 1 Календарь