-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алана-Алана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2012
Записей: 4347
Комментариев: 110
Написано: 4705

Серия сообщений "ЧЕЛОВЕК":
Часть 1 - ЛЮДИ ВЕТРА
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка

Выбрана рубрика ЧЕЛОВЕК.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(78), ШЛЯПКИ(1), ЧАСИКИ(26), ЦВЕТЫ(38), ЦВЕТНИК(12), ХРИСТИАНСТВО(21), ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ(5), ФОТОШОП(496), ФОТО(2), ФЕН-ШУЙ(1), Фашизм(1), УРОКИ РИСОВАНИЯ(70), Украина(165), ТОЛКОВАНИЕ СНОВ(1), ТЕСТИРОВАНИЕ(1), ТЕМ КТО УМЕЕТ ДРУЖИТЬ(1), ТАЛАНТ(2), США(6), СТИХИ(77), СКАЗКА(10), СВОИМИ РУКАМИ(212), САЙТЫ (14), РОССИЯ(29), ПУТЕШЕСТВИЕ(3), ПУТЕШЕСТВИЕ(36), ПРОГРАММЫ(28), Природа***ОСЕНЬ***(3), Природа***ЛЕТО***(0), Природа***ЗИМА***(0), Природа***ВЕСНА***(0), ПРИРОДА(10), ПРЕССА(3), ПРАЗДНИКИ(19), ПОЭЗИЯ(11), ПОЛИТИКА(18), ПОЛЕЗНОСТИ(67), ПЕРЕВОДЧИК(0), ОНЛАЙН(16), ОБЩЕСТВО(38), НЕТ СЛОВ,,,,(3), НЕРВ(2), НЕЖНОСТЬ(1), МУЛЬТФИЛЬМЫ(53), МУЗЫКА(124), МОРЕ(31), МИР ХУДОЖНИКА(13), МИР ПРЕКРАСНОГО(2), Мир кино***МУЛЬТФИЛЬМЫ***(4), МИР КИНО(114), МИР ВОКРУГ НАС(11), МЕДИТАЦИЯ(25), МАГИЯ(37), ЛОШАДИ(2), ЛИЧНОЕ(48), Лариса Рубальская. (2), КУХНИ МИРА(82), КУЛИНАРИЯ(1480), КОМП(4), КИТАЙ(1), КАРТИНКИ(171), КАМНИ(12), ИСТОРИЯ ЦВЕТОВ(4), ИСТОРИЯ(4), ИСКУСТВО(1), ИНФОРМАЦИЯ(3), ИНТЕРЕСНОЕ(26), ИНТЕРЕСНО(21), ЗОДИАК(2), Знаки судьбы.(0), ЗДОРОВЬЯ ВАМ!(194), ЖЗЛ(8), ЖЕНЩИНА(21), ЕВРОПА(6), ДОМ,СЕМЬЯ(2), ДЕТСКОЕ(51), ДЕТИ(3), ДЕНЬГИ(22), ДАЧНОЕ(25), ГОСУДАРСТВО(4), ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА(22), ГЕНЕРАТОРЫ(114), ГАДАНИЕ(92), ВСЕЛЕННАЯ(6), Все для дневника(87), ВИНО(1), ВИДИО(8), В МИРЕ ЖИВОТНЫХ(2), БРОДИЛКИ(13), АУДИОКНИГИ СЛУШАТЬ ОНЛАЙН (3), АРХИТЕКТУРА(20), АЗБУКА(2), А ЭТО СУЩЕСТВУЕТ?(2), Skype(1), 70 лет Победы над фашизмом.(8), ПРАВИЛА ЭТИКЕТА(4)
Комментарии (0)

ЛЮДИ ВЕТРА

Дневник

Среда, 03 Апреля 2013 г. 01:59 + в цитатник


Люди Ветра также неоднозначны, как и сам ветер. В них есть первобытная необузданная энергия, но в то же время это не слепая стихия, а сила, сознающая самое себя.

Человек Ветра обладает очень сильным сознанием, в том числе и сознанием своего «Я». Его мысль никогда не останавливается. Ему редко бывает свойственно состояние счастливого бездумного созерцания, наоборот, его мозг всегда чем-то занят. Это вовсе не означает, что он постоянно озабочен важными проблемами – также как и остальным, ему свойственно думать обо всем на свете, в том числе, и о пустяках, но в том-то и штука, что в его голове даже пустяшные мысли достигают очень значительной силы. Для людей других знаков подобная сила могла бы приобрести характер навязчивой идеи, но для Ветра это естественная стихия, к которой он привык и потому достаточно легко умеет справляться с мощным потоком своего сознания.

Мозг Ветра – это не мозг трезвого ученого, у которого все разложено по полочкам и каждая вещь имеет свое, строго определенное, место. Его разум скорее похож на неукротимый горный поток, которому неведомы преграды.

Главная особенность сознания человека Ветра – это естественность его мышления. Пусть его разум не очень и упорядочен, но это с лихвой восполняется его глубокой интуицией. Он не склонен слишком долго анализировать ситуацию, напротив, решение проблемы приходит к нему, как правило, внезапно, и уже нет в природе силы, способной помешать ему.

Философия Ветра – это не абстрактные размышления «ученого сухаря», его сознание приводится в движение самой Жизнью и потому неотделимо от нее. Он рожден для того, чтобы если не проникнуть в глубинные тайны Природы, то как минимум прикоснуться к ним.

Человек Ветра не приемлет шаблонов, загоняющих его мысль в жесткие рамки. Как обычный ветер не может вечно дуть в одном направлении, так и человек, рожденный под его знаком, не в состоянии жить без ощущения свежести. Именно поэтому его идеи и поступки в полной мере несут на себе отпечаток необходимой неожиданности и новизны.

Сила Ветра наделяет человека, рожденного в этот день, очень непростым характером. Его независимость, склонность к авторитарности и безапелляционности, часто граничащей с нетерпимостью, заставляет окружающих относиться к нему с осторожностью.

Его поведение, как и его мысль, бывает непредсказуемым. Окружающим может казаться, что его интересы слишком разнообразны и чересчур быстро сменяют один другой, но это – неотъемлемая черта любого свободно мыслящего человека. Зато его бурная энергия и неукротимость сознания способны заражать окружающих своими идеями и эмоциями, увлекая их за собой, ярким примером чему могут служить зажигательные танцы Майкла Джексона и неотразимая улыбка Адриано Челентано, рожденных в день Ветра.

Главным недостатком этого знака является, пожалуй, то, что человек Ветра не обращает внимания на возможные негативные последствия того или иного своего шага и настолько верит в себя и в свои силы, что может не замечать чужого мнения. Такая его черта обычно воспринимается окружающими как самоуверенность и эгоцентризм – чем, по сути, и является. Впрочем, Ветер не намного больший эгоцентрик, чем остальные, просто в силу его мощного мышления, данная черта у него проявляется заметнее и ярче. В этом смысле ему не мешает быть более осторожным, помня о том, что иногда и окружающие способны высказывать дельные мысли.

Подобно неукротимому сознанию, знак Ветра наделяет человека, родившегося в этот день, и не менее неукротимым сексуальным темпераментом. Его аппетиты в любви могут быть поистине впечатляющими, но это вовсе не значит, что Ветер обречен на непостоянство. Дело в том, что чтобы привнести в свои чувства элемент новизны, ему совершенно необязательно менять партнера. Сила фантазии Ветра настолько велика, что зачастую ему бывает достаточно одной только игры своего мощного воображения.

Еще одна черта людей Ветра – это стремление к внутренней свободе. Их стихия – простор. Как бы окружающие не относились к человеку Ветра, его внутренняя свобода, искренность чувств и яркость мышления никогда не оставят их равнодушными. И можно сказать определенно, что скучно рядом с ним не будет никому.

1345569266471265 (3) (700x495, 239Kb)

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения bjernhona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди и кони Гоши Монкосы

Фотограф Гошя Монкоса (Gosia Mąkosa) получила степень магистра искусств, хотя работает на частной конюшне. Оба занятия: фотографирование и общение с лошадьми приносят ей несказанное удовольствие.

Вот эта фотография мне нравится больше всего:

остальные

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 16:18 + в цитатник
0_a09a5_f2cf2e18_L (236x500, 115Kb)

Женщина - Львица Королева и Царица! Любить её конечно можно, Но жить с ней очень, очень сложно. Львица – дикий всё же зверь, Уж я то знаю! Ты поверь! Ей под силу всё на свете На земле и на планете. Может Львица быть котенком, Быть застенчивым ребенком, И ласкаться словно кошка, Мурлыкать и валяться в ножках. Но если ты её обидишь, То зверя сразу ты увидишь. Раздавит лапкой нежно с лаской, И жизнь не будет больше сказкой. Свободу дай ей и не бойся – Твоя она – не беспокойся! Любовь её ты сбереги, А если нет – быстрей беги!


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест про характер "на пальцах"

i-162 (300x405, 20Kb)             ЖДУ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ В КОММЕНТАРИЯХ

1. Сложите руки в замок.
Если сверху окажется большой палец правой руки, запишите на листочке цифру «2», если левой - цифру «1».
2. Прицельтесь в невидимую мишень, закрыв один глаз...
Если остался открыт левый глаз, то запишите цифру «1», если правый - «2».
3. Положите руки на грудь крестом, и посмотрите, какая рука окажется сверху.
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху на правой руке, то запишите цифру «1», правая сверху - «2».
4. Поаплодируйте..
Если сверху окажется левая рука, то цифра «1», если правая, то - «2».

Оцените результат по сочетанию цифр:

ЗДЕСЬ


 Страницы: [1]