-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vera-iso

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2011
Записей: 4608
Комментариев: 38
Написано: 4660

Выбрана рубрика Полезные советы.


Другие рубрики в этом дневнике: Шторы(9), ШИТЬЕ(1840), Шарфа, повязки(3), Цветы в разных техниках(20), Фотошоп(5), Фотография(2), Уход за телом(2), Уход за руками(0), Уход за ногами(4), Уход за лицом(43), Уход за волосами(61), Уборка и стирка в доме(2), Трикотажные майки(2), Трикотажные майки (4), Танц Зумба(0), Танец живота(4), Сочетание цветов(20), Советы стилистов(33), Скачки, чтение электронных книг(2), Русский язык(29), Рукоделие (695), Рисование(20), Ремонт одежды(46), Программ полезные(32), Правельное питание(1), Похудание(26), Порядок дома(5), Полезные продукты(2), Полезные приспособления для шитья(17), Подборка модей одежды(12), Платья в горох(1), Новый год(10), Мягкие игрушки(1), Музыка(6), МОДА(6), Мастер классы по шитью(477), Массаж(1), Кулинария(337), Комбинезоны(1), Камни(3), Здоровье(79), Здоровое питание(12), Жизнь великих людей(2), Единицы измерения(1), Для мужчин(12), Для детей(199), детская психология(5), Детская одежда(41), Головные уборы(48), Вязание(7), Все для спальни(1), Ваше право(1), Валяние(23), Блюда из яблок(3), Бизнес(8), Аудиокниги(1), Английский для швейников(1)

Без заголовка

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭКО-УБОРКА или ЧИСТОТА БЕЗ ХИМИИ

ЭКО-УБОРКА или ЧИСТОТА БЕЗ ХИМИИ



Экологическая уборка - это не обязательно использование особых «зеленых» средств, которые продаются в специализированных магазинах и стоят дорого. Можно вспомнить бабушкины рецепты и методы уборки, сэкономив на химии. С помощью соды, уксуса, лимонной кислоты и эфирных масел опытные хозяйки творят чудеса чистоты.

◄ Отправьте детей на улицу

Если вы затеяли генеральную уборку с мытьем окон и выбиванием ковров, то первым делом соберите всех «лишних» домочадцев и предложите им подышать свежим воздухом. Пусть возьмут с собой бутерброды и чай в термосе - им предстоит провести на природе несколько часов - нечего дышать пылью. Папа остается передвигать шкафы и снимать люстры? Значит, дети погуляют с бабушкой.

◄ Откажитесь от использования так называемых антибактериальных моющих средств.

4565946_90107537_Dalee3_2 (210x50, 16Kb)
Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отстирать кухонные полотенца?

4403711_prol (325x325, 12Kb)

Хорошая хозяйка любит чистоту и порядок. Но с въевшейся грязью на кухонных полотенцах не всегда удается справиться. А пользоваться одноразовыми - очень накладно.

далее
Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Среда, 04 Декабря 2013 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утюжить без утюга - это возможно

Куча глажки всегда удручает. Для меня процесс глажки - это муки!)))

Но утюжить без утюга возможно, если знать одну хитрость.

Итак, нужно приготовить простой состав. Возьмем в равных пропорциях: 1 часть 9 %-ого уксуса, 1 часть воды и 1 часть смягчителя (ополаскивателя) для белья. Полученную смесь тщательно перемешиваем и пере­ливаем в разбрызгиватель.

А теперь долгожданный момент радости! Вместо возьмем любую вещь, которую нужно прогладить, и сбрызгиваем полученной волшебной смесью. Вещь на глазах начнет выравниваться и приобретать красивый вид. Результат - отутюженная одежда без пятен.

1868538_kakgladitbezutyuga (620x279, 87Kb)

 

Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Среда, 04 Декабря 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от жучков в крупе раз и навсегда?


Жучки в крупе хотя бы раз в жизни заводились у каждой, даже самой рачительной хозяйки. Присутствие насекомых в доме неприятно. Они портят продукты и оставляют в шкафах продукты жизнедеятельности. Как же избавиться от жучков в крупе?

Инструкция:
Мукоед Суринамский
1. Если у вас в крупе завелись черные жучки, можете быть уверены, что это мукоеды. Они питаются любыми видами круп – перловой, рисовой, пшенной, овсяной, манной, гречневой, пшеничной и т.д. и, конечно, мукой. Также от мукоеда могут пострадать запасы сухарей, печенья, сухофруктов, гороха, фасоли и макаронных изделий.

2. Бороться с жучками в крупе сложно, так как их самки откладывают яйца в самых укромных уголках шкафов (в щелях, на упаковочных пакетах). Хозяйки часто, избавившись от жучков, облегченно вздыхают. Однако через некоторое время из яиц вылупляются новые и эпопея борьбы с ними с ними повторяется. Но не стоит отчаиваться, мы подробно расскажем вам, как избавиться от жучков в крупе.
Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продажа недвижимости без посредников – правильный выбор!

За свою жизнь я удачно продала и купила 15 квартир и 5 домов в деревне вместе с земельными участками, оформив их с нуля. Почему я рекомендую вам не бояться и продавать свою недвижимость, а затем  покупать для себя  жилье самостоятельно?


Самая главная причина – это деньги. Вы в курсе, что за услуги риэлторов  придется заплатить  4 - 5% от стоимости недвижимости? Возможно это 60, 100, 150, 200 тыс. рублей. Такие суммы реально отдать  посредникам в центральных регионах России. Если квартира находится в Москве, то стоимость услуг соответственно столичная, как и цены на жилье.


 Читать далее.... Как продать свою недвижимость самостоятельно.

Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения yanatvr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Майк_Доренский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачиваем видео из интернета!

Скачиваем видео из интернета!
Всем в цитатник!
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profile

 
Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и Вам будет предложено скачать файл в удобном для Вас формате!



Просто возьми пост в цитатник
и у тебя всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!!!









new!!!    БУДЬ В КОМАНДЕ МАЙКА!!! жми!    new!!!

ФЛУД!!!  жми!

ВЗЯТЬ ЭТОТ ПОСТ В ЦИТАТНИК  жми!

СТАТЬ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ  жми!

Я В ОДНОКЛАССНИКАжми! 

Я В ВКОНТАКТЕ  жми! 



На правах рекламы:





Рубрики:  Полезные советы

Если разбился градусник...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если разбился градусник...

rrt (250x250, 10Kb)
Наверняка у каждого из нас хотя бы раз случалась подобная неприятность – разбивался ртутный термометр. Особенно часто стеклянные градусники бьются в домах, где есть маленькие детки: одно неосторожное движение малыша, и блестящая ртуть уже рассыпалась по всему ковру.

Что делать, если разбился ртутный градусник, читайте

далее
Рубрики:  Полезные советы


 Страницы: [1]