-Цитатник

Сысоев Николай Александрович,1918-2001.Русский художник - (0)

Сысоев Николай Александрович,1918-2001.Русский художник Летняя страда. 1981 Ко...

Кириченко Геннадий Андреевич,1968 г.Российский художник - (0)

Кириченко Геннадий Андреевич,1968 г.Российский художник ...

Чего попросить у мужчины, который поехал в Париж? - (0)

Чего попросить у мужчины, который поехал в Париж? Чего попросить у мужчины, который поехал в Пари...

Картины художника Германа Армина фон Керна (Hermann Armin von Kern) - (0)

Картины художника Германа Армина фон Керна (Hermann Armin von Kern) Жанровая живопись академиче...

Как на самом деле звали Босха, Рафаэля, Тициана и других художников? - (0)

Как на самом деле звали Босха, Рафаэля, Тициана и других художников? Рафаэль,...

 -Всегда под рукой

 -Метки

8 марта ЖЗЛ а.с.пушкин акварели акварель актёры актёры голливуда актрисы англия анималист антиквариат архитектура афоризмы блог блоги голливуд города города и страны городской пейзаж графика день рождения дети дневник друзьям жанровое женский портрет живопись животные заметки здоровье известные люди индия интересно интересные факты искусство история история россии история россии. италия кино китай коллаж комментарии лица из прошлого любознательным любопытно миниатюра мои работы москва мудрые мысли муз.открытка музыка музыкальная открытка музыкальные разделители натюрморт натюрморты новогодняя открытка новый год осень открытки оформление память париж певцы пейзаж пейзажи писатели плееры пожелания поздравительные открытки поздравление поздравления полезные советы портрет портреты поэзия поэт праздники прикладное искусство птицы рамки рождество романовы российская империя россия русские художники с днём рождения с новым годом санкт-петербург семья скульптура современная живопись современное искусство стихи страна мастеров страны судьба темы и схемы традиции фарфор фарфоровые статуэтки. флешка флешки фото фотонатюрморт франция фш художник художники художница цветы цитаты часть 1 часть 2 чтобы помнили юбилей юмор япония

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в телеман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 2997
Комментариев: 4264
Написано: 8621


Стихи М. Рубиной и др. разных авторов

Четверг, 30 Мая 2013 г. 00:43 + в цитатник
0_45dd5_11e1a423_L.gif
Стихи М. Рубиной и др. разных авторов




0_45dd5_11e1a423_L.gif
н.з.
стихи [не] Лидии Заозерской
http://mr-k-bx.livejournal.com/490418.html
Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 5 пользователям

телеман   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 19:52 (ссылка)
Рада, что понравилось! Благодарю Вас за отзыв и стихи. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/mms/poklon_50x50_2.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Alana_Biragoff   обратиться по имени Понедельник, 27 Января 2014 г. 19:33 (ссылка)
А вы знаете, что эти стихи никогда Лидия Заозерская не писала и что поэтессы под таким именем не существует? Есть женщина, которая бездумно ВКонтакте опубликовала чужие стихи и не подписала чьи они и где были взяты. А народ в Интернете не слишком задается вопросами авторства. И пошла писать губерния. И теперь, эта самая Лидия Заозерская ничего не может изменить, она и так и этак открещивается от приписанного "авторства" , но это уже никого не интересует. Переписывают друг у друга и всё тут.
Ответить С цитатой В цитатник
телеман   обратиться по имени Понедельник, 27 Января 2014 г. 20:14 (ссылка)
Спасибо Вам за комментарий и за интересное сообщение.
Нет, не знала... Друзья прислали стихи ранее неизвестной мне поэтессы Лидии Заозерской или "Губерман в юбке". Набрала в поисковике, проверила... В интернете - авторство за ней, другого подтверждения или отрицания факта авторства у меня нет, а потому оставила пока всё как было... уж, извините!
Ответить С цитатой В цитатник
Alana_Biragoff   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2014 г. 11:27 (ссылка)
Простите, что сразу не написала ссылки на эту историю. Вот статья в журнале "Кругозор", в свое время попавшему в неловкое положение. В журнал прислали стихи, якобы написанные новой талантливой поэтессой Лидией Заозерной. Журнал напечатал и указал её авторство. Люди, которые сразу же узнали стихи своих знакомых начали выяснять кто присвоил стихи, нашли и высказали ей свое отношение к плагиатству. Ну, а журнал вынужден был поместить статью на эту тему. Вот ссылка на статью в журнале http://www.krugozormagazine.com/show/article.1999.html А вот здесь страничка одного из авторов некоторых стихов. Но главное здесь разговор по этому поводу. Тоже интересно прочитать, что люди обо всем этом думают http://www.stihi.ru/2008/05/17/641 Надеюсь, вы на меня не в обиде? Я это расследование начала после того, как мне тоже на почту прислали эти стихи. Стало интересно, что за новая звезда появилась на небосклоне. И вот, наткнулась. С уважением, Алана.
Ответить С цитатой В цитатник
телеман   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 01:34 (ссылка)
Добрый день, Алана! Не обиделась?! Напротив !!! Спасибо за Ваше расследование и ссылки. С большим интересом прочитала. Всё достаточно аргументировано, убедительно и потому поспешила всё исправлять... Авторство - дело святое! Всегда стараюсь быть корректной. Там же обнаружила стихи Игоря Иртеньева и ответ на них Тамары Панферовой. Тут же решила их оформить и опубликовать. Можете взглянуть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4267897/post310369548
Ещё раз благодарю Вас! Всегда Вам рада! С уважением и симпатией, Наталья.
Ответить С цитатой В цитатник
Alana_Biragoff   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 11:46 (ссылка)
Здравствуйте, Наталья! Знаете, вы единственная женщина, которая адекватно, умно и по-доброму отреагировала на мое сообщение. Хвала Вам! Обычно не то что обижаются, а оскорбляются и такими словами меня "благодарят".... Мало кто относится с уважением к тем, кто трудится в написании стихов, а об авторском праве и слышать не желают. Желаю вам счастья, здоровья и удачи! С уважением, Алана.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 17:23ссылка
Добрый вечер, Алана. Спасибо за тёплые слова и добрые пожелания! Желаю Вам всего самого наилучшего и надеюсь, что ещё встретимся на просторах интернета! С уважением, Наталья.http://s18.rimg.info/e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку