-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


"Орденаносное"

Вторник, 07 Марта 2017 г. 11:30 + в цитатник
Цитата сообщения рейтар_3 Заслужила-носи!!!

LLGjz86H-lI (700x525, 88Kb)

-k3JbF1U6rs (560x700, 88Kb)

Uvt1WaWiPlE (560x700, 88Kb)
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Продублирую! Обесценивание наград сплошное!

Вторник, 07 Марта 2017 г. 11:42ссылка
В полку ветеранов прибыло - вот некая Амалия Алиева награждена медалью "Участнику военной операции в Сирии". Медалью награждаются военнослужащие и лица гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации:
за отличия, отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе военной операции в Сирийской Арабской Республике;
за успешное руководство действиями подчиненных при проведении военной операции в Сирийской Арабской Республике;
за самоотверженный труд и большой личный вклад в выполнение задач военной операции в Сирийской Арабской Республике.
Мы, в принципе, ничего не имеем против награждения всевозможных выступающих на фронте певцов-артистов каким-нибудь почетным знаком "Золотой тамада", но этой же медалью "Участник операции в Сирии" награждают, например, летчиков ВКС, реально воевавших и реально выполнявших боевые задания, как бы ставя их в один ряд с Амалией Алиевой, Филиппом Киркоровым, Аллой Пугачевой и кто там еще ездил выступать.

https://ko-kr.facebook.com/sputpom/photos/pcb.1288...20622/1288336634587326/?type=3
Михаил56   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2017 г. 11:43 (ссылка)
Из "чекисток" видать? "Чекистками" в Афгане называли дам с пониженной социальной ответственностью. И понижали они эту ответственность исключительно за чеки (эквивалент СКВ в те времена)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

"Чекистками" в Афгане называли дам с пониженной социальной ответственностью.

Вторник, 07 Марта 2017 г. 11:48ссылка
Братве за атаку хрен в ср...ку, а санитарке за п...ду кКрасную звезду. Так булО всегда Миша у нас, да я думаю и на Западе такое бывает.
рейтар_3   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2017 г. 11:56 (ссылка)
СевКаф ТэВэ на линии
Сергея-Шойгу-и-известного-шоумена-Михаила-Галустяна-770x480 (700x436, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:47ссылка
А шо поздороваться?
дед_Макей   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2017 г. 12:39 (ссылка)
Иван_59, У меня два однокурсника в Советское время служили в Сирии,а записали как в московском военном округе и не хрена сделать не могут-а обещали год за два.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Марта 2017 г. 03:16ссылка
Ха ! У моих товарищей тоже самое, но в Анголе,по ордену имеют и та же история,часть пределов СССР не покидала.А ордена получены за успехи в боевой и политической подготовке подразделений.Знакомый погиб в Мозамбике, так у него причина гибели написано- несчастный случай!!
Перейти к дневнику

несчастный случай

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:48ссылка
ДТП?
Говоруха-отрок   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2017 г. 16:25 (ссылка)
Медалью могут награждаться также другие граждане Российской Федерации и иностранные граждане за содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации при проведении военной операции в Сирийской Арабской Республике.
520 рублей. http://chelznak.ru/shop/armed_forces/nagradi_medali_ministerestva_oboroni/item_10479/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

520 рублей.

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:48ссылка
Не дорога! Щас прикупят многие.
Альба_Тросов   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2017 г. 17:50 (ссылка)
Колодка повреждена,думал погибла. Тьфу, привидится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:49ссылка
При транспортировке повредили.
ThinkerNight   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2017 г. 20:10 (ссылка)
Награждения

15 марта 2016 года, в 10 часов утра по московскому времени, на аэродроме Хмеймим состоялось торжественное построение личного состава базы по случаю вывода российского контингента из Сирии. В построении приняли участие и сирийские военные. Заместитель министра обороны Российской Федерации Николай Панков и начальник генерального штаба сирийской армии генерал Али Абдуллах Аюб выступили перед военнослужащими, поздравили их с достигнутыми успехами в проведении операции и наградили самых достойных сирийскими и российскими государственными наградами. Также все военнослужащие, в память о службе в Арабской Республике, получили из рук замминистра ведомственные медали «Участнику военной операции в Сирии».

16 марта 2016 года звено штурмовиков Су-25 возвратились из Сирии на авиабазу в Приморско-Ахтарске. Встретить пилотов прибыл командующий Южным военным округом генерал-полковник Александр Галкин. Командующий поблагодарил лётчиков за службу и вручил им медали «Участнику военной операции в Сирии».

17 марта 2016 года на авиабазу Шагол под Челябинском прибыли три фронтовых бомбардировщика Су-24М, участвовавшие в операции в Сирии. На встрече экипажей присутствовало всё командование базы во главе с начальником боевой подготовки оперативно-тактической авиации Главного командования Воздушно-космических сил (ВКС) РФ генерал-майором Олегом Маковецким. Генерал поблагодарил весь авиационный персонал, выполнявший боевые задачи в Сирии, за профессионализм. Пилоты Су-24М, прибывших на авиабазу, прямо на аэродроме были награждены медалями «Участнику военной операции в Сирии».

Награждения гражданских лиц

С начала 2016 года практикуются массовые награждения медалью «Участнику военной операции в Сирии» гражданских лиц (артистов, спортсменов, политиков) приезжавших на авиабазу Хмеймим с целью проведения концертов и других мероприятий для поднятия боевого духа российских военнослужащих. Так, 8 февраля 2016 года, медалями были награждены чирлидерши из группы поддержки шоу «Русские богатыри», спортивного мероприятия проводившегося на авиабазе в канун нового года, а 25 марта 2016 года в день работника культуры, медали была удостоена певица Зара, несколько раз выезжавшая в зону боевых действий с концертами. Как сказала сама певица, возможность поддержать военных, сражающихся на переднем крае борьбы с терроризмом, стала для неё большой честью. (с)
медаль (22x26, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Марта 2017 г. 23:40ссылка
...медали была удостоена певица Зара, несколько раз выезжавшая в зону боевых действий с концертами.
Хмеймим - зона боевых действий...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:45ссылка
А интересно за выступления им платят, или медальками откупаются?
Дальневосточник_01   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2017 г. 03:21 (ссылка)
Давным давно надо взамен этих медалей и орденов давать людям деньги,вот тут бы уже подумали, одно дело герой деньги получает или другой попевший песни им во славу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Марта 2017 г. 06:34ссылка
Как то я нач.физу бригады сказал ,чтобы он мне грамоты не вручал,а что то полезное.Пошли мы к нему в кладовку посмотрели и набрал я у него маек и трусов.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:44ссылка
Взяточник спортивный!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:48ссылка
Потом наш начфиз уехал в Израиль,а оттуда в Канаду на ПМЖ.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:57ссылка
Да фамилия Мицкевич-мож беларусс
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 08:35ссылка
Мицкевичи они все беларуссы. Смеюсь, или поляки с еврейским уклоном.
feudor2633   обратиться по имени песни им во славу. Среда, 08 Марта 2017 г. 13:08 (ссылка)
Я свой "спиджак с медалями " лет семь назад по пьянке выкинул в окно. Семь штук было вместе с "песочными". А нах они нужны? Хоть бы по сто руб к пенсии за каждую, интересно бы было. А так, система условностей. Особенно медаль Жукова, которого я ненавижу всей душой.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2017 г. 18:27 (ссылка)
feudor2633, Нельзя покойников ненавидеть и награды выбрасывать в окошко. У меня знакомый в Орске, Димка, так выкинул все, а потом сам, с 9 этажа сиганул с топором, хуля вам, я афганец! закопали, скинулись все наши на похороны, но Наташка с мелким без мужа и отца остались.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

хуля вам, я афганец! закопали, скинулись все наши на похороны

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:46ссылка
Это уже крыша... Зашуршала, скорее от водки.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:52ссылка
Десять первых лет жизни прожили в Орске на Гудроне,первых три класса закончил,а потом родители переехали в село и для меня наступила лафа.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:56ссылка
А родители холодильники в Орске выпускали? А вообще Коля, как городской деревенским стал, даже на пенсии, волю дюбишь, или работать на свежем воздухе.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 08:01ссылка
Отец на ЖБИ работал и мы квартиру от ЖБИ получили в новой пятиэтажке,а мать на жд работала составителем поездов в диспетчерской на горке-откуда вагоны пускают,мы там на отдельной ветке с пацанами на дрезине катались.В столовой жд хлеб и горчица всегда на столе стояли и пацаны забегали хлеб горчицей мазали и ели и мне давали, с тех пор горчицу не ем .
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 08:03ссылка
Да вспомнил,мать рассказывала,что сначала на Орском мясокомбинате работала(помнишь Орскую тушенку) и лет пять после этого колбасу не ела.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 08:31ссылка
Ясно, но вопрос как стал "деревенщиной" не раскрыт. Смеюсь
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 10:04ссылка
На ток в первый же год бригадир на работу вызвал.
Говоруха-отрок   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2017 г. 11:08 (ссылка)
награды нужно ценить! вот, как-то друзья вручили)
IMG_20170311_110452 (525x700, 255Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку