-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрупкость

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 317

Выбрана рубрика Оригинальный персонаж.


Соседние рубрики: В подробностях(12), Fight!(1)

Другие рубрики в этом дневнике: Экономика(1), Творчество(10), Спорт(10), Сериалы(16), Праздники(2), Музыка(3), Мир видеоигр(15), Книги (19), Кино(51), Аниме(39)
Комментарии (0)

Джоэль Миллер

Дневник

Воскресенье, 05 Сентября 2021 г. 15:28 + в цитатник

"Лишь солнце да песок жгут нам сапоги,
За короткий срок мы смогли найти
Тысячи дорог, сложенных с могил, нам с них не сойти.

И может быть кому не дадим своей руки,
Может потому, что у нас внутри
Все осколки льда не растопит ни одна звезда."

 

 



В его большом и светлом доме немного вещей. А те что есть, ни с чем другим не перепутаешь, все его, как зеркало - отражают хозяина. Резные статуэтки, стеллажи с оружием. Шкаф с повидавшими виды кожанками, потертыми, но еще крепкими на вид. И гитары, много гитар. Слова всегда давались ему с трудом, возможно поэтому он так любил музыку. На столе у окна две рамки, в них - фотографии. Пусть с виду он кремень, но каждый раз его сердце билось чаще при виде его девочек. И если бы вы спросили: "На что ты готов пойти ради них?" Ответа бы вы не услышали. Он не любил пустые разговоры, он  был человеком дела. Джоэль Миллер - оригинальный персонаж. 

 

далее

 
 
 
Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж
Мир видеоигр

Метки:  
Комментарии (0)

Каждый гений носит маску

Дневник

Вторник, 27 Ноября 2018 г. 20:48 + в цитатник


"Мы не ангелы, парень.
Нет, мы не ангелы.
Там, на пожаре, утратили ранги мы.
Нету к таким не любви не доверия.
Люди глядят на наличие перьев.
Мы не ангелы, парень"



"Я помню, что сказал Кискэ: «У меня не было просчётов. И в этом мой самый большой просчёт.» Как он и предсказывал, наступил худший вариант развития событий. Мы им немало должны. Кискэ… И Айзену. Идём.!


А у этого парня внешность неприятная. И не скрыть ее за элегантным костюмом, начищенной обувью и тугим узлом на галстуке. Отталкивает. Улыбка у него лошадиная, и движения ломаные - нечестные, но прямые и острые, как лезвие бритвы. Настораживает. А еще у него есть глаза на лице - красивые, но внимательные и недружелюбные, словно знает многое и видит насквозь. Пугает. Внешность у этого парня неприятная, да и не парень он давно. Капитан 5 отряда Готея 13 Хирако Синдзи - оригинальный персонаж.


ладненько  

Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (4)

Пятый номер Тоуо

Дневник

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 14:04 + в цитатник

Настроение сейчас - даже с концом света и с тем обломали :)
 

 

“За дверь я выгнан в ночь,

Но выйти вон и сам не прочь,

Ты без меня хоть застрелись,

Все решат, что это твой каприз,

Повтори его на бис.”

 

"Во всех видах спорта, включая баскетбол, основные шаблоны движений  отточены годами истории. Из-за того, что они доведены до совершенства, ограничения их известны и могут быть предугаданы, и это позволяет возникнуть стратегическому  сражению между атакой и защитой. Это игра. Но он…"

 

Аомине:” Я не ищу чего-то несуществующего, вроде игрока сильнее меня, я просто хочу развеять свою скуку. “

Вы только посмотрите на него. Perfect.  Белоснежная сорочка идеально смотрится на смуглом, натренированном теле, хотя нет, к чему эти условности, на этом парне все смотрится идеально. Его движения уверенные, спокойные, с легкой примесью лености, а в опасные, синие глаза, ты лучше не смотри, упадешь и разобьешься, ловить он тебя не станет. А еще  у него есть талант, талант играть в баскетбол и талант играть на нервах.  Болельщики называют его  монстром, коллеги по команде -ублюдком, профессионалы баскетбола- Асом Поколения Чудес. Знакомые же зовут его просто Аомине, а что бы называть его по имени, нужно быть или же глупцом или же очень смелым человеком. Аомине Дайки – оригинальный персонаж.

далее
Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (2)

Безумцы и герои — два разряда глупцов, очень похожих друг на друга.

Дневник

Четверг, 02 Августа 2012 г. 13:37 + в цитатник

 

 

 

“Фабрика грез зажигает огни,

 Быстрые дни, быстрые дни,

 Бег по лучу, бег за лучом,

 Хочется стать кем-то еще,

 На поводках, на проводках,

 На навсегда длинных гудках

 Хочется стать кем-то всерьез,

 Хочется спать с фабрикой грез.”

 

“Пора тебя наказать”

 

Тик-так. Кап… Тик так. Кап…. В этом лесу  птицы не поют. Тик-так. Кап… В этом лесу каждый шорох может оказаться последним, что вы услышите в своей так дорогой, для вас, жизни. Тик-так. За этим широким  столом  вам лучше вести себя хорошо, ведь он неустанно  за вами наблюдает.  Тик так. Этот взгляд… пронзительный совсем не сочетающийся с беззаботной улыбкой на его лице. Кап. Этот цвет… алый заставляет отвести глаза, ведь  это так страшно заглянуть  в омут ваших самых потаенных пороков и постыдных желаний. Кап. Его  цвет кожи - мраморно-белый как у мертвеца, восставшего из могилы. Кап. А смех безумный, потому что в нем вся ярость и тьма его внутреннего я. Кап. Его Цепь - оружие неподвластное самой Бездне. Кап! Оля ля. Загляните к нему на огонек, и не надо сладкого, ведь он - Безумный Шляпник ему всегда найдется,  чем вас угостить. Зарксис Брейк -оригинальный персонаж.

далее
Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (0)

Не железный

Дневник

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:39 + в цитатник

“Обещает быть весна долгой,
Ждет отборного зерна пашня...
И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.

Я от тяжести такой - горблюсь,
Но иначе жить нельзя, если
Все зовет меня его голос,
Все звучит во мне его песня. 

“Я вижу все.”

 

Каждый день он  встает с постели и привычным движением руки надевает ее на свое  лицо. Черная маска - его второе я. Она скрывает и без того донельзя скрытную личность, не давая возможность увидеть чуть больше чем вам нужно о нем знать. Всего лишь ветер, беспощадный к врагам, но теплый к друзьям, неуловимый, приносящий необъяснимые чувства и каждый раз уносящий их с собою. Он ничей, поэтому он не останется надолго и он слишком нужный чтобы не почувствовать пустоту, когда его нет рядом. Каташи Хатаке- оригинальный персонаж.

далее
Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (0)

Крутой парень

Дневник

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 15:19 + в цитатник

“Пылает огонь вдохновенья.
Людские потоки темны.
Мелодия - скрипки творенье,
Кружит в переходе, как сны.
Стоят присмиревшие люди
В футляр положили рубли,
А музыка будит и любит,
И в душу тропинки легли.
Худой, невысокого роста,
В неброской одежде своей…
Но может то маленький Моцарт
Вернулся из царства теней.”

Демон :“Твои взгляды на жизнь насквозь пропитаны цинизмом. Нет счастья, нет веселья лишь печаль, а  душа рыдает.  Играй же. Играй!  Даруй себе прощенье. Час пробил. Играй. “

Вязкая липкая тьма тихой колыбелью окутывает с ног до головы. Тут невыносимо дышать. Сердце в бешенном ритме бьется как птица рвущаяся на волю вот-вот норовя разорвать грудную клетку забрызгав все вокруг красным. Безумные алые глаза смотрят прямо в душу и так странно чувствовать, как на губах без твоей воли расплывается дикая хищная ухмылка, больше напоминающая оскал.  Пытаться не слушать, схватиться за голову и перестать дышать, пока в твой рассудок тонкими нитями просачивается безумие, даря безграничную свободу. Сопротивление бессмысленно.  Соул Эванс -оригинальный персонаж.

далее 

Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (0)

Санкционировано?

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 17:34 + в цитатник

  “Две души в нём уживаются
   и почти слились в одну,
   то он смехом заливается,
   то он воет на луну.”

Авель:” Я дал себе обещание, что буду защищать людей и больше никогда не буду никого убивать.”

У этого человека семь пятниц на неделе, постоянное отсутствие денег и явно диабет, учитывая, сколько ложек сахара он кладет в маааленькую чашечку чая. А еще у этого Божьего одуванчика   есть удивительная способность- исчезать, когда ему это выгодно,  единственное что вы успеете заметить, это взметнувшийся хвост серебряных волос,  который уже пропал из видимости и оставил ощущение легкой прохлады на ваших губах.  Уполномоченный исполнитель специального отдела Министерства по делам Святой Церкви Ватикана - Авель Найтроуд . Оригинальный персонаж.

 

далее

Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (0)

Реви, Забимару!

Дневник

Пятница, 14 Октября 2011 г. 22:41 + в цитатник


“Буквы газет, чей-то портрет,
под ногами.
Были вдвоем, но навсегда

опоздали.
Ты далеко,
Стань светом моим
Пусть нелегко..

....“


“Мы все знаем о тебе. То, как ты потерял дорогого человека, и то, как отчаянно ты пытался ее вернуть. Ты потерял веру в собственные силы. Может, ты станешь серьезнее, когда мы найдем ее, отрежем ее голову  и принесем тебе?”


У силы воли нет национальностей, нет пола, нет титулов. Сила воли это внутренний стержень, который заставляет тебя идти вперед, несмотря ни на какие опасности. Даже если разум кричит:”ты глупец!” , сердце молчит одобрительно улыбаясь,  а воля не задумываясь рвется вперед. Это его история. Он добился многого и он уже не тот, что был раньше, но где-то глубоко внутри, там, куда уже давно никому не  пробиться, сжавшись в маленький комок, сидит мальчишка-оборванец с горящими глазами и крепко сжатыми кулаками.  Они всегда вместе, потому что они одно целое. Лейтенант 6 отряда  Готей 13 Абарай Ренджи -оригинальный персонаж.



далее


 

Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (1)

Звезда по имени...

Дневник

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:29 + в цитатник

 

 

"И мы знаем что так было всегда
Что судьбою был больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым
Он не помнит слова да и слова нет
Он не помнит ни чинов ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая что это сон
И упасть опаленным звездой по имени Солнце"


“Знаете, по дороге сюда я кое-что увидел.  Сражающихся воинов.  Седой мужчина против десятка вооруженных людей.  Ужас просто.  У того мужчины, что преграждал путь группе воинов,  был такой вид будто он…бог Фудо мёо воплоти, защищающий нас. “

 

“Он понимает, что его судьба рушится и принимает это. Я не представляю, как он может жить с этим.”

Сегодня в Синсэнгуми санитарный день. Готовьтесь, это будет то еще зрелище! Вот неугомонный Симпати уже шагает вперед и демонстрирует всем свои волшебные мускулы, а следом стоит Харада и поддразнивает товарища, хвастаясь своими не менее накаченными руками. Дет сад. Тут все. Хейсуке, Сайто, Хадзиката. Но кое-кого не хватает. Этот кто-то удостоен отдельного внимания. Ему нет места среди прочих, и на то есть свои причины. Капитан первого подразделения Синсэнгуми , Соджи Окита-оригинальный персонаж.

далее

Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (2)

Демоны бледной сакуры

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:20 + в цитатник

 

Hakuouki. Демоны бледной сакуры.

 


Цветение сакуры- прекрасное время года. Время, когда все оживает и возрождается, время перемен. Её белоснежные лепестки - символ чистоты и надежды.  Но эта весна не такая, и сакура здесь не цветет, а плачет, окрашенная в багряный цвет.

далее
Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1