-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению СХЕМА метро СХЕМА метроСхема метро

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии http://content.foto.mail.ru/mail/glamourtat/_mypho
http://content.foto.mail.ru/mail/glamourtat/_mypho
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Всегда под рукой

flash=350,300,http://www.yapfiles.ru/files/899279/.swf

 -

Быстрый переход по страницам блога Ванда:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ванда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2009
Записей: 23211
Комментариев: 30630
Написано: 84031


Прочитайте себя в зеркале!

Среда, 24 Апреля 2013 г. 16:17 + в цитатник
Цитата сообщения Энзима Прочитайте себя в зеркале!

В древности считали, что морщины на лице говорят о состоянии здоровья человека. Конечно, у всех с возрастом появляются морщинки и их сложно избежать совсем, можно лишь отодвинуть их появление. Преждевременные же морщинки на лице могут говорить о склонностях к определенным болезням. Поэтому присмотритесь к морщинкам в своем зеркале, может вам они расскажут о проблемах, которые имеются в вашем организме.

 

Что могут означать морщины на лбу.
 

4387736_na_lby (450x300, 77Kb)Поперечные морщины на лбу могут возникнуть у тех, у кого часто случаются головные боли: их глубина может рассказать о частоте приступов мигрени. Если морщинки имеют прерывистый вид, то они сообщают о слабой нервной и вегетативной системе, склонности к неврозам и депрессии  Однако такие морщинки также могут свидельствовать и о недюжинном уме и переизбытке энергии.

Вертикальная морщинка посредине между бровей – может быть признаком проблем с пищеварением, а также часто появляется у тех людей, кто любит хмуриться.

Продольная морщинка между бровей может появиться у людей, страдающих от остеохондроза шейного отдела позвоночника. Складка между бровей образуется чаще всего у серьезных людей,  интеллигентных людей.

Горизонтальные морщины на лбу обычно бывают у честных и доброжелательных людей, а обладатели продольных морщин над бровями являются прекрасными друзьями.

Если у вас лоб без морщин, то это говорит о жизнерадостном общительном и спокойном характере.

 

Почему появляются морщины под глазами.
 

Почему появляются морщины под глазами/4387736_pod_glazami (568x400, 119Kb)Складки на верхних веках – вероятный признак неполадок с сердцем.

«Гусиные лапки» вокруг глаз возможно сигнализируют о проблемах с желчным пузырем и желудком. Однако она часто возникает у людей, имеющих близорукость из-за постоянной привычки щуриться.

Сеточка из мелких морщинок под нижним веком может говорить о не хватке витаминов, а также образуется у людей, мучающихся бессонницей.

Мешки под глазами предупреждают, что возможно у вас имеются проблемы с почками, поэтому не лишним будет проверить их работу.

 

Морщины возле носа.
 

4387736_vozle_nosa (258x195, 6Kb)Морщинки у переносицы – вероятный признак болезней мочевого пузыря и почек.

Вертикальные морщинки над верхней губой предупреждают о проблемах с кишечником, возможных нарушениях гормональной  системы и гинекологических заболеваниях у женщин.

 

Морщины на щеках.

 

4387736_na_shekah (278x181, 6Kb)Диагональные морщинки в области щек говорят о гипертонии и нарушении кровообращения.

 

 

 

 

 

Морщины около губ.

 

4387736_y_gyb (450x300, 16Kb)Глубокие носогубные складки могут сигнализировать и о таких проблемах желудка как язвенная болезнь и гастрит.

Морщинки в уголках губ предупреждают о возможных нарушениях в кишечнике. Однако морщинки в углах губ, так же как и глаз, могут свидетельствовать о легкости характера и веселом нраве.

Глубокая складка между подбородком и нижней губой, которую еще называют «морщинкой Юпитера», – сообщает о возможных проблемах с печенью, кишечником и геморроем.
 

Морщины на шее.
 

4387736_morshhinyi_na_hee (300x233, 7Kb)Вертикальные морщинки на шее могут быть проявлением нарушений обмена веществ.

Если у вас появились морщины, о чем бы они не говорили,  не следует сильно из-за этого расстраиваться. Ведь их появление свидетельствует о том, что вы по житейски мудрым, зрелым человеком. А чтобы предотвратить появление новых, смело используйте  арсенал современных средств, имеющихся в руках каждой женщины, которые помогут вам сохранить кожу в превосходном состоянии.

 

Источник

4387736_1_1 (525x32, 5Kb)

Рубрики:  косметика,рецепты, упражнения женщина,мужчина
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку