-Метки

art chanel christian dior crazy quilt dolcegabbana hand made vip style Синий белье бижутерия бисер брошь вдохновение весна-лето видео винтаж вышивка вышивка лентами вязаная одежда вязание вязание в моде вязание крючком вязаные идеи вязаные цветы гелла чара головной убор голубой дамские штучки декор декор интерьера деньги детали деткам дизайн интерьера женщины звездный интерьер здоровье зелёный идеи интересности интернет интим история камни кино кольцо костюм красивая жизнь красивости красный креатив лето лоскутное одеяло лоскутное шитье люди магазин малахит мастер класс мастер-класс мебель мех модные бренды модные детали модные люди модный стиль мои работы москва мужская мода мужчины мысли новый год ободок обувь одежда осень-зима отношения переделки платье подарки подиум подушки полезности порядок в доме предметы интерьера продам украшения профессия пэчворк ретро розы роскошь россия рукоделие сервировка сумка сумки текстиль узоры украшения украшения с камнями хлам в дело хохлома художники цвет в моде цветотерапия цветы черный шарфы палантины шебби-шик шоубиз штучки юбки ювелирка юмор

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:58 05.04.2009
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гелла_Чара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) Моя_дача Лорелея Креативные_идеи креативная_одежда Барахолка_в_Москве Барахолка_ЛиРу Школа_Макияжа ПИАРИЛКА _СвОиМи_РуКаМи_ Домашняя_Мастерская Сделай_дневник_популярный Рецепты_домохозяек Мир_рукоделия БАРАХОЛКА_Для_ВСЕХ Live_Memory Hand_made_TOYS -ЛюБовь_и_Секс- Дом_Кукол вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Рукоделочки _В_И_Н_Т_А_Ж_ дарить_подарки_клёво Le_Lady BeautyMania Царство_Кулинарии Цитируем_Тут Аватары_для_всех ЛиРу Б_а_р_а_х_о_л_к_а Рукодельница ПИАР_дневников Купи_Продай Реклама_сайтов _SHOPPING_ Smart_girls afisha_ru Beauty_Beyonce ARTplace Ceska-republika COMEDYCLUB Geo_club hand_made СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Make_up Moscow Н_а_ш_Б_у_т_и_к Porsche_Stuttgart Сама_овца shopping World_of_fashioN VIP_Princesses Проект_Жадинка ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Арт_Калейдоскоп Только_для_мужчин Только_для_женщин inspired_by_beauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Оригинальный_Стиль Темы_дня АРТ_АРТель Гламур_РУ _Louis_Vuitton_ АртБазар Cool-Quotes inspiration-co IT_Positive Vogue_In_Your_Life WiseAdvice Мир_клипарта


Карнавал по-взрослому

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 12:11 + в цитатник

Еще какое-то время назад карнавальные мероприятия считались пережитками прошлого, хотя втайне многие по ним тосковали. Карнавальные костюмы приобретались только по исключительным случаям, а что-то создавать самим -  то некогда, то накладно, то не умеем...


  Сегодня такой проблемы не существует и всегда можно купить маскарадный костюм для карнавала, нарядное карнавальное платье, или взять карнавальный костюм напрокат и превратить любое заурядное мероприятие в настоящий праздник! 

Благо сегодня масса услуг и предложений, в том же инэте можно найти все, что угодно, прокат костюмов недорогой и выбор огромен.  Остается только решить кем стать и выбрать карнавальный костюм. Ну, например...

Ангелы

Легкие и невесомые создания, которые освещают чистотой своих помыслов и невинностью путь любого человека – Ангелы, теперь могут быть и среди нас. Для того чтобы превратиться в это эфирное создание, достаточно надеть костюм Ангела - и можно смело отправляться на любую вечеринку. В таком образе перед вами откроются любые двери!

Костюм Милого Ангелочка. Такой нежный и милый, все что нужно для настоящего ангела! И очаровательный, пленительный и загадочный Падший ангел. Тот, кто попадает в сети Падшего Ангела уже не в состоянии выбраться...


Вампиры

Загадочные существа - вампиры, которые наводили ужас на жителей средневековой Европы и до сих пор продолжают будоражить умы людей, вполне могут оказаться ближе, чем вы думали. А может быть и вы один из них? Надев костюм Вампира, вы гарантированно привлечете к себе внимание на любой костюмированной вечеринке.

Вампир – одно из самых загадочных и коварных созданий... Вечность и страсть сочетаются в костюме Темной Вампирши. Власть Вампирши сильна, а сексуальность – просто безмерна. 



Ведьмы и колдуны

Какая костюмированная вечеринка или бал может обойтись без участия темных сил? Загадочные и роковые ведьмы не обязательно должны быть старыми и уродливыми старухами.



Колдунья – существо коварное и непредсказуемое. Если ее разозлить, она может превратить обидчика в... Впрочем, если исполнять ее прихоти, то она становится ангелом.



Демоны и чертовки

Темные силы, дтакой костюм, вы сможете полностью перевоплотиться в роковую сексуальную чертовку. А появившись на костюмированной вечеринке в сопровождении мужчины, одетого в костюм Демона вызовете настоящий фурор!



Костюм смерти популярен у любителей готики. Балахон смерти полностью скрывает фигуру, а маска – лицо.



Костюм Джокера олицетворяет зло. Это самый подходящий наряд для тех, кто устал быть паинькой. Для тех, кто захотел хотя бы на одну ночь стать зловещим клоуном.



Пираты

Смелые и отчаянные искатели приключений, которым не страшны ни бури, ни большие штормы – пираты, до сих пор будоражат умы людей всех возрастов. Прикоснуться к истории, стать участником команды или даже возглавить ее можно надев костюм Пирата. В таком наряде вы станете заметной персоной на любой вечеринке!


Костюм очаровательной пиратки

Платье легкое, полупрозрачное, на бретельках. Сюртук из расшитого атласа, шляпа - кокетливо изогнутая и закрепленная лентами по бокам. Очарловательный костюм пиратки.



Костюм Озорной пиратки заставляет играть взрослых и серьезных людей в самые несерьезные детские игры!


Заключенные и бандиты

Мы бандито-ганстерито… Слова из этой популярной песенки знает наверняка каждый. А для того, чтобы примерить образ отчаянных бандитов или заключенных достаточно явиться на костюмированную вечеринку, в костюме Бандита – яркий и дерзкий, или же костюм Заключенного – красочный и запоминающийся.


Полицейские

Если вы любите разыгрывать знакомых, играть характерные роли и у вас есть актерский талант – костюм Полицейского создан именно для вас! Строгий и в тоже время сексуальный костюм выделит вас среди толпы и позволит стать королем или королевой вечеринки. Знакомые и друзья еще долгое будут вспоминать ваш образ.



Костюм Зорро – благородного героя в маске, который приходит на помощь обездоленным . Этот наряд позволит создать яркий и таинственный образ – почти как в любимом кино.

За костюм мушкетера многие мальчишки готовы были отдать самую любимую машинку... Сегодня повзрослевшие мальчишки могут себе позволить стать мушкетером хотябы на один вечер.



Супергерои

Все мы мечтаем быть смелыми и непобедимыми героями в детстве. Но воплотить свою детскую мечту можно и в зрелом возрасте – достаточно примерить костюм Супергероя и на один день превратиться в непобедимого персонажа. Такие красочные костюмы понравятся не только озорным мальчишкам, но и вполне солидным мужчинам.


Костюм Superwoman

Любая женщина в принципе может сделать невероятное! В горящую избу войдет, коня на скаку остановит.... В костюме Superwoman представительницы слабого пола превращаются в сплошную энергию!


Исторические костюмы

Превратиться в загадочную и сексуальную Миледи или мадам Помпадур, которые сводили с ума мужчин, или предстать перед гостями на вечеринке в образе Короля-Солнца, отважного рыцаря или другого персонажа помогут исторические костюмы. Попробуйте перевоплотиться и на один вечер стать исторической личностью.

Костюм Французской Фрейлины

Быть настоящей француженкой - это легко! А главное, это очень красиво! Вы только представьте - дорогой, расшитый растительным узором костюм!

Платье выполнено в стиле 18 века, быть может, только его длина - указание на век наш, современный! К тому же, так гораздо удобнее! Ослепительно!



 
Горничные и секретарши

Для смелых и раскованных девушек, которые просто обожают перевоплощения и любят играть в этой жизни самые разные роли, есть возможность радикально сменить образ – например, примерив на себя костюм горничной.



Не менее интригующим своей официозностью и в тоже время скрытой сексуальностью является костюм секретарши.

Откровенный костюм Горничной. Платье мини и...воротничок! Это все, что может понадобиться для наведения чистоты и порядка в доме!


Медсёстры

Строгий белый халатик, красный крестик на шапочке, шприц в кармане – и вы уже в образе прекрасной медсестры.


Морячки и стюардессы

Если вы хотите поразить окружающих своим образом, стать заметной персоной на любой вечеринке или поиграть с любимым в ролевые игры – тогда примерьте наряд озорной и неунывающей морячки или строгий и сексуальный костюм Стюардессы.



Учительницы и ученицы

Первую учительницу помнят все мальчики, а образ наивной школьницы продолжает будоражить их умы на протяжении всей жизни. Если вы хотите внести свежесть в ваши отношения с мужчиной или прослыть оригиналкой на костюмированной вечеринке, тогда костюм строгой учительницы, или костюм ученицы, молодой и наивной, именно для вас.


Национальные

Костюмы в народном стиле остаются неизменно популярными во все времена. Они актуальны для любого праздника.



Королева Sexy

Вариант для взрослых сказок. Откровенность платья возбуждает интерес и заставляет фантазию работать на все 100% !


Секси-Снегурочки

Откровенный костюм снегурочки можно смело надевать на вечеринку, где собрались только самые близкие друзья и знакомые.


Сказочные костюмы

Белоснежка сможет очаровать не только гномов, но и всех, кто захочет поддаться ее чарам. Эта славная девушка очень любит детей. Костюм Белоснежки превратит любой праздник в сказку, где случаются настоящие чудеса!



Как же повезло Белоснежке! Семеро гномов носят ее шлейф! Ваших поклонников не меньше?! Тогда скорее наденьте этот невероятно яркий и выразительтный костюм прекрасной сказочной принцессы - Белоснежки!


Клоуны

Без шумных и веселых клоунов трудно себе представить любой праздник - будь-то детский утренник, день рождения или корпоратив для «взрослых». Если вы обладаете актерским талантом, умеете и любите смешить и разыгрывать людей, тогда костюм клоуна – для вас! Забавные и необычные костюмы Клоуна перевоплотят Вас до неузнаваемости.


Зверушки

Какой карнавал, представление или тематическая вечеринка может обойтись без очаровательных костюмов Зверушек? Очаровательные Белочки, и хитрые Лисички, костюм Волка и т.д.



Женщина по природе своей очень похожа на кошку. Она может быть нежной и ласковой кошкой, когтистой, игривой или озорной. В костюме ласковой Кошечки вы сможете раскрыться, полностью перевоплотившись в эдакую киску.



Дед Мороз, Снегурочка и Снеговики являются неизменными участниками любого новогоднего празднества. Эти образы не меняются с годами, оставаясь самыми любимыми и долгожданными персонажами как детей, так и взрослых.






 

Карнавальные наряды, оригинальные театральные костюмы – это возможность не просто перенестись в детство, но и почувствовать себя ребенком, повеселиться и порадоваться празднику, независимо от возраста, семейного положения и размера финансового счета.

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ
СТИЛЬ ЖИЗНИ
Метки:  

Процитировано 55 раз
Понравилось: 15 пользователям

super59   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Play_with_zest   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:46 (ссылка)
Ой, как здорово! Получила навогодний заряд) Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 05:27ссылка
Вот и прекрасно И Вам спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Lana70   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 10:40 (ссылка)
Как здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Е-Ва   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 10:52 (ссылка)
Красивые костюмы!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 11:48 (ссылка)
как-то это все смахивает больше на порнокостюмы для частынх вечеринок, но никак не карнавал. Но, конечно, если хотите предстать в образе доступной девки, это в самый раз
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 17:04ссылка
У каждого свои цели =)
amadej   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 14:54 (ссылка)
Сейчас, когда люди раконец-то раскрепостились, действительно появилась необходимость в тщательном подборе карнавальных костюмов. Спасибо за очень интересную подборку. Помню в 1983 году, еще в ГДР, будучи в Веймаре туристом по комсомольской путевке, в обычный будничный день, а именно в понедельник, прогуливаясь по городу мы увидели толпы гуляющих в основной массе детей, в карнавальных костюмах. Это было незабываемое зрелище. Но это было только началом нашего удивлению. Сначала нам пояснили причину такого костюмированного шествия, оказывается это был праздник -"РОЗОВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК" ( в марте месяце), а после когда всю нашу группу увезли на какое-то патриотическое мероприятие, которое, якобы, было устроено лично в честь нашего посещения Веймара, в гостиннице, которой мы проживали , в фойе проходил карнавал, в котором принимали участие местные жители - уже взрослая часть населения. Но об этом ьы догадались только тогда, когда нас привезли назад, а мероприятие просто еще не закончилось. И вот тогда я впервые увидела взрослых людей именно в таких шикарных карнавальных костюмах. Спасибо за пост , он просто вернул меня на 30 лет назад. Беру его себе в копилку. Надеюсь, что кто-то из моих клиентов все-таки захочет сшить себе что-то подобное, и я смогу помочь им с выбором благодаря этому посту.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 17:02ссылка
И Вам спасибо за очень интересный рассказ Удачи вам и щедрых клиентов =)
мурзик49   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LADYDOOM   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 15:48 (ссылка)
Спасибо за пост. Нужно будет прикупить себе костюм кошечки
Ответить С цитатой В цитатник
Irysua   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 13:21 (ссылка)
спасибо!вдохновляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa54   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:23 (ссылка)
Вот уж действительно праздник! Спасибо!
1320940510_916189 (240x320, 683Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку