-Цитатник

Опять Этап. - (4)

//i047.radikal.ru/0810/26/aab9a97b048b.gifМногие ошибаются в формулировке, пытаясь описать ОШО,...

Работы Елены Доведовой - (12)

Невидимки из параллельных миров атакуют людей! - (3)

Невидимки из параллельных миров атакуют людей! Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН» 33-летняя...

Российские ученые предлагают взорвать ядерную бомбу.... - (4)

Российские ученые предлагают взорвать ядерную бомбу, чтобы предотвратить экологическую катастрофу в ...

На пороге бессмертия - (18)

Петр Григорьевич Зорин врач-психотерапевт, популяризатор интегральной йоги, пишет и издает книги, ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Музыка

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в земля-космос-тонкий_мир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей: 3706
Комментариев: 10616
Написано: 19696


В Эпоху Майтрейи сужден Космический Огонь!

Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:26 + в цитатник
 (492x500, 45Kb)
Главной силой, способной привести все Сущее в соответствие с Законом Эволюции, является Космический Огонь. В Эпоху Майтрейи сужден Космический Огонь! Но прежде, чем будет раскрыт сам механизм существующего огненного приведения к Закону, Я хотел бы обратиться к человечеству Земли, к его самым лучшим представителям, со следующим Словом:

«Друзья мои! Сколько бы ни говорилось о духовной природе богореальных форм жизни, к которым относится человек, в своих исследованиях искомой природы вы не продвинетесь ни на йоту до тех пор, пока не признаете, что окружающая вас действительность есть всего лишь следствие избранного вами способа мышления. Как правило, все то, с чем соприкасается человек в окружающем его мире, как и сам окружающий мир, становится для него очевидностью настолько, насколько позволяют ему в это поверить его органы чувств и рассудок. Невозможно кого–либо убедить в присутствии явления, находящегося вне пределов его восприятия. Для такого рода существ единственно реальной будет та очевидность, которая ими востребована и без труда узнается. Непринятие иной реальности, кроме той, что стала играть роль очевидности, есть величайшая иллюзия, в которой в настоящий момент времени пребывают люди, инфицированные вирусом Космозла.

Вспомните из греческой мифологии историю с Икаром. Его опыт полета на крыльях показал, что чем ближе он поднимался к Солнцу, тем жарче и огненнее становились его лучи. Энергоинформационному полю вашей Планеты соотвечает определенная частота вибраций того слоя духоматерии Проявленной Вселенной, в котором она ныне пребывает, и мерность этого пространства до недавнего времени была равна числу «Пи» (3.14...). Этому же пространству соответствовал температурный режим, считавшийся для людей обычным. Многократное увеличение температуры Солнца свидетельствует о том, что ваша Планета перемещается, и движение ее происходит по направлению к Огненному Светилу. Икар не послушался своего Отца и потерпел бедствие, как и люди в свое время проявили непослушание Воле Бога, поэтому и оказались вне пределов пространства, именуемого Эдемским Садом.

В каком же мире ныне пребывает человек? В том, который для него стал очевидным. Главной же отличительной чертой этой очевидной повседневности по–прежнему является Богоотступничество людей. Задача Космического Огня – вернуть человечество Земли в единственную вечно существующую Реальность, рожденную Творцом в момент сотворения Им мира. Именно данная Реальность носит название Реальности Присутствия Божественного Сознания Я Есмь - того Сознания, носителем Искры коего с момента своего сотворения стал человек. Основное условие возврата – заблудшему Сыну (человечеству) от непослушания следует перейти к исполнению Воли Всетворца.

Ныне Время действия Космического Огня! Он обладает не только всеочищающим могуществом, но, в первую очередь, несет Миру Преображение. Неготовые же к огненному воздействию земные пространства разрушатся. Необходимы истинные Служители Бога! Необходимы истинные Служители Космического Огня! Необходимы Мастера Огненной Трансмутации, способные преобразить Отражения в Реальность. Этой Реальностью может быть лишь Пространство Света, созданное в Любви, Сотрудничестве и Претворении людьми, научившимися трансформировать Космической Огонь в сознании своем, и применять его на практике в условиях Материального Мира. Только овладение могуществом Космического Огня спасет человечество, подготовив его сознание к Вознесению.

Весь 20-й век вам давались Пророчества о Грядущем Нисхождении Космического Огня и Знания, как Им пользоваться в действии. 2013 год – год Первого Космического Посвящения, как самой планеты, так и всех жизнепотоков, развивающихся в ее пространствах, и после него начнется настоящая Огненная Мистерия, ибо Земля, вовлеченная в восходящую Спираль Космоса, по Вертикали вплотную подойдет к самой низшей границе Горнего Мира, являющегося Каузальным Подпланом Физической Октавы Проявленной Вселенной. Мир Горний – это и есть Огненное Светило, представляющее собой Источник поступающих на Землю Огненных Излучений.

Космический Огонь – истинный Пробудитель Сознания человека и Ускоритель его Развития. Научившиеся Огненной Трансформации научатся и Эволюции. Воспротивившиеся Огню опалят свои «крылья» и падут так, как когда-то пал Икар, воспротивившийся Воле своего Отца.

Ныне Мною призывается и формируется Народ Избранный с целью передать ему мастерство Огненной Трансмутации Сознания. Многие Посвященные в Знания о Космических Лучах научились их призывать и внутренне проживать, выходя на самые высочайшие состояния блаженства. Теперь следует обучиться искусству приложения Огня в каждодневной активности своей. Огненным приложением сформируется Огненное Бытие. Огненные усилия, сплоченные Сотрудничеством, создадут Огненное Бытие Сотрудников. Огненное Бытие, рожденное трудом Любви и Божественного Претворения всех людей, водворит их Сознания, преисполненные Качествами Огня, в Реальность Божественного Мира и вознесет на уровень Огненной Сферы Горнего Мира, именуемого Царствием Небесным. Вознесение – это есть процесс безболезненного вхождения Сознаний, принадлежащих мирам Нисходящего ряда, в Огненное Бытие миров Восходящего ряда!

Огненная Трансмутация Сознания – неизбежное грядущее человечества Земли. Обладатель Сознания Майтрейи есть Богочеловек Новой Планетарной Расы, овладевший мастерством приложения Космического Огня в действии. Отныне Воля Моя заключается в том, чтобы каждый из вас овладел могуществом Огненной Трансмутации и приступил к Эволюции, войдя в число Избранного Народа! Законопослушные, Исполните!»
Автор статьи: В.Самойленко Н.Домашева-Самойленко
Первоисточник: www.star-transform.org
Рубрики:  2012 год
духовный мир человека
психо - духовные практики и медитации
эзотерика
апокалипсис,признаки перемен
АГНИ - ЙОГА
ПОНИМАНИЕ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку