-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вильма

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 3446
Комментариев: 2641
Написано: 8954

Выбрана рубрика ТЕСТЫ.


Другие рубрики в этом дневнике: Юнна Мориц(15), Это интересно(308), ШЛЯПЫ(5), ЧУВСТВА.(116), ЧАЙ, КОФЕ(18), Цветы(100), Улыбнуло!(137), СТАРЫЕ ЗАПИСИ.(276), СОБЫТИЯ.(63), СЛОВЕСНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ(31), СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК(111), Работа. Бизнес.(2), Психология.(22), Природа(120), ПОЭТЫ-ШЕСТИДЕСЯТНИКИ(38), ПОЭТЫ - КЛАССИКИ(33), Поэзия(770), ПОЛЕЗНОЕ. ДЛЯ ДНЕВНИКА(44), Поздравления, пожелания, приветствия!(41), Подсказки(158), Открытки(21), Новости науки(26), Настроение(859), Мысли вслух(256), Музыка(250), МОДА. СТИЛЬ.(23), Мир животных(43), Магия и жизнь(324), ЛЮДИ. СОБЫТИЯ, С НИМИ СВЯЗАННЫЕ(60), Любимые строки стихотворений(605), Литература, книги(289), Левитанский Юрий(27), кулинарные рецепты(33), Куклы(16), Кошки(62), Искусство(256), ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ.(167), ЗДОРОВЬЕ. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(6), ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МИНЕРАЛОГИЯ.(2), Города, страны(46), Выставка одной картины(9), Времена года(319), ВОСПОМИНАНИЯ(157), ВЕРОНИКА ТУШНОВА(5), Арсений Тарковский(14)

Тест: "Все мы немного лошади! А Вы какая?".

Дневник

Четверг, 16 Января 2014 г. 22:30 + в цитатник
Я Орловский рысак!
Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.
Узнайте, какая Вы лошадь?
Рубрики:  Настроение
ТЕСТЫ

Метки:  

Какой вы цветок?

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Настроение
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "КАКАЯ ВЫ КНИГА"?

Дневник

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 22:07 + в цитатник
Рубрики:  Это интересно
Настроение
ТЕСТЫ

Метки:  

Результат теста «Цвет и характер»: Зеленый

Суббота, 11 Августа 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "Что уйдет от вас этой осенью?" .

Дневник

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 10:46 + в цитатник
Прочь. Из памяти.
Стирая ненужные моменты, счастливые, радостные, грустные, страшные, стирая безжалостно и полностью рискуешь никогда их не забыть. То есть забыть, стереть с памяти, но никогда не убрать из души, оставить их там на вечность. Быть незаметным и стирать себя из памяти других. Правда, никто не запомнит тебя за твои мысли. Кажется несправедливым, что кого-то любят больше чем тебя, быть вторым в очереди, быть после кого-то в этой жизни. Но все зависит от тебя. Помни, что все зависит от тебя.

image
Пройти тест
Рубрики:  Настроение
ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

ТЕСТ Какая страна вам подходит больше всего?

Дневник

Среда, 07 Сентября 2011 г. 21:56 + в цитатник
Ваша страна- это... Бельгия
Пройти тест
Рубрики:  Подсказки
ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

Какая ты древнегреческая Богиня?

Дневник

Вторник, 21 Июня 2011 г. 22:15 + в цитатник
Ну что ж, не буду тебя томить! В древней Греции ты была бы... Каллиопой!
Калиоппа богиня музыки и пения. Ты тонкая и романтическая натура, любящая искусство.Свою нежную и ранимую душу ты скрываешь от окружающих, под маской спокойствия и равнодушия.
2d2a01c5261d (640x480, 60Kb)
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ. УЛЫБНУЛО.

Дневник

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:44 + в цитатник
/wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
Женский журнал
<strong>Золотая середина</strong></br>
Ты типичный житель мегаполиса. Размер твоего личного пространства около 50 см. Если тебе приходится находиться в близком контакте с другими людьми, ты ощущаешь легкий дискомфорт, но вполне можешь с ним справиться. Конечно же, ты вряд ли испытываешь неописуемый восторг от поездки в набитом битком автобусе, но и не впадаешь в истерику от подобной перспективы. Ты не сразу позволяешь другим проникать в зону своего личного пространства, но если ты доверяешь человеку, то легко раскрываешься перед ним.
Женский журнал
Рубрики:  Настроение
ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

ТЕСТ "КТО ТЫ?"

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 20:08 + в цитатник
Кто ты?
Ваше имя
И так...Эльф. Ты милая, влюбчивая эльфийка. Тебя любят все!image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Настроение
ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

И ЕЩЕ ОДИН ТЕСТ

Дневник

Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:45 + в цитатник
Рубаи Омара Хайяма
Ваше имя
Ваше изречениеВ сад я в горести вышел и утру не рад, Розе пел соловей на таинственный лад: ;Покажись из бутона, возрадуйся утру, Сколько чудных цветов подарил этот сад!image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Настроение
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "ЗАМОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ"

Дневник

Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:43 + в цитатник
... Лесной Замок
image
Пройти тест
Рубрики:  Настроение
ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

Котофейская Машина

Дневник

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:48 + в цитатник

ВИЛЬМА

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

Какая ты кошка?
Рубрики:  ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

ТЕСТ "КАКОЙ ВЫ УЧЕНЫЙ"?

Дневник

Пятница, 02 Июля 2010 г. 15:31 + в цитатник
О, да вы - филолог.
image Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.
Пройти тест
Рубрики:  ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

Какой сонет Шекспира вам подходит?

Дневник

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:52 + в цитатник
Какой сонет Шекспира вам подходит?
Ваше имя
Твой сонет...Сонет 17 Сонет мой за обман века бы осудили, Когда б он показал свой образ неземной, - Но в песне, знает Бог, ты скрыта, как в могиле, И жизнь твоих очей не выявлена мной. Затем ли волшебство мной было бы воспето И чистое число всех прелестей твоих - Чтоб молвили века: "Не слушайте поэта; Божественности сей не в обликах мирских"? Так высмеют мой труд, поблекнувший и сирый, Так россказни смешны речистых стариков, - И вправду о тебе сочтут за прихоть лиры, За древний образец напыщенных стихов: Но если бы нашлось дитя твоё на свете, Жила бы ты вдвойне - в потомке и в сонете.

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Любимые строки стихотворений
ТЕСТЫ
ПОЭТЫ - КЛАССИКИ

Метки:  

ТЕСТ "А кем станешь ты в средневековом Мире Вечности?"

Дневник

Среда, 16 Июня 2010 г. 23:34 + в цитатник
Не трудно догадаться - ваша профессия это- Монахиня
image Зов души, служение Свету, стремление постигнуть возможности Героев и передать их людям - это удел Монахини. Сказание о Сыне человеческом, благословленном Героями, появилось в Мире не так давно после великой битвы с монстрами. Говорят, что ушедшие Герои в сложные для Человечества времена посылают свое благословение людям, доколе не отличавшимся в боях и в творении. Так и родилось сказание о Сыне человеческом. Это был обычный ребенок из обычной семьи, в отличии от Великих, ставших почти равными Творцам древности, благодаря своему труду, силе и умениям. С детства он выбрал путь Ремесленника и шел по этому пути, практически не отличаясь от других юношей - столь же умелых. Однако однажды на город напали полчища доселе невиданной рати чудовищ. Осада длилась месяц и одну ночь и после этого срока поняли старейшины города, и могучие рыцари, что не победить им чудовищ, так как слишком неравные силы. Численность чудовищ превышала число воинов в сотни раз. Мужественно дрались воины и поддерживали огонь в харамах древних Героев и обращались они к ним со словами молитвы о помощи. Готовился город к неминуемой гибели. И вот в одну ночь юному ремесленнику приснился сон, что послали Герои ему силу и секрет специального состава для оружия, способныого уничтожить всех чудовищ сразу. На утро записал он вспомнил формулу из сна и обратился с нею к монахам храма Героев и старейшинам города. И поняли монахи, что юноша благословлен Героями на спасение отечаства. Без промедления был изготовлен данный состав - и о чудо, действительно благодаря нему удалось одолеть монстров. Город был спасен, а юный ремесленник воспет бардами и стал Великим. Монахи же с тех пор получили возможность благославлять воинов, а так же любое оружие для битв и придавать ему особую силу. Продолжение истории тут: http://semperium.ru
Пройти тест
Рубрики:  Магия и жизнь
ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

Твоё лето... ( ТЕСТ)

Дневник

Суббота, 12 Июня 2010 г. 15:50 + в цитатник
Твоё лето...
Ваше имя
Твоё лето... Будет суетным,полным разнообразных впечатлений-это же хорошо)Возможно,будет какое-нибудь путешествие,из которого ты вернёшься отдохнувшая и с полным чемоданом сувениров)))image

все гадания на aeterna.ru

 

Рубрики:  Это интересно
Магия и жизнь
Настроение
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ"

Дневник

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:51 + в цитатник
Ваше имя
Каков твой образ души? Ты одиночка! Ночь коснется глади шелка Лапкой луны. На груди заснув у волка Кутаюсь в сны... Мир разорван на две части Жгучей виной... Мы с тобою разной масти, Крови - одной... Что за волчья судьба - ни одна, ни в стае, И вгрызается время, оскалив пасть... Только ты меня держишь не отпуская, Одиночка, по кличке Страсть... Одиночкой быть не легче В серости стай. Так держи за холку крепче - Не отпускай. Я уткнусь холодным носом В шерсть у виска, Гостьей селится без спроса В душу тоска... Воздух горло дерет, каждый вздох - навылет, Время сточит клыки о гранит разлук. Жаль, что пары из нас никогда не выйдет, Одиночка, по кличке Друг... Жизнь - игра. И мы играем В злую любовь. Утро отзовется лаем Бешеных псов... Нам с тобою остается Яростный бег... И судьба опять смеется Пулями в снег. Лес взорвется ночной - нет, не воем - песней, Той одной, что с тобой не успели спеть, И, кто знает, возможно сведет нас вместе Одиночка, по кличке Смерть... (с)
Неотразимых женщин не бывает только для зеркала, поэтому твой образ  


 (590x442, 221Kb)

Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ...

Дневник

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 13:23 + в цитатник
26318699_f3211f9ca229 (320x240, 1019 Kb)

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:— Всё в твоих руках.

 

Рубрики:  Это интересно
Подсказки
ТЕСТЫ

Метки:  

На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... а что же говорить о людях?

Дневник

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 20:35 + в цитатник
ТЕСТ

есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стеклоimage
Пройти тест
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "КОТОФЕЙСКАЯ МАШИНА"

Дневник

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:47 + в цитатник

ВИЛЬМА

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

Какая ты кошка?
Рубрики:  Это интересно
Настроение
ТЕСТЫ

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1