-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Пол Крейг Робертс Приближается война. Не надейтесь, что проживёте ещё долго

Суббота, 02 Августа 2014 г. 15:39 + в цитатник
inopressa.mirtesen.ru/blog/...n.ru&pad=1

Э.В.:Дамы,спите  спокойно,Третьей Мировой  - в этом году не будет...

Пол Крейг Робертс: Грядёт война

Оригинал Paul Craig Roberts , "ИноТВ" – russian.rt.com 31.07.2014

www.paulcraigroberts.org/2014/07/28/war-coming-paul-craig-roberts/

США и Британия ведут оголтелую пропагандистскую войну против Путина, их цель - превратить Россию в вассальное государство, пишет на своем сайте американский экономический и политический обозреватель Пол Крейг Робертс. Журналист встревожен: по его мнению, западные элиты впали в безумие и ведут мир к конфликту, в котором уже не будет победителя.

Пол Крейг Робертс: Грядёт война

Цель небывалой антироссийской пропаганды, которую проводят правительства США и Великобритании и их министерства пропаганды, также известные как «западные СМИ», состоит в том, чтобы привести мир к войне, в которой не может быть победителя. Европейским правительствам надо пробудиться от беззаботного сна, потому что Европа станет первой, от кого останется лишь пар. Из-за американских ракетных баз, которые Европа позволила разместить на своей территории, чтобы гарантировать свою «безопасность».

Когда коррумпированный суд в Нидерландах вынес решение по делу, никак не подпадавшему под его юрисдикцию, обязав российское правительство выплатить 50 миллиардов долларов акционерам «ЮКОСа» (коррумпированной организации, грабившей Россию и уходившей от налогов), реакция России (ее приводит Тайлер Дёрден на страницах Zero Hedge) была весьма показательной. На вопрос о том, что делать с этим постановлением, советник президента Путина ответил: «Грядет война в Европе. Неужели вы действительно думаете, что это важно?».

Запад ополчился против России, потому что Запад абсолютно коррумпирован. В основе богатства элит – не только разграбление более слабых стран, чьих лидеров можно купить (прочтите книгу Джона Перкинса «Исповедь экономического убийцы», чтобы узнать механизм этого грабежа), но и ограбление собственных граждан. Американские элиты в совершенстве овладели искусством ограбления своих сограждан и почти полностью лишили США среднего класса в XXI веке.

А Россия, наоборот, ушла от тирании и от правительства, основанного на лжи(??? - Э.В.), в то время как США и Великобритания погрузились в тиранию, для защиты которой используется ложь. Западные элиты желают разграбить Россию. Она для них лакомый кусок, да вот только Путин стоит на пути. Решение – избавиться от него, как на Украине они избавились от президента Януковича.

У грабительских элит и неоконсерваторов-гегемонистов общая цель: превратить Россию в вассальное государство. Эта цель объединяет западных финансовых и политических империалистов.

Для своих читателей я отслеживал пропаганду, которая используется для демонизации Путина и России. Но даже меня ошеломила поразительная и злостная ложь в британском издании The Economist от 26 июля. На обложке лицо Путина посреди паутины, а заголовок главной статьи, как вы уже догадались: «Паутина лжи».

 

Николай Киров -

Вам необходимо прочесть эту пропаганду, для того чтобы увидеть всю низкопробность западной пропаганды и очевидное стремление к войне с Россией. В статье нет абсолютно никаких доказательств, подкрепляющих те дикие обвинения, которые выдвигает The Economist, или его требования к Западу прекратить «потакать» России и принять против Путина самые жесткие меры, какие только возможно.

Такая опрометчивая ложь и явная пропаганда в статье The Economist не преследует никакой иной цели, кроме как втянуть мир в войну.

Западные элиты и правительства не только абсолютно коррумпированы, они еще и безумны. Как я уже писал ранее, не ждите, что жить вам осталось еще долго. На этой видеозаписи один из советников Путина и российские журналисты открыто говорят о планах США первыми нанести удар по России.

Дата публикации: 28 июля 2014 года.

Фото: WOJTEK RADWANSKI / AFP.WOJTEK RADWANSKI / AFP

 

Zinaida Valkovskaia -

Рубрики:  Правосудие,преступления,правонарушения
Политика,геополитика(видео и тексты)
СМИ,Интернет
Демократия,свобода,права
Россия,СССР,русский язык
Заметки неангажир. политолога
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Вопросы войны и обороны.ВПК.ОПК
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Валентина_Валюша   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2014 г. 19:28 (ссылка)
Ну да, кому - война, а кому...
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Шизофреник   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2014 г. 10:05 (ссылка)
У них тоже бардак:
https://www.youtube.com/watch?v=1Y1ya-yF35g
На лиру есть этот же ролик в переводе:
http://topmanagar.ru/post334664625/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку