-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Иван Охлобыстин:Введение российских миротворцев на Донбасс — единственно верное решение

Вторник, 29 Июля 2014 г. 15:29 + в цитатник
ridus.ru/news/164538

Э.В.: Иван,об этом   и я уже толкую 1,5 месяца...

ВВП,проснись,отшвырни на йух(извините!) околокремлевских олигархов и прочую продажную,антипатриотическую,эгоистичную  нечисть, не обращай внимание на стенания российских обывателей и  начни выполнять свой долг в полную меру!!! 

Не знаю: мне одному очевидно, что немедленное введение российского миротворческого корпуса на Донбасс — единственное верное решение, чтобы прекратить кровопролитие в мирных городах Новороссии.



Не знаю: мне одному очевидно, что немедленное введение российского миротворческого корпуса на Донбасс — единственное верное решение, чтобы прекратить кровопролитие в мирных городах Новороссии, спасти от тотального уничтожения 5 тысяч украинских «срочников», зажатых в «Южном котле» (хотя, после последних варварских бомбардировок Горловки сложно найти в себе достаточно милосердия, но надо, если мы по-прежнему считаем себя православными христианами), пресечь зарождающееся предательство в высших бизнес эшелонах вокруг Кремля (их родина — деньги, они никого не пожалеют, и ВВП в том числе, хотя он наверняка и сам это понимает), не допустить окончательного развала Украины (того, что от нее осталось, благодаря талантам укрофашистов), разорения Европы (находящейся на грани глобального экономического кризиса по вине бессовестно паразитирующей на ней мирового банкрота Америки) и начала гражданского несогласия в России (всем понятно, что падение Новороссии станет сокрушительным, смертельным ударом по благонадежности русских патриотов), а простыми словами — прекратить наконец этот кровавый шабаш, спровоцированный спецслужбами США под бездарным руководством администрации Обамы и планомерно ведущий к Третьей Мировой войне?

Что же касаемо опасения, что этот шаг спровоцирует НАТО на введение своих войск в Украину, то не стоит беспокоиться — НАТО уже там давно, только задачей НАТО является не спасение «Незалежной», а контроль за превращением ее в буферную зону конфликта между США и Россией. В безжизненный полигон — изрытую воронками пустыню.

И отнюдь не имперскими амбициями руководствуюсь я, когда пишу эти строки, а доводами здравого смысла и фактами происходящих событий.
Сейчас самое удачное время для нормализации ситуации. Дальше будет всё тоже самое, но с катастрофическими потерями для всего мира.

P. S. Я был бы крайне признателен, если бы нашлись мои единомышленники, в совершенстве владеющие английским, немецким, французским и испанским языком, которые смогли бы перевести этот текст для зарубежных читателей и внятно довести высказанные мной доводы до них.

Благослови вас Господь, братья и сестры!
Иван Охлобыстин

Рубрики:  Правосудие,преступления,правонарушения
Политика,геополитика(видео и тексты)
Россия,СССР,русский язык
Заметки неангажир. политолога
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Вопросы войны и обороны.ВПК.ОПК
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 8 пользователям

anat195113   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2014 г. 17:07 (ссылка)
Один вопрос:предположим ввели миротворцев.И что дальше будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июля 2014 г. 18:19ссылка
То же, что и сейчас - война!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июля 2014 г. 19:12ссылка
Действительно украинцы, хоть и заявляют что террористы сплошь Россияне! Сейчас по факту, воюют сами с собой. ДНР и Луганская области борются за свою независимость от Киева, за что там будут умирать наши солдаты? Сразу на нас окрысится вся Европа, что ударит по нашим кошелькам. Вроде бы как, можно было вместе с дружественной оккупацией Крыма сразу ввести войска в Украину и дойти до Киева, провести нормальные выборы и т.д. Но встаёт другой вопрос, а дальше то что? Опять как в СССР содержать Украинцев, которые нас при этом ненавидят?! На кой болт нам всё это нужно? Две эти области сравнительно не большие по территории и имеющие большую границу, чтобы сориться из-за них с Евросоюзом и Украинцами. Зачем нам эта головная боль? Народ конечно жалко, но если вы решили повоевать, надо было сразу организовать максимально возможную эвакуацию детей, женщин и стариков из зон возможных боевых действий. А не говорить во всеуслышание, держаться подальше от окон…
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июля 2014 г. 23:42ссылка
anat195113, 1)Спасение от бойни мирных жителей...Сохранение тысяч жизней...2)Спасение и поддержка двух пророссийских республик с населением в 7 мил. человек...Это главное...Украина долго трепыхаться не сможет...
Надо понять простую вещь - Украина надолго будет враждебна России и настроена прозападно...В этой ситуации откол от нее этих двух республик жизненно важно для РФ...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 17:29ссылка
АТО прекратится немедленно?Думаю,что нет.Войну вводом миротворцев только из России не остановить.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 21:53ссылка
anat195113, АТО прекратится в течение 2-3 дней...А война с Украиной продлится несколько дольше...Но это все гипотетически,ибо ВВП избрал иную,позорную,предательскую и неумную политику...
Someabout   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2014 г. 19:32 (ссылка)
Да и в принципе не думаю, что нынешняя власть продержится дальше зимы. Одно дело выкрикивание нацистских лозунгов и сжигание женщин и стариков. Другое дело военные действия против вооружённых ополченцев и реальная экономика. Когда у руля те же олигархи, которые довели страну до банкротства, а их благодетели дают деньги только на боевые действия. Народ на Украине уже начинает понимать, как его развели. Что кроме как войны со своими же гражданами и банкротства нынешние националисты не принесли Украине своим Майданом НИЧЕГО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июля 2014 г. 23:35ссылка
Someabout, эта власть продержится очень долго...Лет 10-20...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 00:14ссылка
Почему вы так уверены? Какие предпосылки?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 01:17ссылка
Someabout, Долго объяснять.А кратко - я живу в аналогичной стране,где нацики у власти...На Украине в перспективе больше не будет пророссийской власти...Будут меняться у власти только прозападные политики...
Someabout   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2014 г. 19:41 (ссылка)
В контексте нынешнего банкротства Украины и постоянных заявлений Яйценухов, что во всём виновата Россия. Ввод наших войск был бы только на руку нынешней власти Украины. Они и так, как только не пытаются спровоцировать Россию на это. Ввод наших войск дал бы им козыри задержаться у руля подольше. Они бы спокойно ввели военное положение в стране и увеличили бы обворовывание своих граждан на военные нужды, чего от них так добиваются Америкосы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июля 2014 г. 23:39ссылка
Someabout, логика шиворот -навыворот...Гибнут мирные люди в огромном количестве,гибнут у границ России,гибнут русские в пророссийских 2-х республиках,гибнут после того, как Кремль их обнадежил...Ввод войск их всех спасет...И отколет от прозападной,русофобской официальной Украины две республики с населением в 7 мил.А все остальное,что Вы пишите - к делу не относится...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 00:13ссылка
Отколи бы мы эти 2-е обл-ти. Затем за ними, в свете полной безнадёги попросятся ещё Харьковская, потом Одесса. Потом далее по списку. Что тогда будем делать?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 01:21ссылка
Someabout, не попросятся...Они не захотят или им не позволят...Да и полной безнадеги не будет...А вопрос вообще странный, Вы же не спрашиваете,что делать с ЕвАзС?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 00:18ссылка
Я за спасение мирных жителей, но как быть со срочниками Украины. Которых нацики ведут на убой, они что не люди?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 01:26ссылка
Someabout,я же говорю,логика шиворот-навыворот - а рядовых вермахта Вам не жалко,сколько слез Вы по ним уже пролили?

Значит,оставить все как есть,чтобы гибли мирные люди - можно, а ввести войска,чтобы их спасти, хотя при этом будут гибнуть военные ВС Украины - Вам жалко...
На войне,как на войне...Война,вообще - крайне мерзкое явление...
АВАЛЕНТА   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2014 г. 21:26 (ссылка)
Вот если бы не было олигархов , не было и войны . Капитал свое дело делает .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку