-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов :10 вопросов к киевским властям

Суббота, 19 Июля 2014 г. 15:00 + в цитатник
smi2.mirtesen.ru/blog/43614...m-vlastyam

У Минобороны России есть 10 вопросов к киевским властям. Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов обвинил Киев в бездействии при формировании международной комиссии для расследования причин катастрофы малайзийского Boeing-777, а также объявил, что сформулировал украинским властям вопросы, которые могли бы прояснить ситуацию.










фото: © function.mil.ru

 Как заявил Анатолий Антонов в интервью телеканалу «Россия-24», «вызывает удивление и даже горечь то, что некоторые люди за рубежом пытаются сыграть на этой ситуации».

«Или мы слышим, что это Российская Федерации, её Вооруженные силы, или ополченцы с юга-востока Украины... Всё это смахивает на продолжение информационной войны, которая уже многие месяцы развернута против РФ, и мы последствия этой войны ощущаем», - сказал замминистра обороны.

«Мы хотели бы сегодня задать 10 вопросов Вооружённым силам Украины. Ответы на эти вопросы позволили бы всем нам, не только в России, но и в западных государствах, и на востоке, в Азии, попытаться найти ответ на главный вопрос: что же произошло в небе над Украиной и что нам надо сделать для того, чтобы это больше не получилось», - отметил он.

В частности, Антонов отметил, что Укранина должна сообщить подробности использования своих систем ПВО «Бук» в день катастрофы Boeing-777, а также объяснить причины своего бездействия по формированию международной комиссии для расследования причин катастрофы.

«Готовы ли представители ВС Украины представить международным экспертам документы по учёту ракет класса «воздух-воздух» и «земля-воздух» боекомплектов ЗРК. Это очень важный вопрос, который позволит нам в действительности определить, какие системы были использованы против малайзийского Boeing. Будут ли данные средств объективного контроля о перемещениях самолётов военно-воздушных сил Украины в день трагедии предъявлены международной комиссии?» - интересуется Антонов.

«Почему украинские авиадиспетчеры допустили отклонение маршрута самолёта к северу, в сторону зоны так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа на юго-востока своей страны? Почему не было полностью закрыто для гражданских самолётов воздушное пространство над зоной боевых действий, тем более что в этом районе не существовало сплошного поля радиолокационных средств навигации?» - продолжил он.

Также Минобороны РФ интересует, может ли Киев прокомментировать информацию испанского авиадиспетчера, что сбитый Boeing сопровождали два военных украинских самолёта.

Boeing «Малайзийских авиалиний», совершавший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, разбился вечером 17 июля в Донецкой области. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли.



Оригинал статьи:
Читать подробнее → 

Рубрики:  Правосудие,преступления,правонарушения
Политика,геополитика(видео и тексты)
Россия,СССР,русский язык
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Вопросы войны и обороны.ВПК.ОПК
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Серж_Пивной   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 12:36 (ссылка)
И ведь кто-то однозначно знает истину? Но мы об этом не узнаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 17:25ссылка
Серж_Пивной, откуда такой пессимизм?...Узнаем, со временем...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку