-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


На поддержку русских в Славянск отправляются чеченцы и израильтяне?

Вторник, 06 Мая 2014 г. 10:02 + в цитатник
jpgazeta.ru/goryachie-novos...railtyane/

Э.В.: Все это пока из области пожеланий и угроз...Пока прибудут одни и другие,киевская хунта подавит в крови восстание в Донбассе, если только не вмешается Россия...

Где,спрашивается крымские ополченцы,которые грозно стращали 2 мая укрофашистов, что они пленных брать не будут? Информацию о том, что они уже в Славянске, опроверг вчера Игорь Стрелков...

Конечно, Донецкой народной республики  надо продержаться, как минимум, еще неделю, чтобы  провести 11 мая референдум, и в случае ожидаемого результата, обратиться за помощью к России...Тогда у России будут и юридические основания для ввода войск, а не только гуманитарные...

Крымские ополченцы,чеченские и израильские добровольцы нужны сейчас, а не через неделю...

06.05.2014 08:34:20
 

Так называемый и.о. министра МВД киевской хунты Арсен Аваков пытается списать очередной провал так называемой АТО под Славянском и Краматорском на действия огромного количества чеченских боевиков, прорвавшихся к городу. И хотя чеченцы в Славянске Авакову ещё мерещатся - действительность может обернуться для лидера бандеровских террористов ещё большим кошмаром.

Если чеченских ополченцев нет в Славянске сейчас - то это не значит что их нет вообще. Рамзан Кадыров, поставивший ультиматум киевской хунте - уважаемый в Чечне человек, поэтому мы не сомневаемся что чеченские ополченцы, поднаторевшие в уличных боях и в преследованиях ваххабитских террористов, уже выдвигаются к Славянску для защиты русского и украинского населения Донбасса от бандеровских террористов из правого сектора.

У Авакова должно прибавиться головной боли и по другой причине - поскольку из Израиля сообщают, что русскоязычные военные специалисты-добровольцы изыскивают возможности отправится в Славянск и Одессу прямо сейчас. Так называемый батальон «Алия», сформированый в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ и занимающийся охраной израильских поселений на спорных территориях, готов незамедлительно отправить в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях, а в течение двух недель довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот.

Командир батальона Роман Ратнер утверждает что это частная инициатива, которая не имеет отношения к государству Израиль. Как относиться к фашистам это личное дело каждого бойца, но в целом членам батальона "Алия" небезразлично то, что происходит на Украине, особенно после трагедии в Одессе.

Рубрики:  Правосудие,преступления,правонарушения
Политика,геополитика(видео и тексты)
Россия,СССР,русский язык
Заметки неангажир. политолога
Этносы,межэтнические отношения
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

zextheredeye   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 10:40 (ссылка)
Крымские ополченцы в составе 2 тыс человек прибыли в Славянск вчера или позавчера. В Крыму же было около 800 чеченцев, честно говоря не знаю, куда они двинули после Крыма (не исключено, что уже на марше в Славянск). Очевидно одно, Кадыров слова на ветер не бросает. Кем бы его не считали, и как бы к нему не относились. Израильтяне - тут контактов не имею.

У нас в Краснодаре планируют майдан на 18 мая устроить. Либо чересчур смелые, либо чересчур дурные... посмотреть на этих активистов собирается слишком много народу. Как бы милиции с казаками не пришлось бы этих олухов защищать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 18:42ссылка
zextheredeye, Командующий сил самообороны Славянска Игорь Стрелков вчера в середине дня опроверг Вашу инфу - http://www.liveinternet.ru/users/2503040/post323584642/ Я сам ее утром давал - http://www.liveinternet.ru/users/2503040/post323502637/
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 18:47ссылка
Надо будет уточнить. Есть знакомый в Чечне.
Фрэнси   обратиться по имени Крымские ополченцы в составе 2 тыс человек прибыли в Славянск вчера или позавчера. В Крыму же было около 800 чеченцев, честно говоря не знаю, куда они двинули после Крыма (не исключено, что уже на марше в Славянск). Вторник, 06 Мая 2014 г. 12:44 (ссылка)
zextheredeye, ЛОЖЬ.БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПУТИНА КАДЫРОВ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЬНЕТ,ИБО ОН ОФИЦЕР.И ПРОТИВ ПОЛИТИКИ ПУТИНА НЕ ПОЙДЕТ.ДАЖЕ ,ЕСЛИ У НЕГО КРОВЬ КИПИТ.....СЛИШКОМ ХОРОШО ЗНАЕТ ТЕПЕРЬ,ЧТО ТАКОЕ БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА,ДРУГОЕ ДЕЛО,ПОЧЕМУ ПУТИН МОЛЧИТ ...И ТУТ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ,МУЖЧИНЫ,ЗАДУМАЙТЕСЬ,ПОДСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ
УКРАИНЦЕВ,КИЕВЛЯН И ДАЖЕ ОДЕССИТОВ,ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЖДУТ,ЧТО РУССКИМИ РУКАМИ БУДЕТ ИМ ЩАСТЯ..НУ СКОЛЬКО МОЖНО,ВЫ ВСЕ ЖАЛЕЕТЕ СЛАВЯН,ОДЕССИТОВ,ДОНЕЦКИХ.ЛУГАНСКИХ,ПОЧЕМУ ВАМ,ВЫ ЖЕ РОССИЯНИН,НЕ ЖАЛЬ РУССКИХ МАЛЬЧИКОВ,ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ОПЯТЬ ГИБНУТЬ ЗА УКРАИНУ,ЕСЛИ ДАЖЕ И ИСКЛЮЧИТЬ ТОТ ФАКТ,ЧТО ЭТО БУДЕТ ГИБЕЛЬ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО,ПРОТИВ ХУНТЫ И ФАШИЗМА,ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ТЫСЯЧАМ МАЛЬЧИШЕК БУДЕТ ЧЕРЕЗ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ СКАЗАНО,ЧТО ОНИ БЫЛИ АГРЕССОРАМИ,ОКУПАНТАМИ,КАК ЭТО БЫЛО В АФГАНЕ МНОГО ЛЕТ НАЗАД,ОНИ БЫЛИ ОСКОРБЛЕНЫ ПОТОМ И ТАК И ЖИЛИ,БУДТО НЕ ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСЫЛАЛО НА СМЕРТЬ,А ОНИ САМИ ПОСКАКАЛИ В ЭТОТ ЧЕРТОВ АФГАН,БРАТЬ КАБУЛ?ПОЧЕМУ ВЫ,ЭДУАРД,ЖИВЯ В МОЛДАВИИ,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ,НЕ ПОДНИМАЕТЕ МОЛДАВАН ,СОЧУВСТВУЮЩИХ УКРАИНЦАМ?ПОЧЕМУ?Я ТОЖЕ ЖДУ,КОГДА,КОГДА ЖЕ ПУТИН НА ЧТО-ТО РЕШИТСЯ,НО ПОНИМАЮ-РАЗ МОЛЧИТ-ЗНАЧИТ ТАК НАДО......Я ВЕРЮ ЕМУ И КАДЫРОВУ,Я ЕГО ВЧЕРА ЧИТАЛА,ОН СТОИТ У ГРАНИЦЫ,НО НЕ В УКРАИНЕ.....И ПРО КРЫМ МОГУ СКАЗАТЬ,ОНИ -УЖЕ РОССИЯНЕ И ПУСТЬ МОЗГОМ ЕЩЕ УКРАИНЦЫ,НО У НИХ РУССКИЕ ПАСПОРТА....ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ДВУХ СТРАН,ЭТОГО ЖЕ ТОЛЬКО И ЖДУТ ВСЕ НАШИ "ДРУЗЬЯ".....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 13:19ссылка
По поводу смерти наших русских мальчиков - Наша армия настолько превышает качественно и количественно Украинскую, что Украинцы просто не будут воевать с нами в случае введения войск на территорию, где к тому же нас ещё будет поддерживать местное население. Но на данный момент. Мы не знаем, сколько процентов населения нас поддерживает в той или иной области. Для чего и требуется, хотя бы формально провести референдум.
А так я с вами согласен, сколько раз за последние столетия русские защищали Украинцев от всевозможных захватчиков, и что в итоге - мы для них оказывается агрессоры! Наш президент наверно правильно считает, что пусть поварятся в собственном соку, чтобы население поняло, в какой Евросоюз они вступают! Где свои граждане сжигают заживо своих же людей под всеобщее одобрение, и своих граждан с запада, и под одобрение так желанного Евросоюза, и под восторженное одобрение добродетелей из США, готовых давать больше денег Украинцем на оружие...
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 13:25ссылка
Фрэнси, Во-первых, писать заглавными буквами - всё равно, что кричать. Признак слабой аргументации.
Во-вторых о каком "столкновении двух стран" вы рассказываете? Вы серьёзно думаете, что Украина будет воевать с нами или мы (Россия) будем воевать с Украиной? Уж простите, но это будет попыткой догнать удирающих вояк "нацгвардии", которая не умеет и НЕ ЖЕЛАЕТ воевать с регулярными войсками, что блестяще было доказано в Крыму. Бросьте вы эту дурь про "столкновение двух стран" - не будет это столкновением двух стран.
В третьих на войне жертвы неизбежны, но в данном случае это не "тысячи", как вы пишете.
В четвёртых - политика невмешательства приведёт к большому количеству жертв среди гражданского населения. Вам может быть на них плевать, а для меня украинцы никогда чужими не были.
В пятых - а вы не думаете о том, что следующим местом куда придут фашисты - будет уже ваш родной город? История показывает, что если нацизм не остановить малой кровью - большая кровь неизбежна.
В шестых - Афганистан совершенно иной случай. И лучше всего на эту тему послушать самих афганцев.
В седьмых - "ПОДСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ
УКРАИНЦЕВ,КИЕВЛЯН И ДАЖЕ ОДЕССИТОВ,ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЖДУТ,ЧТО РУССКИМИ РУКАМИ БУДЕТ ИМ ЩАСТЯ", вы это в таком же тоне семьям погибших скажите. И тех которые отбиваются от кратно превосходящего противника в Славянске, и тем Одесситам которые потеряли родных и близких в доме профсоюзов, когда на них набросилась вооружённая толпа.

Если Путин чего и ждёт, так это оправданности своих действий с т.з. международного права. Если я прав, то сценарий будет некоторой редакцией Крымского. А значит чеченцы таки в пути, как и донские казаки. Ибо предстоит обеспечить спокойствие в день референдума.
По поводу чеченцев в Крыму - они туда прибыли ещё до референдума об отделении Крыма, информация у меня здесь из первых рук. И они же были в составе тех "Вежливых людей", среди них были те, которые "вежливо" намекнули Меджлису о печальных последствиях провокаций (или вы думаете, что крымские татары по щучьему велению сдулись?).

Прежде чем уличать кого-либо во лжи, научитесь отличать утверждение от предположений, а так же представьте, что кто-то может быть более информирован, чем Вы.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 18:47ссылка
zextheredeye, Молодца...+1000!
Ждем 11 мая...Ждем...
Фрэнси   обратиться по имени Наша армия настолько превышает качественно и количественно Украинскую, что Украинцы просто не будут воевать с нами в случае введения войск на территорию, где к тому же нас ещё будет поддерживать местное население. Вторник, 06 Мая 2014 г. 13:25 (ссылка)
Someabout,да...превышает..но за армией Украины стоят ,сами знаете кто....у меня муж уже на войну собирается.хотя и возраст почти пенсионный,это же о многом говорит,мне.,разумеется)))Я помню,как он не хотел больше ездить ни на какие там военные учения,хотя честно отбарабанил свои 2 года,даже всю жизнь бахвалился,как там было все....мужская школа,то-се...ну,сами понимаете))))А теперь не спит,не ест,все ждет,когда Путин позовет....)Я ему говорю,вот куда ты собираешься,возраст,болячки..он-В ОПОЛЧЕНИЕ!!!И я провожу его...обязательно...а где в это время будут украинцы....где?Третий урожай помидоров собирать по свои нычкам?Хаты подбеливать?)))Не-е-е-ет,правильно Вы пишете,пусть ,блин.зреют...как те же помидоры.....да только невозможно уже страдать за людей,что в Славянске,что в Одессе,это просто пытка какая-то ....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 13:34ссылка
Фрэнси, Ну стоят "самизнаетекто" за украинской недовластью. Но "самизнаетекто" за украинскую хунту воевать не полезут, ибо они понимают, что здесь им не светит избиение безоружных, как то было в Ираке или Ливии. Они так же понимают, что тем самым подпишут себе приговор. А жить то они хотят, и поверьте мне, хотят жить не в радиоактивной пустыне. Яркий пример Грузия. Засмотрись Медведев на Олимпиаду чуть дольше - ВС РФ вошли бы в Тбилиси...
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 13:46ссылка
Согласен, что это пытка наблюдать, когда молодые боевики правого сектора, обученные в лагерях на западе Украины и Польше, американскими наёмниками за долго до нынешних событий, избивают безоружных людей, которые просто заявляют о своём неприятии фашизма. Это трагедия! Но люди на Украине, которые против фашизма, должны консолидироваться. Объединиться, но не желанием развала своей страны, а желанием спасти её от бесчинства нацизма и гражданской войны, искусственно навязываемой Украинцам. Если люди не объединяться и не заявят о своём большинстве на востоке, то итак постоянно врущие СМИ Евросоюза и США, никогда не начнут относиться и озвучивать события на Украине иначе как борьбу «законных властей» с террористами.
Когда кидают в тюрьмы невинно избитых людей, прилюдно избивают и раздевают кандидатов в президенты. Евросоюз и чудо демократы из США, так любящие нести всем демократию, обязаны относиться к этим фактам именно как к попранию всех возможных и невозможных моральных законов. Как к геноциду, который ничем не отличается от уничтожения Евреев и цыган немецкими фашистами… но если люди на востоке не покажут, что они большинство, их так и будут ежедневно уничтожать, по одному, по десять, по двадцать…
Фрэнси   обратиться по имени Во-первых, писать заглавными буквами - всё равно, что кричать. Признак слабой аргументации. Вторник, 06 Мая 2014 г. 13:36 (ссылка)
zextheredeye, Я с вами согласна,я это знаю...просто у меня левая рука не очень здоровая....и зрение не очень...мне капсом сподручнее,а все писать без заглавных букв-еще хуже,но я учту...сорри....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 14:26ссылка
Фрэнси, Зажмите кнопку Ctrl и покрутите колёсико мышки "от себя" - это отмасштабирует страницу. Практически все браузеры это поддерживают. Сам так делаю, ибо вижу нормально только одним глазом.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 14:35ссылка
zextheredeye, спасибо...что-то я боюсь,отмасштабируют-это хорошо,а как же заглавные буквы?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку