-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Ложь о сгоревших в Одессе...И правда...

Суббота, 03 Мая 2014 г. 17:20 + в цитатник
supermnenie.mirtesen.ru/blo...ge_0&pad=1

Бандеровские убийцы начали фабрикацию доказательств о том, что в доме профсоюзов сгорели якобы русские диверсанты. Распространяйте информацию об очередной информационной диверсии - сейчас её начинают тиражировать украинские СМИ, оторые еще ночью сообщали о 15 сгоревших русских и приднестровских гражданах.
Сейчас бандеровцы начинают распространять фотографии документов, которые впервые были размещены задолго до побоища в Одессе.

Обратите внимание на даты:
Ложь о сгоревших в Одессе

Непонятно из каких источников поступило сообщение о погибшем Игоре Маркове, руководителе партии "Родина". Видимо, перепутали - среди погибших депутат Одесского областного совета, активный участник акций на Куликовом поле Вячеслав Маркин. Он умер в больнице около четырёх часов утра 3 апреля. Рейтинг блоговЛожь о сгоревших в Одессе

ссылка

Э.В.:А вот официальная информация :

В Одессе опознали 8 жертв массовых беспорядков

Все погибшие — жители Одессы

Сотрудники милиции опознали 8 человек, которые погибли, упав с балконов горящего Дома профсоюзов, сообщает УНН.

«Сейчас опознаны 8 человек. Это те, кто погибли возле Дома профсоюзов. Все они одесситы», — заявили украинские правоохранители. Теперь сотрудникам милиции предстоит опознать тех людей, которые погибли внутри горящего здания.

http://www.bfm.ru/news/256507

Комменты с сайта:

Александр Семёнов 1107 http://www.vz.ru/news/2014/5/3/685043.html
Источник: Протестующих в Одессе избивали бойцы спецбатальонов «Восток» и «Шторм»
3 мая 2014, 14::22
Фото: ИТАР-ТАСС

Во время столкновений в центре Одессы и пожара в Доме профсоюзов милиция получила приказ отвести подразделения, в убийствах и избиениях протестующих участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов «Восток» и «Шторм», рассказал один из высокопоставленных офицеров МВД Украины.

«В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины «Восток» и «Шторм», дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий», - рассказал источник РИА «Новости».

Алексей Алексей 10966 Сволочи бандеровские!
Маргарита Гардер (Ивлева) Маргарита Гардер (Ивлева) 3473 Люди сгорели, а документы даже ни капельки не подожглись??
Светлана Кремлёва (*) Светлана Кремлёва (*) 6318 туда же можно приложить паспорта граждан Буркина Фасо для ассортимента!
Wera Suslonova(Voigt) Wera Suslonova(Voigt) 994 Неужели Одесса всё это стерпит? Если восточные города Украины будут выступать не согласовано, то их уничтожат быстро. Выступать нужно в один день и в один час...
Владимир Владимир 53 Я учился в 16 школе в ста метрах от дома профсоюзов и не верю,чтобы во время пожара не могли покинуть здание. Там множество выходов с разных сторон и бомбоубежище,в котором можно пересидеть войну. Видимо сожгли того кого надо. Не пойму на хрена устраивают блок-посты,если всякая мразь может просочиться в город.
Владимир Ермаков Владимир Ермаков 925 Гори огнём твой ребёнок , жена и родители.... Это как раз именно те, кто надо.... К О З Ё Л....
Александр Oкунев Александр Oкунев 10 А Обамы с Кери нет среди сожженных?
Светлана Кремлёва (*) Светлана Кремлёва (*) 6323 Чтоб у них дети сдохли точно так же вместе с ними!
Ваня Сусанин Ваня Сусанин 1955 Абсолютно верно.Это уже заявило ТСН.Это же на аваковском сайте видел.Причем не срассказывают, как было дело.Так...пожар в доме профсоюзов.Недоноски.

Всевидящее Око Всевидящее Око 10 В міліції називають домислами інформацію про нібито загиблих в Одесі росіян і придністровців

КИЇВ. 3 травня. УНН. Міліція називає домислом інформацію, яка поширилась мережею Інтернет про те, що під час пожежі Будинку профспілок загинули росіяни і жителів Придністров'я. Про це УНН повідомили в ГУ МВС Одеської області.
"Зараз йдуть слідчі дії. Багато тіл ще необхідно ідентифікувати, тому немає жодних даних про громадянство загиблих", - повідомили в міліції.
Крім того, в міліції заявили, що інформація про те, що в Будинку профспілок була зброя також не відповідає дійсності.
Як повідомляв УНН, в Одесі, в районі площі Преображенської відбулося протистояння між активістами Антимайдану з одного боку та фанатами одеського і харківського футбольних клубів, а також активістами Євромайдану – з іншого. Міліції вдалось зупинити сутички. Однак після тимчасового спокою, протистояння розпочалося в районі Грецької площі.
Після протистояння між прихильниками Євромайдану та Антимайдану, що розпочалося в Одесі в районі Соборної площі, зараз перемістилося до Куликового поля. Крім того, загорівся будинок профспілок.

Александра Александра Александра Александра 2591 Вычислены малолетние фашистки с Одессы
Установлены имена вот этих мразей, которые помогали жечь людей в Одессе.
Мрази свои аккаунты в соцсетях поудаляли, но имена их известны.

Katerina Olegivna http://vk.com/kvi1o4ka88
Alla Kolesnik http://vk.com/id14613516
Khristina Yizhak http://vk.com/yozhikontour + тут.
Darya Marien http://vk.com/daria_marien
Игорь Протасов Игорь Протасов 7328 Фото не мешало бы..., а то могут пострадать невинные!
vova drobot vova drobot 69 А в Украине сообщают,что они чуть ли не сами себя подожгли и не смогли выбраться,поскольку завалили мебелью двери сами. Это прозвучало на канале Экспрессо-ТВ
Abraham Abraham 563 у них и сашко билый самоубивством покончил - два в серце и контрольный в голову
Александра Александра Александра Александра 2591 Вычислены малолетние фашистки с Одессы
Установлены имена вот этих мразей, которые помогали жечь людей в Одессе.
Мрази свои аккаунты в соцсетях поудаляли, но имена их известны.

Katerina Olegivna http://vk.com/kvi1o4ka88
Alla Kolesnik http://vk.com/id14613516
Khristina Yizhak http://vk.com/yozhikontour + тут.
Darya Marien http://vk.com/daria_marien
Abraham Abraham 563 да уж.... у западлэцев видно традиция такая - сжигать здания в чужих городах и желательно с людьми. Поступая так с другими они признают, что так же можно поступать и с ними. Да будет так - Мне отмщение и аз воздам! Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет.
Игорь Протасов Игорь Протасов 7328 Теперь им переезжать надо а то хана! Родители увозите своих проституток подальше иначе сожгут! а то и похуже, запихают в .... гранату и здрасти девочки!
Sergey Yakhnov Sergey Yakhnov 334 А они, эти молодые девушки, понимали, что делали? 23 года зомбировали. Не наломайте дров. Их надо родителям передать. Мы не фашисты. Надо привлечь к ответственности, начиная с губернатора. Губернатор должен подать в отставку и привлечен к суду за неисполнение своих обязанностей. Мы скорбим вместе с вами. Фашизм не пройдет.
Игорь Протасов Игорь Протасов 7331 Ну да онижедети.... видел я таких детей из Прибалтики в Чечне.......
Ivan Sidorov Ivan Sidorov 104 Они газировку разливают!!! НЕ взыщите. !!!
Ivan Sidorov Ivan Sidorov 112 Браток давай погодим немного...
Ониже-ти уже были...
влaдислaв яжиков влaдислaв яжиков 2046 Губернатор Одессы пан Немировский заявил,что всех погибших в Доме Профсоюзов уничтожили на законных основаниях.
елена василенко елена василенко 2404 адреса их выкладывали- даже улицы- Академика Филатова (офтальмолога ) ,что с Пензенской области родом , Академика Королева . И на улицах названных именами великих русских людей , живут такие мрази
LL LL 311 вставить им в одно место коктейль "молотова" и поджечь фитиль, пущай полетают, заодно и губернатору
плюшка плюшкова плюшка плюшкова 1776 а ссылки на эти страницы есть? Чтобы информация не выглядела голословной. А то ведь в век Фотошопа и не такое можно сварганить.
Olga Kovaleva Olga Kovaleva 548 ну да, сами сгорели, а паспорота остались
Гоголь Гоголь Гоголь Гоголь 914 Бандеровцев, как и Власовцев( сегодня это белоленточное болото) в плен не брать!
Cергей Татарченко Cергей Татарченко 5 убийцы, гореть вам и в миру, и в аду.
Владимир Боборыкин Владимир Боборыкин 3090 Одно точно : сионисты Коломойский, Порошенко, Яценюк, Тимошенко, Турчинов и др. еврейские олигархи создали ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ и организовали ХОЛОКОСТ НАРОДА УКРАИНЫ. Протоколы сионских мудрецов и Тора их на это вдохновляет. Не удивлюсь, если выяснится, что большая часть этих ЭСКАДРОНОВ СМЕРТИ состоит из сионистов, в том числе и приехавших из Израиля.
Gennady Berezhnov Gennady Berezhnov 2074 Твари выбор сделали в угоду америкосов, путь у них один......и они это знают.
Василий Ушаков Василий Ушаков 340 Бить надо бандеровцев и искоренять эту заразу и вместе их правителей всяких торчиновых и яйценюхов правосеки-гомосеки должны быть уничтожины. Люди Украинцы, чтож вы позволили всякой мрази разваливать вашу прекрассную страну. Украина ведь Великая Держава! Наведите наконец у себя порядок!!! Гоните всякую тварь из своего правительства!!!
Василий Ушаков Василий Ушаков 340 Извините не сдержался.
Додокин Николай Егорович Додокин Николай Егорович 1123 Надо действовать аналогично а не сопли жевать. Клин -клином вышибают.
Валерий Титов Валерий Титов 5453 только бутылки с улицы летели
Галина Галина 975 Господи..вразуми идиоток! Небось папашки уже вломили ремня и отправили к бабкам по деревенькам.....А про настоящих убийц так: Собакам - собачья смерть! Ад кромешный!

Рубрики:  Правосудие,преступления,правонарушения
Политика,геополитика(видео и тексты)
СМИ,Интернет
Россия,СССР,русский язык
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 7 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку