-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Дезинформация Киева:Замсекретаря СНБО Виктория Сюмар о том, как близко подошли друг к другу российские и украинские войска

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 10:26 + в цитатник
tvrain.ru/articles/zamsekre...ka-367506/

Э.В.: А это друзья России из "Дождя"...И наглая дезинформация Киева...

Продолжая обзор сегодняшних событий на Украине, мы связались с заместителем секретаря Совета по национальной безопасности и обороне Викторией Сюмар.

Макеева: Александр Турчинов сказал, что силовая операция украинских войск продолжилась, и все это на фоне сегодняшних заявлений из России многочисленных, в том числе  и заявлений российского министра обороны о том, что Россия начинает учения на границе с Украиной. Я спрошу прямо. Насколько по вашей оценке, как вы считаете, войска близки к столкновению, потому что, по-моему, ситуация обострилась невероятно.

Сюмар: Насколько мне известно, сегодня буквально наши пограничники могут наблюдать российскую военную технику прямо на границах Украины. Безусловно, мы считаем, что это шантаж со стороны России, демонстрация силы, угроза атаки в ответ на антитеррористическую операцию, которая Украина проводит против террористов на собственной территории. И, безусловно, с нашей точки зрения поддержка России террористических групп, которые сегодня орудуют на территории Украины путем вторжения на украинскую территорию – это абсолютное ноу-хау в мировой системе безопасности.

Казнин: Силовая операция, как мы понимаем, продолжается. А кто принимает в ней участие? Это войска или спецподразделения милиции?

Сюмар: Все действия украинской власти сегодня происходят очень строго в соответствии с украинским законодательством. Согласно украинскому законодательству, вооруженные силы могут привлекаться к проведению антитеррористических операций. Сегодня для нас главная задача – обеспечить безопасность для граждан, которые оказались заложниками террористических групп, которые орудуют в восточных регионах в нескольких городах, которые блокировали эти города, которые сегодня удерживают множество заложников, которые сегодня буквально убивают людей.  И у нас, к сожалению, несколько погибших, несколько наших коллег-журналистов, и международных, и украинских, которые стали заложниками террористов. И террористы сегодня торгуются ими, чтобы обменять журналистов, которые выполняли там свой профессиональный долг на преступников, которые были там арестованы.

Казнин: А вы рассматриваете вариант введения на территорию Украины миротворческих сил смешанных – США, Евросоюза(а как же, пусти козлов в огород, где полно капусты. - Э.В.), России?

Сюмар: Было обращение и Верховного совета, и исполняющего обязанности президента, но угрозу видим не только от террористов, с которыми мы сами способны справиться, сколько от российского спецназа и российских вооруженных сил. Ибо именно Россия сегодня представляет главную угрозу для безопасности Украины, шантажируя и угрожая военной агрессии для поддержки террористических групп, которые сама же и Россия, к сожалению, по нашим данным координирует и организовывает.

 

Также по теме

Читать

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков опроверг информацию о приостановке антитеррористической операции на востоке страны из-за учений российской армии в Ростовской области. Об этом он написал в пятницу, 25 апреля, на своей странице в фейсбуке.


Смотреть Читать

С нами на прямой связи был Вячеслав Пономарев, которого в городе называют «народным мэром», правда сам он предпочитает, чтобы его называли не мэром, а городским главой.

Здесь и сейчас

Рубрики:  Политика,геополитика(видео и тексты)
Россия,СССР,русский язык
Заметки неангажир. политолога
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

zabavka   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2014 г. 10:54 (ссылка)
такое ощущение, что те люди, стоящие у власти в (на) Украине, прямо жаждут крови, причем крови на своей территории...
однако, очень выгодно все финансовые концы от наворованных миллионов и миллиардов утопить в крови, не сами же они с автоматами бегать будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Tonalcolors   обратиться по имени Мне, собственно, и добавить нечего... Пятница, 25 Апреля 2014 г. 11:38 (ссылка)
Здравствуйте, Эдуард
original_Дождь (600x464, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2014 г. 11:47 (ссылка)
Tonalcolors, да уж зарапортовались...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 11:50ссылка
Ну да). Однако в первую минуту я подумала, что у меня обман зрения
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 12:49ссылка
Tonalcolors, мне тоже пришлось 2 раза прочитать, чтобы смысл уловить:))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 14:44ссылка
Tonalcolors, Весьма...Я , с Вашего разрешения,заберу этот уникальный документ...Наша школа тендер у них проходила...А теперь и границы к себе натянули...Я из Севастополя.Спасибо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку