-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Захочет ли Путин разделить судьбу Януковича? Дерусификаторы Украины заговорили о переносе революционного огня в Россию Источник:

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 23:20 + в цитатник
ufoleaks.su/news/zakhochet_...02-24-7688

Э.В.: Есть спорные моменты,но в целом статья правильная...Хватить России уступать Западу...Украина -  это не  Ливия и,понятно, не Сирия...

За и Юго-Восток надо драться...

Ради этого всё и затевалось. Разменял ли Путин Украину на олимпиаду Сочи-2014? Ответом станут ближайшие военно-политические решения российского властного истеблишмента. Станет ли либерал Путин государственником, осознающим всю тяжесть "шапки Мономаха", самолично водружённой им на себя узурпацией(??? - Э.В.) российского престола? Или не по Сеньке окажется ему её давящая тяжесть? Скоро узнаем. Судя по складывающейся ситуации на данный момент, Россия терпит крупнейшее с 1991 года геополитическое поражение.

Запад нанёс по путинской России мощнейший огневой залп на поражение, на 100% использовав дымовую завесу сочинской олимпиады, повторив геополитический кульбит трёх восьмёрок пекинской олимпиады. По сути, Россию загнали в геополитическую ловушку, поставив временной капкан августа 1991 года. От того как среагирует сейчас властный политический бомонд не на словах а на деле, будет зависеть не только политическая судьба властной путинской вертикали, но и сама судьба Российской Федерации.

Момент истины для власти настал. Многие сейчас задают вопрос: почему Путин до сих пор не в Севастополе? Жалко терять лицо и базы Черноморского флота? А поддержать патриотический порыв, нарастающий сейчас без всякой команды снизу очень не хочется и страшно? Потому что это будет началом русского национального возрождения, которое сделает администрацию нынешней аморфной и безнациональной РФ ненужной, так как становится ненужным любой непрофессиональный и вороватый назначенный со стороны управляющий, в час, когда приходит настоящий хозяин - НАРОД. Оптимизма нет, со стороны официальных кругов РФ уже пошли опровержения на появившиеся в сети сообщения о вводе войск на территорию Украины и передислокацию ВДД.

Почему все ещё не отменен безвизовый режим въезда граждан Украины в Россию ? Зачем не усилен таможенный контроль грузов на российско-украинской границе ? Где зарыт тайный смысл поставок не оплаченного газа ?

ПЛОХАЯ СЛАВА На официальном сайте "Украинской национальной ассамблеи" (УНА-УНСО) опубликовано обращение политического совета украинской радикальной организации "Правый сектор" к "россиянам и русскоязычным гражданам Украины". ИА REGNUM приводит полный текст обращения без изменений, в переводе на русский язык.

 

"Опираясь на многочисленные абсурдные мифы, антинародный режим предпринимает немалые усилия на то, чтобы очернить "Правый сектор" и революционное движение в целом. Бойцам "Правого сектора" хотят навязать образ "экстремистов", "террористов", "фашистов", "русофобов". Мастера "шептаної (шепотной?) пропаганды", даже начинают расширять слухи, что после победы Национальной революции все россияне будут депортированы с Украины. Цель такой информационной войны понятна и не требует пояснений. В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоговорящим украинцам и представителям разных национальных меньшинств со следующими заверениями: Украинский революционный национализм не есть идеологией ненависти к российскому народу. Нашим врагом является не российский народ, а империалистическая Москва. Наше отношение к россиянам такое же, как и к другим представителям национальных меньшинств, целиком вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: побратимство к тем, кто вместе с нами борется за державность украинской нации, толерантность к тем, кто признает наше право быть хозяевами на своей земле, вражеское к тем, кто это право оспаривает. Мы считаем, что дерусификация Украины - целиком справедливое и необходимое явление. Понятие дерусификации означает, что этнические украинцы вернутся к собственному языку, истории и идентичности. При этом мы понимаем, что процесс дерусификации не может быть форсированным. В то же время мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в т.ч. россиян) на сохранение собственной идентичности и культуры. Мы не путаем это право с деятельностью шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть остановлена. Наглядным подтверждением наших слов есть то, что в лагере "Правого сектора" сейчас плечом к плечу ведут борьбу и те, кто говорит на украинском, и те, кто говорит по-русски, те, кто говорит на белорусском, и украинцы и другие неукраинцы. В том числе в стане "Правого сектора" прошел боевую выучку не один российских патриот, который приехал из России, чтобы поддержать борьбу и перенести ее огонь на просторы собственной Отчизны. Призываем всех граждан Украины, независимо от национальности и языка общения присоединяться к революционной борьбе. Вместе - сместим преступный режим, который эксплуатирует и уничтожает украинское общество, вне зависимости от национальности того или иного гражданина".

P.S. С учётом геополитических реалий, когда Запад уже предупредил политическое руководство РФ о своих неизбежных финансовых санкциях на прогнозируемое им развитие ситуации, участь политбомонда РФ незавидна, а выбор всё равно придётся делать - один единственный правильный выбор. Обратной дороги нет и не будет.

Источник: http://ufoleaks.su/news/zakhochet_li_putin_razdeli...gnja_v_rossiju/2014-02-24-7688

Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Lebedeva-3-3   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 08:22 (ссылка)
Текст повторяется 3 раза. Не могли бы вы отредактировать, чтобы можно было процитировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lebedeva-3-3   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 08:24 (ссылка)
Вы запретили удалять и редактировать комментарии. В Почте был трижды повторенный текст, здесь по другому...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 18:40ссылка
Lebedeva-3-3, произошел сбой,потом я все исправил...Если хотите, я удалю Ваш предыдущий коммент...
Ирина_Дробот   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 09:43 (ссылка)
Статья провокационная и вредная. Именно с таких вот "надрывов" и рванья тельняшек на груди и начинается управляемый кем-то извне хаос. К чему призывать Путина к маханию шашками именно тогда, когда этого только и ждут западники, чтобы тут же ввести свой контингент "для защиты правопорядка"? Не лучше ли "отловить" Януковича и, пока он еще народноизбранный полномочный президент и находится в правовом поле, принудить его официально обратиться к России за помощью - от имени народа Украины. Ведьь народ Украины Януковича не снимал, не так ли? Вот тогда все будет в рамках международного права. А именно соответствие международному праву и отличает действия России от всех прочих, в том числе и от Запада+США. И рано еще вещать "все пропало!" - все только начинается. И на удар будет контрудар. Посмотрим, чей окажется сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 15:02ссылка
Вы правильно пишите, но и ситуацию в Крыму нельзя оставить на самотек - пусть сами разбираются. И по поводу "антиязычных законов" - нельзя не реагировать.
А в Севастополь вполне может приехать кто-то из правительства "с проверкой"
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 15:41ссылка
конечно, нельзя! Мы и так попустительски относились к тому, что на протяжении 20 с лишним лет Украина плыла курсом, прямопротивоположным нашему. Отсюда и "Слава Бандере" и запрет на русский язык и заявление в школе, чтобы дети обращались друг к другу только по имени украинскому, а "Маши пусть едут туда, где живут эти Маши"... Только сейчас действовать надо очень грамотно. Иначе лишь навредим.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 17:58ссылка
Мне кажется, наши действуют осторожно. Так это ненавязчиво подсказывают - референдум, хоть в каждой области...
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2014 г. 12:41ссылка
Все правильно. Иначе - мы оккупанты! Хотя мы в любом случае и при любом раскладе виноваты. Уже только по той причине, что мы - русские
Вера_Суслонова   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2014 г. 00:10 (ссылка)
Думаю, что Путин не дурак и давно просчитал всю эту ситуацию. Зачем воевать, если полно других рычагов. Поживём- увидим. Даже интересно...Мне жалко людей, но если посмотреть, что сейчас там творится, то становится ясно, что жители Украины сначала сами должны во всем разобраться и всё осознать. Без этого НИЧЕГО не получится. Стоит России сейчас ввязаться в эту ситуацию, то всё что случилось в этой самой Украине свалят на Россию и мы будет виноваты во всех смертных грехах. Украина сама должна во всём разобраться, пройти свой путь. Может там всё же найдутся трезвые головы. Иначе они НИЧЕГО не поймут и будут опять искать виновных на стороне. Хотя и так ясно, что Россия на данный момент для них враг №1. Самое смешное, что они и объяснить не смогут почему это так....Ведь привыкли в советское время получать всё от России бесплатно, а теперь не могут понять никак почему эта "клятая Россия" не хочет и дальше незалежную кормить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку