-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Ролик с мужчиной, ударившего женщину с коляской, взорвал Интернет (ВИДЕО)

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 11:27 + в цитатник
topnews.ru/news_id_65468.html

Э.В.: Муж Жанны Ожиминой , несомненно, виноват, ибо нанес удар по лицу......Но обратите внимание:машина останавливается, из нее выходят люди - мужчина и его сын,загораживают на время тротуар, появляется справа женщина с коляской на приличной скорости и двигается ,не останавливаясь, на суетящихся людей и наезжает на мужчину....Причем муж Жанны ее не видит,стоит спиной, вытаскивая из машины вещи, а потом поворачивается против часовой стрелки...

Если бы женщина с коляской сделала паузу, то инцидента не было.... Но,повторяю,муж виноват,так как нанес удар,хотя в перепалке неизвестно, что еще сказала ему женщина с коляской...Дело это,безусловно, не уголовное...Что же касается Жанны, то не вижу причин для СТРОГОГО  ее наказания...Хотя наказать, за то,что трясла за плечи - надо...Вполне допускаю,что упавшая на асфальт женщина крикнула ей: "Тебя с ребенком вывезут в лес и закопают".

Название ролика провокационное,полицейские женщину с коляской не избивали...Нанести пощечину - это не избиение...Максимум - административное дело,учитывая коляску с ребенком...

МВД пообещало строго наказать свою сотрудницу, муж которой избил женщину с ребенком. Ролик под названием "Полицейскими избита женщина с коляской" появился в YouTube в минувшую пятницу, 14 февраля.

МВД России извинилось за недостойное поведение своей сотрудницы, которая толкнула женщину на тротуаре в Москве, и пообещало строго ее наказать, сообщает РИА Новости.

В пятницу в интернете появилась видеозапись, где женщина, в которой пользователи опознали подполковника полиции и бывшего руководителя пресс-службы столичного ОМОНа Жанну Ожимину (на фото), стала участником нелицеприятного инцидента.




Кадры этого видео сняты камерой наблюдений, установленной у подъезда жилого дома. У тротуара паркуется авто. Из него выходят трое - мужчина, женщина и подросток. По тротуару идет женщина с ребенком в коляске, у нее в руках сумки. Коляска въезжает мужчине в ногу. После короткой словесной перепалки он наносит короткий удар женщине в лицо. Та заваливается на спину. Поднимается, пытается с коляской уйти, но разбираться к ней уже спешит и жена размахавшегося кулаками водителя...

"Данный факт имел место в ноябре прошлого года. В связи с произошедшим незамедлительно было назначено проведение служебной проверки. По выходу из отпуска сотрудница будет привлечена к строгой дисциплинарной ответственности", — сообщил представитель пресс-центра министерства.

По его словам, МВД России "приносит свои извинения женщине за недостойное поведение своего сотрудника".

Личность героини видео собеседник агентства не уточнил. Двое других участников видеоинцидента в сообщении также не упоминаются. При этом, по данным передачи «Человек и закон», речь идет о муже Ожиминой и ее сыне, сообщает Lenta.ru.

Как стало известно "Комсомольской правде", инцидент произошел еще в ноябре 2013 года. Позже этот конфликт уже разбирали в прокуратуре и в мировом суде. Упавшая женщина требовала возбудить уголовное дело о побоях. Но ей было отказано.

Наказывать Жанну Ожимину будут не за выходку ее несдержанного супруга, а за то, что она трясла женщину за плечи. По словам сотрудницы полиции, упавшая на асфальт женщина крикнула ей: "Тебя с ребенком вывезут в лес и закопают". А она, Ожимина, якобы просто тряхнула женщину за плечи и потребовала, чтобы та "пришла в себя".

Напомним, Жанна Ожимина работает в структуре МВД с 1993 года. Она была ведущей телепередачи «Петровка, 38» и руководителем пресс-службы столичного ОМОН. По данным программы «Человек и закон», сейчас она находится в звании подполковника полиции и занимает высокую должность в пресс-службе МВД.

Рубрики:  Видео(разное),аудио
Правосудие,преступления,правонарушения
Украина,Белоруссия,другие ННГ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

спинингист   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 12:59 (ссылка)
Эдуард_Волков, я уже не чему не удивляюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 16:09ссылка
спинингист, а пост Вы читали?...Мне показалось, что нет..
спинингист   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 16:19 (ссылка)
Эдуард_Волков, а почему же нет,этот ролик давно гуляет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 21:31ссылка
спинингист, да не ролик, а сам текст к нему...Ведь ролик носит провокационное название...
Милена_Икс   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 17:10 (ссылка)
Ублюдок - ударил женщину!
Вдвойне УБЛЮДОК - сотрудник МВД.
Хотя после всего, что видели-перевидели и слышали о сотрудниках МВД, уже ничему не удивляешься.
Это раньше "Моя милиция меня бережёт"...
А сейчас, случись что, в последнюю момент подумаешь к ним обращаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени не совсем понял Среда, 19 Февраля 2014 г. 03:14 (ссылка)
ваш супер либерализм: давайте я вас ударю пощечину, чтоб вы упали на асфальт - а ВОТ ПОТОМ ПОГОВОРИМ, кого сколько и на сколько наказывать ..
Противно было читать начало вашего поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку