-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Митинг на Поклонной горе(Видео)

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 18:34 + в цитатник
vesti.ru/videos?vid=394946&cid=7

Э.В.: По мере появления новых роликов с митинга на Поклонной буду их добавлять...И не волнуйтесь противники ВВП,обязательно дам пост,посвященный другим митингам...

Организаторы митинга: движение "Суть времени", Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова.

Присоединившиеся организации: "Профсоюз граждан России", Союз пенсионеров России, Российский союз ветеранов Афганистана, общественная организация "Содействие реализации конституционных прав граждан "Права человека", Международное движение "Интернациональная Россия", "Евразийский союз молодежи", Центральное казачье войско, Всевеликое войско Донское, Союз казаков России, Общенациональный совет просветительских организаций, Общество "Наследника Александра Невского", Союз православных граждан, Женское православно-патриотическое общество, Российский союз боевых искусств, Общероссийская общественная организация ветеранов "Боевое братство", Российское экологическое движение "Зеленые", Национальный Дельфийский совет России, Союз православных женщин, Межрегиональное общественное движение в поддержку православных образовательных инициатив "Пчелки", Молодежный клуб "Всемирного русского народного собора", Международное движение "Врачи мира за предотвращение ядерной войны", Молодежное общественное движение "Георгиевцы", Российский союз молодежи и многие другие.














Митинг прошел на главной аллее парка Победы, и собрал около 150 тысяч человек, что сделало эту акцию самой массовой за последние годы. Сахарно-Болотные тихо курят в сторонке. Первоначально в акции под лозунгом "Нам есть что терять" было заявлено 15 тысяч участников. В полиции сообщили,, что организаторы акции будут привлечены к ответственности за многократное превышение заявленного числа участников.

"Мы говорим им "нет". Мы говорим "нет" деструкции России. Мы говорим "нет" оранжевому высокомерию. Мы говорим "нет" американскому посольству, куда они, как коровы, шли на водопой. Выметем оранжевый мусор", - заявил Сергей Кургинян, открывая митинг.
На митинге выступили журналисты и публицисты Максим Шевченко, Михаил Леонтьев,прославленный тренер Татьяна Тарасова, писатели и публицисты  Александр Проханов, Николай Стариков,Эдуард Багиров,  лидер Международного евразийского движения Александр Дугин,глава Союза православных граждан России Владимир Лебедев.

Полицией за превышение численности акции задержана одна из организаторов митинга на Поклонной горе, заместитель председателя партии "Патриоты России" Надежда Корнеева.

Сергей Кургинян: Анти-оранжевый пакт - кто его не подпишет, пусть пеняет на себя. Мы все должны быть анти-оранжевые, потому что мы все за Россию! Слава России!

Максим Шевченко: Мы сегодня здесь собрались для того, чтобы показать, что в России есть народ, многонациональный народ. Мы разные, нас много, нас огромная страна, которая сложилась по воле истории и по воле наших народов. Мы заплатили кровью за наше единство, и мы не позволим его развалить. Это наш наказ. Сегодня мы принимаем наказ тем кандидатам в Президенты, которые идут на выборы.

Мы им говорим: мы хотим народную демократию, мы хотим свободы слова, мы хотим, чтобы люди не боялись коррупционеров, не боялись произвола силовых структур. Мы хотим свободную, сильную страну. Мы хотим чтобы Президент нашей страны был ответственен перед народом. И так и будет!

Митинг патриотических сил на Поклонной горе 4 февраля 2012, Москва
под лозунгом "Нам есть, что терять"



Организатора митинга на Поклонной привлекут к ответственности. Штраф оплатит Путин - http://www.newsru.com./russia/04feb2012/poklon_ppolice.html

Полицейские составили протокол на одну из организаторов митинга в поддержку Владимира Путина на Поклонной горе в Москве за превышение численности митинга, сказал РИА "Новости" председатель контрольной комиссии партии Евгений Шевченко.

"Одна из организаторов митинга на Поклонной - Надежда Корнеева, являющаяся заместителем партии "Патриоты России" - задержана за превышение численности митинга", - сказал Шевченко.

По его словам, Корнееву доставили в отдел внутренних дел Западного округа Москвы, составили протокол и отпустили.

- Мэрия Москвы рассказала: "поклонисты" тоже хотели шествие и пугали именем Путина

Пресс-служба столичного ГУ МВД сообщила ранее, что вместо заявленных 15 тысяч человек в акции на Поклонной горе участвовали 140 тысяч. Поэтому организаторы мероприятия после его окончания будут приглашены для составления протокола за превышение численности участников акции и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Будут ли организаторы наказаны за другое нарушение - когда по окончание митинга пришлось перекрывать Кутузовский проспект из-за расходившихся с Поклонной людей - не сообщается.

Вместе с организаторами заплатит Путин

Глава правительства РФ Владимир Путин готов внести свою лепту в выплату штрафа.

"Что касается штрафов, пусть организаторы не переживают: я готов внести свою лепту и частично солидарно вместе с ними ответить перед законом", - сказал премьер.

Путин отметил, что власти должны реагировать на то, что организаторы не справляются с той заявкой, которую они сформулировали, власти даже обязаны соответствующим образом отреагировать, и это - нормальная процедура. "Я уверен, что организаторы сами не ожидали такого отклика людей на призыв выйти на площадь и поддержать", - цитирует премьера ИТАР-ТАСС.



Пресс-конференция РИА Новости. Митинг 4 февраля


Рубрики:  Фото
Видео(разное),аудио
Политика,геополитика(видео и тексты)
Демократия,свобода,права
Россия,СССР,русский язык
Заметки неангажир. политолога
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Метки:  

Процитировано 1 раз

akselronov   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 18:53 (ссылка)
А нет ли ролика, где одна Корнеева численность стотысячного митинга нарушала? Впрочем, она рязанская, она могла!:meeting:
Ответить С цитатой В цитатник
Финик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:34 (ссылка)
Надо сказать, неожиданный и приятный результат. Гора все же выше болота.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 07:17ссылка
Финик,
Во уже какие ассоциации появились!
Ох, и изощренная фантазия у ПОКЛОННИКОВ!
Или у ПОКЛОНИСТОВ?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 03:05ссылка
Любовь_Тюменцева, ассоциации самые что ни на есть естественные...И Россия в глубинке это увидела воочию...
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 03:04ссылка
Финик, намного выше....По определению...
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 03:44ссылка
Блажен, кто верует...
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 04:09ссылка
Любовь_Тюменцева, Вы самокритичны...Это радует...
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 04:12ссылка
Лежащий на поверхности ответ. Это называется - САМА ДУРА!
Почему-то думала, что Вы так и напишете.:-)
Аноним   обратиться по имени Тебе с ними? Выбери свой путь! Среда, 15 Февраля 2012 г. 03:43 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Во всем виноват Путин(Осторожно мат) Среда, 15 Февраля 2012 г. 03:44 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Финик   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 04:37 (ссылка)
renasd5 – это робот или кто? Дневник создан две недели назад и не имеет ни одной записи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2012 г. 05:33ссылка
Финик, робот...Причем их несколько и появляются все новые...Они - пропутинские,поэтому я их не блокирую...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку