-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Алиса
Алиса
20:05 27.11.2017
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии память
память
16:59 02.08.2017
Фотографий: 829
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
19:45 09.12.2015
Фотографий: 6

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Алиса,моя Алиса... Эх...Ну почему Алиса,без скандала,как без пряника.Казалось бы,что это за хитро...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

"Кулинарный поединок" "Кулинарный поединок" самая ржачная передача со Смэш ,я всегда ржу когда е...

Без заголовка - (0)

Сергей Лазарев и Ани Лорак ,Кулинарный Поединок 11 11 10эфир 25 12 10 Мои любимые :))

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Личные вопросыЗадайте все интересующие вас вопросы анонимно пользователям LiveInternet. Дайте вашу личную ссылку другим людям и узнайте, чем интересуются о вас другие люди.
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_снов36

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 101) -muha ДимаБилан Баннеры_для_вас АРМЕЙЦЫ Сообщество_Димы_Билана Питерское_сообщество_Влада_Топалова ФК_ДБ_В_СПБ Я_люблю_Влада звёздочки_Лазарёнка Рамки_для_днева ЦСКА_ПФК Фан-Клуб_Билана_Минск Картинки_звёзд _Дима_БиланчеГ_ -Димка_Билан- ЗВЁЗДЫ_СЕРГЕЙ_И_ВЛАД Наш_Российский_Ромео На-На_Атакует _ГРУППА_НА-НА_ ОуКС Доминик_и_Влад Клуб_Друзей Баннеры_на_заказ Десерты Дима_Бикбаев ОФК_Влада_Топалова_в_НН Фабрика-_ЗвЕзД-7 Влад_Соколовский ЗаСценой Расскажи_свой_сон Культурная_Столица Фоторепартёры БИС_Дмитрий_Бикбаев Ваши_Стихи_и_Рассказы Русский_рок_навсегда Сергей_Лазарев_сообщ-во Live_Memory Дмитрий-Бикбаев_ Пусть_сердце_решает О_детях Иванцы История_и_культура Русский_рок_от_А_до_Я КОТОГАЛЛЕРЕЯ Сообщество_Топалова Аватары_для_всех Армия_АлисА Лаф_Дима_Билан _Дима_Билан_ ВСЕ_ЗВЁЗДЫ Картинки_для_днева _Сергей_Лазарев_ ДВОРЕЦКИЙ Звёздные_ЛЮДИ Topalov_Poster_Boy _Your_Style_ Ani_LoRak_community Charity_Concert dimabikbaev_community Dnepr_OFK_SL ERO_DIMA World_of_football EVELINA_BLEDANS Fabrika_Zvezd_-_7 FK_SL_in_Estonia All_about_Katy_Perry Котомания Lazarev_Koldun LAZAREV_TAGIL Lazaryata Школа_кулинара Lina_Unvers mengallery Our_Dima_Bilan Pictures_by_marusjavo4ka_ pictures_diary PiK_music_community Группа_РАНЕТКИ-Сообщество SeReNyA_LaZaReV Sergei_Lazarev_Sochi sergey-lazarev SeRgEyLaZaReV-theBEST ShuraLove simple_life_avatarmeikers SL_fanfics SMASH-FILES SMASH_IN_THE_PAST team_Savelieva Наша_манга The_Best_Lazarev TOPA_LOVE Topalov_and_Truth Topalov_just_so_sexy videoklip VIP_zone Vlad_i_Amelii VT_fan_kr_kray vt_fc_odessa zvezdniy_led Вкусно_Быстро_Недорого Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ОФК_Сергея_Лазарева_в_СПБ АНТИ_МИЛКА HernyaArt Мода_и_стиль_с_Сусловым Дима_Билан_Латвия DIMA_BILAN_forever Dima_Bilan_Tyumen_Friends Смышовичи FK_baleta_SL Сообщество_Жанны_Широковой laznsk Всё_о_Сергее Love_and_Dima_Bilan _Avatars_For_You_ Snetkova_Helen Photoshopinka Revue rudkovskaya Sergei_Lazarev_Sochi _СОКОЛОВ_ПАВЕЛ_


Британская короткошерстная кошка

Среда, 22 Февраля 2017 г. 16:53 + в цитатник
Британская короткошерстная кошка

Британская короткошерстная кошка фото
Содержание:
Описание британской короткошерстной
Характер британских кошек (+ видео)
Где купить британского котенка
Фото британских короткошерстных кошек
Уход за британскими кошками
Болезни и лечение британских кошек
Британская короткошерстная кошка
Ярким представителем домашних любимцев является Британская короткошерстная кошка. Порода очень «практичная», ведь короткошерстные кошки не нуждаются в особом уходе, а многообразие окрасов этой породы позволяет выбрать идеального для вас питомца. Еще одно преимущество британских короткошерстых кошек в том, что они очень похожи на плюшевых игрушек, которых так обожают дети.

История британских кошек
Эта порода была искусственно выведена в Великобритании в конце 19 века, она стала результатом «альянса» Персидского кота и домашних английских кошек. С тех пор британская короткошерстная кошка стала едва ли не самым популярным домашним любимцем домохозяек на своей родине. С недавних пор британцы приобрели довольно большую популярность в Украине и России. И ничего странного здесь нет, достаточно посмотреть фото британских кошек чтобы понять – порода действительно очень красивая.

Британский короткошерстный кот фото
Британская короткошерстная кошка фото.
Кроме того, этот плюшевый зверёк имеет необыкновенно мягкую «двойную» шерсть, а также небольшой прямой закругленный на кончике хвост. Немного круглые ушки и широко раскрытые глаза наделяют британских кошек своеобразным образом, который словно создает для нас атмосферу спокойствия. Свой взнос в этот образ делает и складка вокруг круглой словно шар головы, – таким не может похвастаться ни одна другая порода кошек.

Британские короткошерстные кошки могут быть самых разнообразных окрасов, как однотонных, так и с рисунками. Цвет глаз чаще всего зависит от окраса, если у кошки белый окрас шерсти , то глаза будут голубые, а если же цвет «шиншилла» – глаза у котика будут зелеными.

Стоит отметить, что окрас британских кошек не всегда такой, каким звучит. К примеру, «сероватый» окрас называется голубым, красный – это рыжий, а «лиловой» более похож на голубую норковую шубку. С черными и белыми, шоколадными и двух- или трехцветными проще, как называются такими и есть. К стати, популярный окрас «Вискас» (стал очень популярным после рекламы одноименного корма) на самом деле называется «макрель» (mackerel).

Британская порода кошек фото
Британская короткошерстная кошка
золотая шиншилла (тикированная).
Также британские короткошерстые кошки бывают серебристого и золотого (довольно большая редкость) окрасов. Серебристых британцев с рисунком на шерсти в народе называют «вискасами» (вспомните телевизионную рекламу корма Вискас с мурлыкающим на ладони полосатым котенком, и вы поймете – почему).

Шоколадный и черный окрас британских кошек успокаивает любую нервную систему при одном только взгляде в глубину их шерсти. А серебристые с рисунками необыкновенно ласковые и часто говорливые в ответ на ласку. Самые популярные окрасы британских короткошерстых – голубой, шоколадный, лиловый, мраморный, макрель (серебристые тэбби).

Запомните, такой породы как британская вислоухая кошка не существует! Есть британская короткошерстная и британская длинношерстная, а также шотландская вислоухая кошка (другое название – Скоттиш фолд).

Британские короткошерстные кошки характер
Те, кому посчастливилось иметь британскую кошку или кота рассказывают, что эти животные являются прекрасными домашними компаньонами, особенно если вам нравятся именно умные и не слишком требовательные кошки. При первом знакомстве с питомцем этой породы можно удивиться британской сдержанности, однако после лучшего знакомства с вами британская короткошерстная кошка станет преданной и любящей, но только взамен на вашу любовь и преданность.

Видео: о британских короткошерстных кошек


Чем больше времени вы будете уделять этим кошкам, тем лучшими будут ваши отношения. Однако и в противоположном случае британские кошки по характеру являются достаточно спокойными и не пакостными. Среди других свойственных им характеристик – ненавязчивость и игривость (но не гиперактивность). При проживании с семьей британские кошки не привязываются к кому-то одному, а одинаково любят всех.

Британская короткошерстная кошка своим характером никоим образом не ручная. Эти любимцы отдают преимущество поваляться, свернувшись в клубок, поблизости или рядом с вами (чтобы вы могли их погладить), но не любят когда их берут на руки. Не принимают они и поцелуев, – начинают толкать вас кавычками и отворачиваться. Проще говоря, слишком много неправильного внимания только разозлит британскую короткошерстную кошку и она на некоторое время спрячется в своем уютном месте.

Коты и кошки этой породы обычно дружелюбно принимают в семью других питомцев. Они уверены в себе и вовсе не пугливые, потому могут жить вместе с собакой, если, конечно, собака по своему характеру совместима с кошками.

Где купить котенка британской породы
В Москве британских короткошерстных котят можно купить в питомнике «SunRay». На сайте питомника http://www.sunny-cat.ru/ можно посмотреть фото доступных котят, забронировать котенка и узнать любую другую информацию.
В Минске британских котят предлагает питомник «Крембел» www.creambel.com
В Киеве купить британского котенка можно в питомнике «Devinore*UA» www.devinor.com.ua
Полный список питомников британских короткошерстных кошек (в Украине и России).
Цена котят британской короткошерстной породы может зависеть от класса питомца, окраса шерсти, престижности питомника, города. “С рук” британского котенка можно купить и за 1000 руб, но в питомнике будет дороже – от 2500 до 60 000 рублей. Заметим, что быть уверенным в чистокровности питомца можете быть уверены только покупая его в аттестованном питомнике.

Фото британских короткошерстных кошек
Фото британской кошки голубого окраса
Фото британских кошек и котят

Порода кошек британская короткошерстная фото
Британские кошки окрасы фото

Британские котята фото и цена
Британские короткошерстные котята фото

Британская кошка фото описание
Британская короткошерстная кошка фото цена

На всех фото выше воспитанники питомника британских кошек «SunRay».

Уход за британской короткошерстной кошкой
Хотя британские короткошерстные кошки имеют короткую шерсть, за ней все равно нужен уход из-за ее плотности. Как правило, раз в неделю будет вполне достаточно, однако плотность шерсти изменяется в зависимости от времени года, а потому и частота должна меняться. Так, осенью и весной у британской короткошерстой кошки идет период линьки, во время которого ухаживать за шерстью рекомендуется каждый день, или хотя бы через день. Подробнее о том, как ухаживать за шерстью кошки читайте в разделе «Уход за кошками».

Интересное и полезное об уходе за кошками:

Что нужно знать о готовых кормах для кошек;
Чем можно кормить британского котенка;
Как сделать игрушки для котят своими руками;
Как сделать домик для кошки своими руками;
Болезни британских короткошерстых
Эта порода кошек является довольно здоровой и выносливой. Единственная их проблема заключается в том, что в породе существует оба типа крови A и B. Хотя тип B встречается очень редко, он все же встречается. Но это будет проблемой лишь в том случае, если вы планируете завести потомство от своей британской кошки. Все дело в том, что если спаривать британскую кошку с типом крови B и британского кота с типом крови A, то котята также могут родиться с разными типами крови.

В таком случае все котята рождаются здоровыми, но малыши с типом крови A умирают уже через 1-3 сутки. Объяснение этому простое – влиянием выработанных кошкой с типом крови B антител на антитела котят с типом крови A: антитела мамы передаются малышам (возможно через молоко) и убивают красные кровяные клетки котенка.

О лечение кошек от разных недуг:

Как вывести глисты у кошки (таблетки, капли, народные средства);
Как лечить стригущий лишай у кошек (в домашних условиях);
У кошки понос – что делать (чем и как лечить).

1.
Британская-кошка-фото-описание (700x466, 402Kb)

2.
Британская-порода-кошек-фото (700x466, 438Kb)

3.
Британские-котята-фото-и-цена (700x466, 323Kb)

4.
Британские-кошки-окрасы-фото (700x466, 497Kb)

5.
Фото-британских-кошек-и-котят (700x466, 283Kb)
Рубрики:  Живность/кошки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку