-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Алиса
Алиса
20:05 27.11.2017
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии память
память
16:59 02.08.2017
Фотографий: 829
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
19:45 09.12.2015
Фотографий: 6

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Алиса,моя Алиса... Эх...Ну почему Алиса,без скандала,как без пряника.Казалось бы,что это за хитро...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

"Кулинарный поединок" "Кулинарный поединок" самая ржачная передача со Смэш ,я всегда ржу когда е...

Без заголовка - (0)

Сергей Лазарев и Ани Лорак ,Кулинарный Поединок 11 11 10эфир 25 12 10 Мои любимые :))

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Личные вопросыЗадайте все интересующие вас вопросы анонимно пользователям LiveInternet. Дайте вашу личную ссылку другим людям и узнайте, чем интересуются о вас другие люди.
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_снов36

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 101) -muha ДимаБилан Баннеры_для_вас АРМЕЙЦЫ Сообщество_Димы_Билана Питерское_сообщество_Влада_Топалова ФК_ДБ_В_СПБ Я_люблю_Влада звёздочки_Лазарёнка Рамки_для_днева ЦСКА_ПФК Фан-Клуб_Билана_Минск Картинки_звёзд _Дима_БиланчеГ_ -Димка_Билан- ЗВЁЗДЫ_СЕРГЕЙ_И_ВЛАД Наш_Российский_Ромео На-На_Атакует _ГРУППА_НА-НА_ ОуКС Доминик_и_Влад Клуб_Друзей Баннеры_на_заказ Десерты Дима_Бикбаев ОФК_Влада_Топалова_в_НН Фабрика-_ЗвЕзД-7 Влад_Соколовский ЗаСценой Расскажи_свой_сон Культурная_Столица Фоторепартёры БИС_Дмитрий_Бикбаев Ваши_Стихи_и_Рассказы Русский_рок_навсегда Сергей_Лазарев_сообщ-во Live_Memory Дмитрий-Бикбаев_ Пусть_сердце_решает О_детях Иванцы История_и_культура Русский_рок_от_А_до_Я КОТОГАЛЛЕРЕЯ Сообщество_Топалова Аватары_для_всех Армия_АлисА Лаф_Дима_Билан _Дима_Билан_ ВСЕ_ЗВЁЗДЫ Картинки_для_днева _Сергей_Лазарев_ ДВОРЕЦКИЙ Звёздные_ЛЮДИ Topalov_Poster_Boy _Your_Style_ Ani_LoRak_community Charity_Concert dimabikbaev_community Dnepr_OFK_SL ERO_DIMA World_of_football EVELINA_BLEDANS Fabrika_Zvezd_-_7 FK_SL_in_Estonia All_about_Katy_Perry Котомания Lazarev_Koldun LAZAREV_TAGIL Lazaryata Школа_кулинара Lina_Unvers mengallery Our_Dima_Bilan Pictures_by_marusjavo4ka_ pictures_diary PiK_music_community Группа_РАНЕТКИ-Сообщество SeReNyA_LaZaReV Sergei_Lazarev_Sochi sergey-lazarev SeRgEyLaZaReV-theBEST ShuraLove simple_life_avatarmeikers SL_fanfics SMASH-FILES SMASH_IN_THE_PAST team_Savelieva Наша_манга The_Best_Lazarev TOPA_LOVE Topalov_and_Truth Topalov_just_so_sexy videoklip VIP_zone Vlad_i_Amelii VT_fan_kr_kray vt_fc_odessa zvezdniy_led Вкусно_Быстро_Недорого Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ОФК_Сергея_Лазарева_в_СПБ АНТИ_МИЛКА HernyaArt Мода_и_стиль_с_Сусловым Дима_Билан_Латвия DIMA_BILAN_forever Dima_Bilan_Tyumen_Friends Смышовичи FK_baleta_SL Сообщество_Жанны_Широковой laznsk Всё_о_Сергее Love_and_Dima_Bilan _Avatars_For_You_ Snetkova_Helen Photoshopinka Revue rudkovskaya Sergei_Lazarev_Sochi _СОКОЛОВ_ПАВЕЛ_


Возвращение блудного Лазара( рассказ)

Четверг, 25 Августа 2016 г. 22:20 + в цитатник
Возвращение блудного Лазара
роли
Лазарев Сергей- певец
Мария я- девушка Сергея
Миша Дворецкий- директор Сергея
Андрей - друг Марии по школе в Питере.
Дима Бикбаев,Константин Кинчев, Эмин- друзья Сергея музыканты
Денис,Лена- друзья Марии
Лера, Саша,Костя - дочка Марии и сын Леры, и второй сын Марии

Лера Кудрявцева-ведущая подруга ребят
Елена Викторовна Савинская- акушер Марии
Сергей Зверев- друг Сергея,стилист
Шамиль Ахметжанов, друг и коллега Димы,гитарист.
Елена Михайловна- регистратор брака.

остальные по рассказу

1ГЛАВА

Вот уже год,как я рассталась с Лазаревым, который мне изменил с красоткой Миланой, и я готовилась к свадьбе со своим школьным другом Андреем. Я его не любила,но одиночество тяготило, и родители уговорили.
Сегодня мы с Андреем договорились встретиться, и пойти в магазин,посмотреть платье.
-- Марусь, какое тебе по душе платье?- спросил Андрей,выбирая голубое.
-- Лишь бы шло, и по моей фигуре тяжело найти!-сказала я
-- Муха,а если бы я сказал, что я полюбил другую.ждал тебя и теперь не один, чтоб ты сделала?-спросил Андрей.
-- А что есть кто то на примете?- спросила я.- Я бы пожелала вам счастья,мы бы все-равно дружили бы!- сказала я
-- Есть одна девушка, мы вместе работаем в центре, но я знаю как быть, и она нравиться, и тебя бросить одну я не могу. если же я женюсь, то обязательно найду замену,одну не оставлю!- сказал он.
-- Андрей ты не волнуйся, без любви тоже быть не совсем честно, ты же знаешь что я не люблю тебя, но уважаю, быть рядом мы и так можем, мы друзья!- сказала я. Платье мы так и не выбрали.
Я выбирала мебель в центре для новорожденых, выбирала кроватку для малышки, и вдруг все помутнело перед глазами, и я упала на пол. Когда я очнулась, рядом со мной были Андрей, Дима вызвавшийся помочь выбрать мебель.
-- Марусь ну ты напугала нас, давно ты падала в обморок!- сказал Дима.
-- Нет первый раз, я и спала немного плохо, голова болела! Может приболела!- сказала я.- Работы было много последнее время, я работала без выходных!- сказала я.
-- Нет Маруся, это не усталость дорогая, Маруся ты беременна!- сказал Андрей.
-- Что! Я беременна, правда!- спросила я.
-- Да девушка, правду, 3 месяца уже, вы что не замечали симптомов, усталость- это симптом тоже!-сказал врач.
-- Боже это же Серёжкин ребёнок, но я все-равно рожу, ему я ничего не скажу, я не хочу о нём знать ничего! Предатель!- сказала я.
-- Муха ну что случилось, то случилось,кстате и с этой Милкой он не сошелся, они расстались сразу,он ей нужен был ради денег, роман с самим Лазаревым, недавно в клубе были, он вспомнил ваше путешествие в Саратов!- сказал Дима.
-- Дима он меня оскарбил, убил мои чувства, как я могу простить?- спросила я.
-- Все можно простить и надо,Муха малыш не виноват в ваших ссорах,ему нужен отец. я знаю что такое потерять отца, мне его не хватает, но одно дело погиб, а другой жив и невредим!- сказал Денис. мой коллега.
-- Если бы хотел,он давно бы нашел меня, я не отключала телефон,не меняла работы, значит я ему не нужна!- сказала я.
-- Нужна еще как, я был слепым, влюбился в красотку, которая оказалась проституткой простой, которой я не нужен был, поверил лживым глазам, ты лучшая на свете. я знаю что не достоин тебя, и ты в праве ненавидеть меня,но дай мне снова шанс вернуть тебя, прости Мусенька!- он сел на колено передо мной.
-- Сергей хватит вранья, я никогда не прощу измену!- сказала я.
-- Муха я умоляю,я все для тебя сделаю, не лешай меня шанса стать отцом, я слышал разговоры о беременности!-сказал Сергей.
-- О о беременности только разговор, а как новая пассия появиться, сразу изменишь снова?- сказала я.
-- Нет Муха, я клянусь больше не повториться, я больше не брошу вас!- сказал он.
-- Хорошо я согласна, но свадьбы пока не будет, дай время, проверим друг друга, потом решим!- сказала я.
Он обнял меня так нежно,что я почувствовала спокойствие и нежность.Он обнял меня с такой заботой и любовью.
Так прошло почти 6 месяцев, и почти перед родами,я приехала с Ростова, где проводили благотворительные массажи. Серёжка был на гастролях в Минске, и я сидела дома, приготовила сумку для роддома, сидела смотрела телевизор.Тут я почувствовала тянущую боль в паху, и встав я ощутила легкую свободу.и поняла что отошли воды и пора ехать в роддом.
Я набрала телефон Димки.
-- Привет братик, приедь, отвези меня в роддом,у меня отошли воды!- сказала я волнуясь.
-- Не волнуйся. через 5 минут я у тебя,Серёга простит если я стану временно папой!- сказал Димка.
-- Мы давно решили, что ты будешь крестным!- сказала я.
-- Ну и ладушки! Я еду жди!- сказал он и через 2 минуты был у меня.

2 ГЛАВА

Он помог дойти до машины,помог сесть.Боль усиливалась.Через 10 минут мы были в роддоме.Тут звонок Диме от Сержа.
-- О привет папаша, я тебя сейчас заменяю, мы в роддоме!!- сказал Дима
-- Я еду, только сошел с трапа самолета!Спасибо Димуля!!-сказал Серёжа.
У меня продолжились сильные схватки и Елена Викторовна, моя акушерка,осмотрев меня, повезла меня в родзал, вскоре там были и ребята,Димка стал снимать.
Роды проходили медленно и довольно больно, но Серёжка был рядом,держал руку..Еще одна потуга и вот моя девочка.Да родилась дочка. мы сразу с Сержем решили назвать дочку Лерой,а сына Димой или Костей. Я устала сильно,но была счастлива. Я держала в руках свою дочку, рядом стояли улыбаясь Дима и Серёжа.
Все было бы хорошо, если бы не Елена Викторовна сказала:
-- Марусь к сожаленью из- за тяжелых родов молоко перегорело, и ты не сможешь кормить грудью, не расстраивайся, есть твоя знакомая, готовая кормить как свою, к сожаленью сейчас многие не кормят, или совсем недолго!- успокоила меня Елена Викторовна.
- А кто это моя подруга?- переглянувшись с Сержем спросила я.
-- Мария, Сергей это я!- неоткуда возьмись появиилась Лера, которая оказываешься 2 часа назад, родила мальчика Сашу 3600, моя весила 3800.
-- Лера ты!- улыбнулся Серёжка.
-- Да Лазарев я,у меня опять сын Саша, и к сожалению не от Макарова, с ним я развожусь, изменяет гад, хотела и тебе намылить мозги, простила дурака!- сказала она.
-- А кто же Лера, кто отец и знает ли Макар?- спросил тот.
-- Вопрос к твоему директору, мы давно с Мишей встречаемся, он папа!- сказала она. И мы увидели ухмыляющиеся лицо Миши Дворецкого.
-- Круто Дворецкий, за спиной с моей подругой гуляешь?!- сказал он.
-- Я хотел сказать Шеф,до побоялся, может у тебя ещё чувства остались!- сказал Миша.
-- Нет Дворя, никогда изменять не буду больше, все баста, у меня жена и дочка, хватит нагулялся!- сказал Серж и обнял меня.
-- Правильно, Марусь у тебя золото, я бы ему все мозги пересчитала, и не общалась, благодари её Лазарев!- сказала Лера.
-- Марусенька может хватит нам проверки, я доказал верность, я не могу так больше, стань моей женой?!- сказал Серж встав на колено.
-- Я согласна Сергей, я стану твоей женой!- ответила я.
Когда все разошлись, нас с Лерой перевели в одну палату, и она покормила малышей, и мы легли спать.
Через пару дней нас с ней выписали, и вскоре я перевела малыша на питание, т.к сама я тоже рано перешла на питание, мамино молоко исчезло, а на соседское молоко была аллергия. Завтра у нас с Сержем свадьба. Мы готовились, Сережка заказал мне голубое платье с фатой. Мы выбирали фасон.
Вот и утро бракосочетания. Я встала рано, т.к меня подняла Лерочка, которая требовала кушать.И я пошла на кухню готовить ей кашу.Вскоре покормив её, и уложив, я стала готовить омлет для Сергея. Он очень любил его по утрам. Вскоре запах помидор разошелся по комнате.Я пошла будить Серёжку.
-- Любимый вставай сонюшка, сегодня у нас тяжёлый день,,Леру я покормила, а вечером и вообще не до кого будет,гулять до утра будем,ты хоть помнишь что сегодня за день?- спросила я,целуя его в щёку, и делая легкий массаж спины. Серёга сладко зевнул.
-- Да Мусенок помню, наконец-то этот день настал, сегодня я наконец-то стану мужем,самой красивой,любимой,верной моей девушки.Я обрету жену!- сказал зевая Сергей.
Он поднялся, обернулся в простынь, и взяв полотенце и одежду.побрёл в ванную. Я слышала только, как звучали бритва и щётка.
В это время я выложила омлет на тарелку,и разрезала его кусочками, и украсила укропом. Достала тортик и нарезала,налила чаю.
Я даже не заметила, как взади подошёл Серёжка и стал целовать мне шею.
-- Садись чудо моё,пока не остыл омлет!- сказала я.
Тут заплакала Лерочка, и я пошла её убаюкивать, а Сергей сел есть омлет,вскоре я переодев Леру,присоединилась к мужу.
-- Серёж встретим моих родителей,они в 12 30 приезжают на Повелецкий вокзал,а то они некого не знают,все родственники в Раменском и Воскресенске!- спросила я.
-- Да конечно же Марусь,Лерочка возьмет тезку,а мы встретим родных!- сказал он
Мы поужинали, и мы собрали Лерочку,и поехали на вокзал.
Я стояла на перроне и ждала,поезд уже назвали, и вот он идёт.
Серёга помог папе и брату снести сумки, и мы с Сергеем и Мишей поехали домой,Дома мама разложила всё по полочкам. И стала разбирать подарки и продукты.
И мы с Сержем поехали выкупать платье, но мы договорились,что Серёжка не увидит его до свадьбы. Я зашла в центр с мастером, и выкупила платье, и мы его повезли домой.

3 ГЛАВА

В это время к нам начались звонки от родственников.Все хотели наехать и поздравить лично.
Я успевала только отвечать и звать.пришлось перенести вечеринку в ресторан, и Серёга поехал бронировать ресторан у Эмина, к тому-же пригласить его.
В 16 30 с Димой и Леной, подругой по работе, я массажист, поехали к Сержу Звереву в студию.От него мы должны ехать в загс.
-- Ну Марусь,тебе и подстригать нечего,волосы чудные, немного укладки и всё готово!- сказал он, подравнивая волосы и укладывая в красивую прическу.
От Зверева мы поехали в Загс,где мама ждала с платьем.И я переодевшись в платье и фату,вышло ко всем остальным. Серёга был в восторге.Он весь улыбался.
Вскоре назвали наши имена, и мы вошли в зал бракосочетаний.
-- Мария Игоревна, согласны ли вы, взять в мужья Сергея Вячеславовича, и быть ему верной женой?- спросила Елена Михайловна секретарь.
-- Да согласна,обязательно буду!- сказала я улыбнувшись.
-- А вы Сергей Вячеславович,согласны ли вы. взять в жёны Марию Игоревну, и быть верным и заботливым Мужем!- сказала она.
-- Да согласен, обещаю!- улыбаясь во весь рот сказал Сергей.
-- Тогда данным правом Загса, я объявляю вас мужем и женой!Поздравляю вас!Оденьте кольца и расспишитесь в журнале!- сказала Елена Михайловна.
Мы рассписались в журнале,поменялись кольцами,нашими шаферами стали Ани и Дима.Все снимали Миша и Денс.
Потом я вышла в зал и Дима сказал:
-- Марусь, я не имею право просить, тебя в такой день,но я хотел бы попросить стать крёстной для меня,Миши,Леши и Шама. Так получилось крещение назначено через 2 часа!- сказал он.
-- Димочка дорогой,я буду рада вас крестить, я только переоденусь!- сказала я.
-- Сергей, ты же всех знаешь отлично,Мишка твой директор,Леша Воробьёв, стань крёстным, я совсем забыл, для того чтоб стать крёстным для Леруси, я должен быть крещённым, но я забыл что не крещён!- сказал он.
-- Я согласен, а чего мы ждём, берём Леру и Кудрю, и едем в церковь, сразу и покрестим её!- сказал он.- А потом в ресторан,я забронировал в 19 50, там какая то свадьба ещё до нас! Эмин вот стоит кстати!- сказали Сергей и Мария.
Мы вышли из Загса, и по обычаю нас провели по усыпанной рисом дороге, осыпав рисом.И взяв из рук томады голубей, мы их выпустили в воздух, и выпив бокал шампанского,разбили его на счастье вдребезги.
Потом мы договорились, что встретимся со всеми в ресторане, и вместе с Лерой,Эмином, Мишей ,Димой и Денисом,поехали в церковь.
Там нас уже ждал священник в золотом обряде, и несколько прихожан, в одном из них, я узнала солиста группы Алиса,Константина Кинчева, который мне показался бледноватым.
-- Димка, ты парня узнал с темными волосами,или ты плохо знаешь наших рокеров?-спросила я.
-- А да,он похож на Кинчева из Алисы, но мы как то с ними не пересекались,один раз на Майовке, да и то боком!- да согласен средне,но он один из моих учителей как бы!- сказал Дима
-- А ясно!- ответила я.
-- Марусь, я тут подготовился,купил всё нужное для Лерочки, и кресты для крещения!- сказал он.
-- Спасибо Димуль,сначала вас!- сказала я.
Священник стал читать молитву о крещение, и мы ходили со свечами.А потом он попросил по очереди пойти ребят в купель и окрестил их. Потом туда пошли Дима и Лера с Лерочкой. Потом нас всех поздравляли.
-- Поздравляю вас,я не знаю имен,Серёжу я видел на Евровидении,поздравляю с победой! А Диму, вроде я видел на Майовке!Меня зовут Константин!-сказал Костя.
-- Спасибо Костя, и тебе всего Хорошего,главное чтоб боженька хранил наши сердца.Я заметила что ты стал бледноватым!- сказал он.
-- Да я сам не ожидал,занимаюсь на даче спортом.а тут бах и инфаркт! Спасибо огромное! Берегите себя, доченька ваша!, сколько такому ангелочку?- спросил он.
-- Да Лерочке неделя только!Да Дима тоже рокер, но группы уже нет, вернее сменили название,теперь у него новое название Apostol!Да ты прав,Серёжа победитель Евровидение!- сказала я.
-- Отец Сергей?Лера похожа на отца!- сказал Кинчев.
Мы разменялись телефонами. он обещал нам позвонить.Но вскоре приехал в ресторан,мы увидели Костю среди гостей.Я снова переоделась в платье и фату и мы продолжили праздновать.Так же среди гостей я увидела много известных музыкантов,актёров, спортсменов.Нас снимали на телевидение и журналисты. Денис снимал нас на перископ.Через год, как и сказал наш знакомый маг-шаман,у меня родился сын,которого мы назвали Костей,в честь Кинчева.Он же стал его крёстным.
Забыла сказать, что вскоре, уже на Майорке.в свадебном путешествии,мы с Сергеем узнали, что Лена вышла замуж за Андрея,моего школьного друга, и она ждёт ребёнка. А Миша попросил руки у Леры,которая поймала букет невесты,Скоро свадьба.
Вот и весь рассказ,пусть он и маленький,но желаю всем счастья,любви, доверия и здоровья.Прощайте любимых, если их всё ещё любите.Будьте счастливы.Вот и всё,пока.Конец.


1.
Без названия (275x183, 44Kb)

2.
шгш (185x272, 55Kb)

3.
AKUShERKA (700x465, 182Kb)

4.
images (1) (191x264, 54Kb)

5.
images (160x160, 28Kb)

6.
--zDD7Ho9ts (200x234, 44Kb)
777е (333x500, 86Kb)
Рубрики:  Мои рассказы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку