-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Алиса
Алиса
20:05 27.11.2017
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии память
память
16:59 02.08.2017
Фотографий: 829
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
19:45 09.12.2015
Фотографий: 6

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Алиса,моя Алиса... Эх...Ну почему Алиса,без скандала,как без пряника.Казалось бы,что это за хитро...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

"Кулинарный поединок" "Кулинарный поединок" самая ржачная передача со Смэш ,я всегда ржу когда е...

Без заголовка - (0)

Сергей Лазарев и Ани Лорак ,Кулинарный Поединок 11 11 10эфир 25 12 10 Мои любимые :))

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Личные вопросыЗадайте все интересующие вас вопросы анонимно пользователям LiveInternet. Дайте вашу личную ссылку другим людям и узнайте, чем интересуются о вас другие люди.
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_снов36


Страшилище и красавица(рассказ)

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 14:55 + в цитатник
Страшилище и красавица (рассказ)

Роли
Сергей Лазарев
Михаил Дворецкий
Олеся- фанатка Сергея,испугавшая его.
Саша-администратор фк
Лера Кудрявцева- коллега Сергея,ведущая.
Остальные в рассказе.

1 глава.
Я шел домой с репетиции номера на празднике,как на меня налетела что то темное и большое. Я попытался скинуть этот груз,но понял что не в силах.вскоре оно все- таки слезло с меня.
-- Ой Сереженька извините,не рассчитала дороги,я давно не каталась на роликах,и решила попробовать!- сказала глыба.
Я не мог ответить,т.к был заворожен.
-- Извините я напугала вас своим видом,я пытаюсь похудеть,мне говорят что ролики это лучший вид,я пошла!- сказала она,уходя.
-- Стойте,стойте,да вы меня изрядно напугали,вы откуда вообще?- спросил я в состояние шока.
-- Я здесь живу неделю.я приехала к бабушке,мама неделю назад погибла в авиакатастрофе,скоро похороны,а отца я и не знала.Он бросил нас,я только родилась!Еще раз извините!- сказала она и скрылась.
Я еще не отошел от ужаса,как у меня запиликал телефон со своей мелодией!Я взял трубку. Это был Дворя!
-- Але Лазарев ты обнаглел,почему ты еще не дома,завтра вставать рано!- кричал он в трубку.
-- Мишка,мне сегодня не уснуть будет,я тут страшилу увидел на улице, мне ее хватит!- сказал Сергей.- Пойду возьму Дези и гулять пойду,спать я пока не буду!!!!- сказал я.
-- Ну смотри про спишь!Что случилось?- спросил смеющейся Мишка.
Я все ему рассказал и пошел домой. Я взял Дези, одел ему новый костюм чик,подарhенный Лерой и мы вышли во двор. Вскоре Дези встретил свою вечную подругу Айше у магазина и они ушли по делам. Вскоре когда Дези пришел,я отвел его домой. Но самому мне показалось мою и я решил сделать вечернюю пробежку. Давно я этим не занимался. Я одел свой любимый зеленовато-черный костюмчик и вышел во двор. Я побежал по парку в сторону высокого дома, где был клуб" Айвенго",где мы с Лерой часто встречались вечерами на досуге. Рядом с клубом был магазин. Я зашел в него и вспомнил что нет хлеба и кефира на вечер. И подойдя к прилавку с кефиром увидел........
О это опять эта девушка-вампир,которая налетела на меня. Я попытался пройти мимо,но она заметила меня и догнала меня.
-- О Сергей,тоже в магазин зашли,вы можете мне доверять,я бы вам все купила!- сказала она,не замечал отстраненности глаз.
Опять этот ужас вернулся ко мне. Да сколько же она будет меня преследовать.
Я схватил кефир и батон,и хлеб и побежал к дому,я не хотел ее больше видеть. Я прибежал домой,кинул все на стол в кухне. Включил телевизор.

2 глава.

По телевизору сказали про аварию в центре, славу богу некто не пострадал. Виновен был один из водил. По другому каналу очередная шутка обо мне. Я оказываеться встречаюсь с Лорак и у нас роман. Я выключила телек. Пошел в ванную,включил воду и насыпал немного эвкалиптового экстракта, и немного розовых лепестков. Через десять минут ванна была полной и пахучей.
Я снял все с себя и лег в ванную. Я попытался закрыть глаза и ощутить запах роз и эвкалипта. Они начали меня успокаивать.
Так я лежал где- то час.. Потом я вышел из ванны одел свой любимый голубой халат, и пошел на кухню. Во многих газетах и не только, пишут о полезности не есть после 6,но сегодня я понял,что мой желудок к этому не готов,я голоден,хочу есть.
Я взял в холодильнике помидор,огурец простой и соленый, немного сыра,масло,соль,немного зелени. Нарезал все в тарелку,посолил и добавил масло. Потом подарил несколько сырников и поставил чай. Вскоре поев я включил ноут и лег на диван. Но сон сманил меня. Выключав ноут я уснул.
Во сне я выступал на каком то концерте,и когда было время даренья цветов,ко мне подошла та самая девица,которая живет рядом. Мой ужас вернулся во сне.
Утром я проснулся в поту,ознобе. Мне не хотелось вставать и идти куда то. Я знал что выду во двор и встречу эту девицу. Я пошел на кухню готовить омлет с помидорами и зеленый чай. Тут зазвонил телефон. Это был Миша.
-- Лазарев ты обнаглел,что это такое,почему ты еще не в машине,через час репа!!- Дворецкий.
-- Миша это ты безчуственный,я тебе рассказал,почему я не хотел спать, ночью приснился ужас,через час и так буду!- сказал я и положил трубку. Я не хотел криков Миши.
Позавтракав и одевшись я пошел в гараж, и взяв свою Бмв,поехал на репу. Я не ожида,что меня ждет реальное изменение во внешности моего ужаса.
Я приехал на студию,и немного пришел в себя, наконец то увидел знакомые лица, Мишку спускающегося по лестнице ко мне.
-- О Лазарев ты вовремя,что с тобой Серега?- спросил он.
-- Мишка не на поминай,у нас рядом живет девица, и страшная и толстая,без вкуса. Налетела на меня как фурия какая то. Да ладно поехали, работать надо!- ответил я.
-- Дурачок ты,сколько таких Сереж,фанатки что с них взять,не нервничай!- успакаивал меня Мишка. Я начал работать.
Все было в своей тарелке,я спокойно отрепетировал все номера и поехали на концерт. Прозвенели три звонка и зазвучала flaer, и я вышел на сцену. Я пел почти час полтора и вот конец. Я назвал всех своих танцоров и музыкантов. Поблагодарил всех за позитив и ко мне с букетом роз шла та девица.
Но я не испугался ее,т к она была с высокой прической, в красивом серебряном платье и с такой же розой в волосах.
-- Сергей я давно поняла что напугала тебя, и ты смотрел на меня как на вампиршу. Я решила изменится. Сереж ты давно мой кумир,еще со smash. Не бойся меня, я не сделаю тебе больше плохого!- сказала она и протянула розы.
-- Спасибо большое!- ответил я.
Сердце мое сразу успокоилось. Весь вечер я провел в позитиве с Мишкой,Лерой. Где-то ближе к 11 часам, я поехал домой. Я знал что меня ждет Дези,которую надо выгулить и прокормить.!!!!!
Около дома меня ждала целая толпа поклонниц. Я стал раздавать автографы и заметил,что девушка,которую я так боялся,стоит в стороне и не подходит. Я раздал все автографы и подошел к ней.
-- Что случилось соседка? Почему моя поклонница не около меня,не просит автографа и фотографий,это нарушение?- улыбаясь сказал я.
-- Народу много,не подойти было!- соврала она.
-- Ладно чудила ты моя, так где моя открытки?- сказал я и написал автограф.
-- Так а где фотоаппарат дорогая, как тебя зовут кстате?- спросил я.
-- Я к сожалению не взяла его, он дома!- отпустила голову девушка.- Зовут меня Олеся!- добавила она.
-- Так беги быстрее,я тебя жду!- ответил я.
Через десять минут Олеся была с фотиком. Я передал его Мишке и он снял нас несколько фотографий.
Теперь при встречи Олеси я не вздрагивал от ужаса,а встречал улыбкой. Вскоре я уехал на гастроли, и узнал что Олеся переехала в другой район.
Но от своего администратора фк,узнал что она записалась в в клуб и стала ее участницей.





1.
image (466x700, 291Kb)

2.
image (475x699, 172Kb)

1.
image (259x400, 117Kb)

2.
image (400x267, 87Kb)

3.
image (359x500, 133Kb)

1.
image (612x612, 393Kb)

2.
image (612x446, 170Kb)
Рубрики:  Мои рассказы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку