-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spirit_of_Animation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3262


Выставка "Арт Герои" (Санкт-Петербург)

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 11:49 + в цитатник
El_tiempo все записи автора В Санкт-Петербурге в начале года открылась крупнейшая в мире выставка фигурок по героям кино, комиксов, мультфильмов, аниме и манги. Огромный выставочный зал, в котором представлена частная коллекция эксклюзивных фигурок, динамичных диорам и бюстов разных масштабов. Главные действующие лица таких культовых фильмов как «Терминатор», «Хищник», «Звездные Войны» и «Властелин Колец», герои комиксов «Марвел», аниме, игр и множество других персонажей ждут вас! Более того - каждую фигурку на выставке можно купить! А также, выставка постоянно обновляется, поэтому посещать выставку можно не единожды, каждый раз открывая для себя новых героев)

Сайт выставки - http://www.artheroes.ru/index.php/vistavka-figurok-anime-i-figurok-filmov.html
Внимание! Не обращайте внимание на написанные цены! Вход для взрослого человека - 250 р.

На самом деле хотела привести своих фотографий, т.к. как раз вернулась из славной северной столицы нашей родины, но моя цифро-мыльница смазала большинство фотографй =( Поэтому моих фото тут крайне мало.









































































































Рубрики:  Фотографии
Впечатления
Интересно
Из жизни
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

redisoj   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2012 г. 12:13 (ссылка)
На сколько же они крутые!!!!!!!!! В первый раз думаю, что хоршо. что этой выстаки не может быть у нас в городе ) меня бы инфаркт хватил.
Ответить С цитатой В цитатник
la_fourmi   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2012 г. 13:07 (ссылка)
оооо! это дико круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
El_tiempo   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2012 г. 20:34 (ссылка)
redisoj, почему же?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 20:42ссылка
Да ну как же ) это все дело, вот перед тобой, только, тебя разделяет стекло и моль вылетающая из кошелька )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку