-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Product_Forever_Living

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://aloe-company.yolasite.com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 480


ОТЗЫВЫ o продукции Форевер Ливинг.

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:15 + в цитатник
Forever_Aloe_Vera все записи автора

ОТЗЫВЫ:_________________________

 

Наталья 26 лет:

Я пошла работать в садике няней, чтобы все время проводить вместе с сыном, ему тогда было 1,8 месяцев, 2,5 месяца мы постоянно болели, не успевали вылечиваться как снова заболевали, потом реже раз в 3, 4 месяца, так проработала 2 года. Я обратила внимание, что две мамочки которые всегда вместе приводили детишек в ясли, с самого поступления ни разу не болели, меня это очень удивило, так как за два года я не разу такого не видела. Я решила узнать как они укрепляют иммунитет малышей. Они расказали что обе работают в компании Форевер Ливинг пользуються их продукцией сами и дают своим детишкам. Перед тем как отправить детей в ясли они на протяжении 2 месяцев давали по чайной ложке геля Алоэ Вера и по четвертинке маточного молочка один раз в день, после поступления они продолжали давать гель алоэ вера в тех же пропорциях, только вместо маточного молочка они стали давать комплекс Форевер Кидз. Я с удовольствие приобрела их продукцию и начала давть сыну. На мое удивление прошел год и 2 месяца и мы ни разу не болели. Скоро весна! Вместе с мужем, укрепляем иммунитет с помощью Геля Алоэ и Форевер Пчелинного Прополиса.

P.S.Кстати если брать гель Алоэ Вера только для ребенка, то одного литра хватает чуть больше чем на полгода, главное хранить в холодильнике, очень выгодно получаеться и очень полезно.

_______________________________________

Ирина Спивак:

У меня  глаукома. После операции состояние ухудшилось. Капаю Алоэ Активатор уже полгода. Показатели улучшились на две единицы.

У меня есть свекровь, которой 95 лет. Давала ей Алоэ, она себя очень хорошо чувствовала. Но после моего отъезда в Москву, она попала в больницу. По телефону мне сказали, что до моего приезда она не доживет, а я в ответ твердила только одно - дайте ей Алоэ. Прилетев в Торонто я забрала ее из госпиталя, где ее подключили на искусственное питание и еще кучу всяких проводов и трубочек. Стала отпаивать нашими продуктами. Результат? Через неделю мы поехали домой. Я благодарна Богу, что жизнь свела меня с этой замечательной компанией, дай бог им процветания!!!

____________________________________________

Ирэн 47 лет:

В декабре 2004 появились сильные боли и в результате обследования был поставлен диагноз: гастрит, холецистит, камни в желчном пузыре. Меня направили к лучшему хирургу, доктору Форесу. Он сказал, что надо обязательно удалить желчный пузырь, но нужно ждать в очереди до апреля месяца.

 При случае я пожаловалась на свои проблемы моей давней знакомой, которой я очень доверяю,  доктору–натуропату с 30-летним стажем Циле Горешник. Она порекомендовала мне пить Стабилизированный Алоэ Гель. Я начала пить, быстро увеличила дозу и у меня пошло сильное обострение— изжога, сильные опоясывающие боли в течении дня не прекращались. Но Галина Белоус все просила меня потерпеть и пить маленькими глотками. Мое обострение длилось две недели. Потом все прошло. На днях я сделала анализ УЗИ и когда  сказала, что мне была назначена операция из-за камней в желчном пузыре, - доктор мне не поверила. Она заставляла меня приседать, вставать, крутила меня на все стороны—но камней никак не находила. Потом она пошла искать мои первичные анализы и только, когда сама увидела диагноз, - поверила, что камни исчезли. Про Алоэ сказала, что это бабушкины методы, а на улице 21 век и в такое она не верит.

_________________________________________

Ирина Кучински:

 Ппринимала полную программу очистки печени в течении трех месяцев и рассказала нам о своих результатах:В марте месяце мне была назначена операция по удалению желчного пузыря, так как  обнаруженый полип был  размером 8 мм. Полип – это  новообразование, которое может развиваться и прогресировать в сторону опухоли. Операция была назначена в виду того, что 8 мм считается предельно допустимая норма. Попутно был обнаружен камень в желчном пузыре.Три месяца я принимала программу для очистки: Гель Алоэ Вера, Форевер Арктическое море, Лайсиум Плюс, Гинко Билоба Плюс. Результаты УЗИ очень порадовали – камень исчез, полип уменьшился, операцию отменили. Никаких других препаратов одновременно с продукцией ФЛП для этого не принимала.

__________________________________________

 

Полина Коваль 54 года:

Приехала к дочке год назад с огромным списком диагнозов. За полгода до этого я упала, и в результате сильного ушиба плечевой сустав перестал работать, рука была полностью обездвижена. Начался полиомелит, бурсит, фибромиалгия. Кроме того, УЗИ показало сильно увеличенные размеры сердца, тройной загиб желчного пузыря, ноги сильно отекали и подошвы ног под вечер жгли огнем. Сильно уставала до вечера, а по ночам страдала бессонницей. Синяки вокруг глаз были как черные очки, до бровей,  и  вообщем,  внешне выглядела на 10 лет старше.

Дочка запретила на несколько месяцев кушать мясо, посадила на раздельное питание. Из FLP продукции  пила: Алоэ Вера Гель, Лайсиум Плюс, Гинко Плюс, Арктическое море , маточное молочко, пчелиную пыльцу, Натур-Мин. Дополнительно занималась чисткой кишечника клизмами. Каждый вечер в течении 1.5-2 часов дочка делала массаж используя Алоэ Ферст + гарячий массажный крем +  МСМ гель.

Результаты превзошли все ожидания. В Украине, перед поездкой, я прошла всех докторов, чтобы приехать здоровой. Но смирилась уже с мыслью, что я инвалид — рука-то не двигалась. В Канаде, уже через 4 месяца я смогла свободно работать рукой. Сильнейшие боли, которыми сопровождается фибромиалгия прошли, чувствительность восстановилась. Через год я стала совершенно другим человеком—отеки ног сошли, про боли в  сердце вообще забыла, нормализовался сон. Похудела всего на 6 кг, но в объеме талия  и бедра уменьшились на 15 см. Подошвы ног перестали трескаться и кожа стала мягкой, как в молодости. Ногти на ногах из огрубевших и ороговевших стали нормальными, как у молодого человека. Перестали выпадать волосы. Я мигренщик со стажем, мигрень проходила только после рвоты. С того момента, как я начала пить продукцию, не было ни одной мигрени. Энергии столько, что могу после 12 часов работы пойти на танцы,  по возрасту больше 46 лет никто не дает. Все время принимаю продукцию вот уже полтора года.

Огромное спасибо за возвращенную молодость дочке и компании ФЛП.

_____________________________________________

Алена:

У моей мамы диагностирован рак груди. Она получала химиотерапию и лечение, которое ей предписывал доктор. Паралельно я ей давала Алоэ Вера Гель, Форевер Фридом, Лайсиум Плюс, Натур-Мин,  Абсорбент С, Арктическое море , Пчелинный прополис. При прохождении химиотерапии она чувствовала себя хорошо, даже не бросила работу и работала полный рабочий день. Я думаю, благодаря ФЛП продукции мы получили очень хорошие анализы крови. Врачи удивляются как при химиотерапии могут быть такие высокие, нормальные показатели.

_____________________________________________

Настя:

 З года не могла забеременить, врачи разводили руками, прошла все обследования диагноз: "здоров". Пила различные витаминные комплексы, съездила на море, результата "ноль". Пока моя мама не начала работать в компаний Форефер Ливинг, там она для меня подобрала продукты а именно: Поля зелени + гель Алое Вера+ маточное молочко, прошло 2, 5 месяца и я забеременила, но всю беременность продолжала пить Гель Алоэ Вера+Форевер Натур-мин, ни каких дополнитеьных комплесов я не употребляла, в результате я родила ребеночка в срок, 8/9 по шкале Апгар. Я самая счастливая мама на свете!!!

____________________________________________________________________

 

Михаил:

 «После сдачи теста на кровь, семейный доктор настоятельно рекомендовал мне начать принимать лекарства, контролирующие уровень холестерола в крови. У нас с ним в кабинете даже спор возник, так как он все время пытался выписать мне рецепт, а я просил его не портить бумагу, потому что не собирался пить его «химию». Ушел я с твердым намерением найти для себя натуральный продукт, который мог бы мне помочь.

         В марте я познакомился с Форевер Ливинг Продактс. И поначалу принимал только сок Алоэ Вера. Я почувствовал прилив сил и энергии, похудел на 13 кг и стал присматриваться к остальным продуктам. Изучив предоставленную компанией информацию о продукции и проверив на себе их действие, сегодня Форевер стал для меня стилем жизни. Холестерол мой давно вошел в норму, но я регулярно покупаю для себя Combo Pack «Touch of Forever»  - так дешевле – все равно я пользуюсь всем, что там есть. Получил очень много положительных результатов, некоторыми из которых хотел бы с Вами поделиться:

1. Раньше каждый месяц у меня высыпал герпес. Через 6-8 месяцев, он стал высыпать один раз в три месяца. Сейчас  у меня практически нет высыпаний вообще. Сок  Алоэ принимаю постоянно.

2. Потребляя пищевые добавки, шампуни и активатор на волосы – у меня исчезла перхоть и стала уменьшаться седина в волосах;

3. Употребляя Форевер Вижн внутрь и закапывая активатор в глаза — у меня улучшилось зрение. Сейчас я могу читать вечером без очков, после длительной работы под микроскопом в течения дня, хотя работаю я в очках  +2. Раньше это было невозможно.

4. Практически избавился от постоянной изжоги;

5. Когда зимой просквозило ухо, использовал чуть-чуть красного массажного крема на спичку с ваткой – крем прогрел и ухо  прошло уже на следующее утро;

6. С 95 года у меня болело плечо. Где-то полгода назад я в течении 4-х месяцев пил Алоэ Фридом – боль полностью ушла. В 97 подвернул ногу –  и с тех пор по утрам тяжело было ходить. Сейчас я об этом вообще забыл.

7. Уникальное действие Алоэ Ферста, активатора, прополисного крема и желе алоэ на заживление ран, мелких и глубоких. Заживает  с такой скорость, что  даже удивительно!

8. Мужчинам рекомендую Мульти-Маку. Уникальная штука!

          Спасибо, Форевер Ливинг Продактс, за то, что ты есть. А у меня теперь есть решение, каким образом продлить активные годы жизни до ста лет».

_________________________________

Эльза:

Моя дочь за 3 года набрала 15 кг. И перепробовав всевозможные диеты и программы никак не могла похудеть. Вес рос не из-за переедания или нездорового питания, а из-за принимаемых медикаментов против развивающейся астмы. Она периодически испытывала обострения и просто задыхалась от кашля. Тест на аллергию дал 20 наименований продуктов, которые вызывают у нее аллергию. Она пользовалась ингаляторами, иглоукалыванием – все, что хоть как-то могло облегчить ее муки. Стала принимать гель Алоэ Вера, Прополис, Чеснок-тимьян. Первые 2-3 недели кашель был очень сильный, потом начала отходить мокрота в огромных количествах. Через 1.5 месяца она смогла дышать без ингаляторов. Состояние улучшилось настолько, что она смогла вернуться к физическим упражнениям. За 4 недели выполнения программы Похудения моя дочь похудела на 16 паундов! У нее очистилась кожа, изменился цвет лица, уменьшились поры. На всем протяжении программы она не чувствовала чувства голода. Рекомендую программу всем, кто устал от своего веса, и хочет не только похудеть и выглядеть лучше, но и чувствовать себя намного лучше!

_____________________________

Светлана, 32 года:

 Летом вся семья стала болеть кишечным гриппом, который сопровождается поносом и рвотой. Я  в это время как раз пила гель Алоэ Вера и позже всех почувствовала симптомы. При первых же симптомах выпила дополнительно целый  стакан сока Алоэ. Живот перестало крутить. Через некоторое время  опять становится плохо – я опять стакан Алоэ. Опять все хорошо. И так  я пила по стакану Алоэ регулярно и не заболела.

_____________________________

Антон:

Страдаю астмой на протяжении 27 лет. Очень негативно отношусь к лечению гормональными препаратами, поэтому каждый год принимаю 2-х месячный привентивный курс задитена. В этом году, когда началось обострение, мой организм был настолько ослаблен и перегружен токсинами, что начал отторгать задитен. Я стал искать,  чем очистить свой организм. Уже после 2-х недель очистки с помощью Алоэ Гель я смог начать принимать свои таблетки и чувствовать стал себя на много лучше

______________________________

Юлия:

 Очень долго не могла восстановиться после родов, постоянно хотелось спать, пропал жизненный тонус. Подруга посоветовала пить Джин-чиа в комплексе с гелем Алоэ Вера, через пару недель, я стала ощущать сея заново родившейся, сил хоть отбавляй. Спасибо, Форевер!!!

_______________________________________________

Галина Белоус:

 Продукцией пользуюсь уже 9 лет, считаю ее полезной для всех.

Мой 6 летний сын пришел со школы и пожаловался на сильную усталость. Через час началась рвота, очень жидкий стул, как вода, температура 39. Я думаю, у него начался кишечный грипп. Никаких лекарств в доме кроме пищевых добавок ФЛП не было, везти его в госпиталь и высиживать 5 часов в очереди не хотелось. Дала ему  100 мл Алоэ геля, 2 таблетки прополиса, 1 Абсорбент С, 1 Лайсиум Плюс, 2 Чеснок-тимьян, 1 Пробиотик. Рвота больше не возникала, температура сразу упала и он уснул. Через полтора часа опять поднялась высокая темпратура. Я повторила 100 мл Алоэ, 2 прополиса, 2 чеснок-тимьян, . Опять температура упала. Так происходило еще 4 раза и каждый раз тот же набор продукции спасал от температуры. На следующий день температуры уже не было. Держали строгую диету еще  4 дня, только каши и тыквенный сок. Продолжали принимать продукцию 3 раза в день в течении 7 дней. Жидкий стул прекратился полностью на 3 день, но со второго дня ребенок уже играл как обычно.

У второго, младшего на 2 года сына, через два дня после старшего тоже начался очень жидкий стул, но без температуры и рвоты. Прекратилось все за один день. Как только заболел старший – младший уже начал получать весь курс профилактически.

______________________________________

Лилия:

С шестого класса был поставлен диагноз – хронический гастрит с пониженной кислотностью, хронический холецистит, вызванный инфекционной бактерией. На протяжении 5 лет ситуацию спасало только дважды в год посещение курортов с минеральными водами – Трускавец, Боржоми. Как только прекратила ездить – начались постоянные обострения, потери сознания, тошнота. Познакомилась в Украине с продукцией и пила без перерывов на протяжении 8 месяцев – Алоэ, Прополис, Чеснок, Омегу. Потом был перерыв 3 года. Но вот уже 9 лет я не знаю, что такое сезонное обострение, никаких диет не соблюдаю.


Анастасия:

Алоэ Ферст – это просто незаменимая вещь при травмах! Я споткнулась и проехалась спиной по лестнице в бейсмент. Боль была очень сильная и мать всю ночь прикладывала салфетки, сбрызгивая их Ферстом. На утро не было ни синяка, ни отека! Но острая боль не давала дышать. Когда я пришла в госпиталь – мне не хотели делать рентген, так как не было никаких признаков даже ушиба, но рентген показал перелом.  Стала принимать Форевер Фридом, маточное молочко, Кальций-Магний, Омегу, Абсорбент С.  Все зажило на удивление  очень быстро.

________________________________________

Алла:

Матери очень помогает снимать боли в суставах сок Алоэ Форевер Фридом 

________________________________________

Любовь:

Всегда имела проблемы с аллергией, в Канаде стало намного хуже – около 10 самых любимых продуктов давало аллергию на лице и по всему телу. Стала принимать Форевер Фридом – и прошли все самые тяжелые формы аллергии. Сейчас могу позволить себе «аллергичные» продукты не беспокоясь о высыпании – у меня есть Фридом!


Евгения:

 

Употребляю чай с 25 декабря 2008 г. За это время у меня появилось такое количество энергии, что её просто некуда девать. Никогда ранее не чувствовала такой прилив жизненной активности. Появилось желание активно заниматься физическими упражнениями. Хочется постоянно двигаться. Ощущение легкости в организме. В последнее время имеется привкус горечи во рту. Связываю это с процессом очистки печени. Сбросила вес на 7 кг. Рекомендую принимать этот замечательный чай!  

_____________________________________________

 Гульнавира:  

 

Ранее были частые запоры. После начала приема чая началась чистка организма. Сейчас нормализовался стул. 2-3 раза в день. Появилось очень большое количество энергии. Уменьшился объем в области живота и бедер. Сбросила вес на 4 кг. Исчезло присутствовавшее ранее чувство усталости. До приёма чая сильно болели ноги в суставах - теперь эту боль не чувствую.»

______________________________________________________

Александр Иванов, 37 лет: 

 

Этот замечательный чай пью полгода. Это поистине волшебный напиток, очень приятный на вкус. За все время приема могу отметить огромный прилив энергии. Присутствовавшее ранее сухость и шелушение кожи на лице и руках исчезла. Кожа приобрела здоровый блеск, стала эластичной и заметно помолодела.  Теперь нет изжоги, которая ранее появлялась в виде приступов. Исчезли колющие боли в области поджелудочной железы и сердца. Нормализовался стул. В животе ощущается легкость. Отсутствует чувство вздутости живота. Исчезает пивной животик. Заметно уменьшились объемы талии и бедер. Сбросил 9 кг. лишнего веса.  

Естественно пришлось покупать новую летнюю одежду. Когда одел новые джинсы и рубашку, то старшая дочь с восторгом заметила: "Папа! Какой ты стал стройный !" Рекомендую всем употреблять чай с цветками Алоэ.»

___________________________________

Александра:

 

  Ранее я уже производила очистку организма другими натуральными травяными сборами, поэтому особой реакции организма на очистку ЖКТ не заметила. Но зато при этом заметила очень большой прилив бодрости и энергии. Мне очень нравится вкус этого замечательного чая и я охотно его употребляю в целях профилактики своего организма и просто рекомендую его остальным...

 

 


Алена:

У моей мамы диагностирован рак груди. Она получала химиотерапию и лечение, которое ей предписывал доктор. Паралельно я ей давала Алоэ Вера Гель, Форевер Фридом, Лайсиум Плюс, Натур-Мин,  В12, Абсорбент С, Арктическое море Омега 3,9, Пчелинный прополис. При прохождении химиотерапии она чувствовала себя хорошо, даже не бросила работу и работала полный рабочий день. Я думаю, благодаря ФЛП продукции мы получили очень хорошие анализы крови. Врачи удивляются как при химиотерапии могут быть такие высокие, нормальные показатели.


Анна
 
На 30 неделе беременности пропила курс «Форевер Кальций». Проблем с выпадением зубов не было, после анализов, врач сообщила, что кальций отлично усвоился и ребеночек получил необходимую порцию кальция для гармоничного развития. Сейчас кормлю грудью, и моя врач посоветовала пить кальций и витамины, которые принимала во время беременности. Пью «Форевер Кальций »и «Натур-мин». Ничего побочного не замечаю. Вроде все ок, анализы все замечательные, сыночек растет богатырем.ттт)))

 

Алена:

У моей мамы диагностирован рак груди. Она получала химиотерапию и лечение, которое ей предписывал доктор. Паралельно я ей давала Алоэ Вера Гель, Форевер Фридом, Лайсиум Плюс, Натур-Мин, Абсорбент С, Арктическое море Омега 3,9, Пчелинный прополис. При прохождении химиотерапии она чувствовала себя хорошо, даже не бросила работу и работала полный рабочий день. Я думаю, благодаря ФЛП продукции мы получили очень хорошие анализы крови. Врачи удивляются как при химиотерапии могут быть такие высокие, нормальные показатели.

_________________________________________

Ирина Кучински:

 Принимала полную программу очистки печени в течении трех месяцев и рассказала нам о своих результатах:В марте месяце мне была назначена операция по удалению желчного пузыря, так как  обнаруженый полип был  размером 8 мм. Полип – это  новообразование, которое может развиваться и прогресировать в сторону опухоли. Операция была назначена в виду того, что 8 мм считается предельно допустимая норма. Попутно был обнаружен камень в желчном пузыре.Три месяца я принимала программу для очистки: Гель Алоэ Вера, Форевер Арктическое море, Лайсиум Плюс, Гинко Билоба Плюс. Результаты УЗИ очень порадовали – камень исчез, полип уменьшился, операцию отменили. Никаких других препаратов одновременно с продукцией ФЛП для этого не принимала.


Дмитрий 30 лет:

Самое эффективное средство против синдрома похмелья. Выпиваю одну таблетку до приема алкоголя и одну после, утром нет даже неприятного запаха изо рта.

______________________________________________________________

Алена:

У моей мамы диагностирован рак груди. Она получала химиотерапию и лечение, которое ей предписывал доктор. Паралельно я ей давала Алоэ Вера Гель, Форевер Фридом, Лайсиум Плюс, Натур-Мин,  Абсорбент С, Арктическое море Омега 3,9, Пчелинный прополис. При прохождении химиотерапии она чувствовала себя хорошо, даже не бросила работу и работала полный рабочий день. Я думаю, благодаря ФЛП продукции мы получили очень хорошие анализы крови. Врачи удивляются как при химиотерапии могут быть такие высокие, нормальные показатели.


Анастасия:

 З года не могла забеременить, врачи разводили руками, прошла все обследования диагноз: "здорова". Пила различные витаминные комплексы, съездила на море, результата "ноль". Пока моя мама не начала работать в компаний Форефер Ливинг, там она для меня подобрала продукты а именно: Поля зелени + гель Алое Вера+ маточное молочко, прошло 2, 5 месяца и я забеременила, но всю беременность продолжала пить Гель Алоэ Вера+Форевер Натур-мин, ни каких дополнитеьных комплесов я не употребляла, в результате я родила ребеночка в срок, 8/9 по шкале Апгар. Я самая счастливая мама на свете!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Karry писала:
я покупаю маточное молочко компании Форевер Ливинг Продактс.
При изготовлении применяют метод сухой заморозки, вода испаряется, а все питательные вещества остаются. Молочко в форме таблеточек.
В баночке 60шт. по 250 мг. Они очень вкусненькие))))

СОСТАВ: Маточное молочко, Фруктоза, Сорбитол, Натуральный апельсиновый ароматизатор, Лимонная кислота.

НАЗНАЧЕНИЕ: Одна-две таблетки в день.
Я обычно 2 шт в день съедаю, но иногда и больше, если в течении дня утомляюсь, то как подкрепление - маточное молочко.

Стоит оно 189грн.

Да, это действительно хороший препарат. Мне его в прошлом месяце гинеколог назначила дополнительно как витаминотерапию и очень вкусные эти таблеточки.

Комментарии o Форевер Вижн и Алоэ Активатор:

Ирина Спивак:

У меня глаукома. После операции состояние ухудшилось. Капаю Алоэ Активатор уже полгода. Показатели улучшились на две единицы.

У меня есть свекровь, которой 95 лет. Давала ей Алоэ, она себя очень хорошо чувствовала. Но после моего отъезда в Москву, она попала в больницу. По телефону мне сказали, что до моего приезда она не доживет, а я в ответ твердила только одно - дайте ей Алоэ. Прилетев в Торонто я забрала ее из госпиталя, где ее подключили на искусственное питание и еще кучу всяких проводов и трубочек. Стала отпаивать нашими продуктами. Результат? Через неделю мы поехали домой. Я благодарна Богу, что жизнь свела меня с этой замечательной компанией, дай бог им процветания!!!

 

 

Михаил:

 

«После сдачи теста на кровь, семейный доктор настоятельно рекомендовал мне начать принимать лекарства, контролирующие уровень холестерола в крови. У нас с ним в кабинете даже спор возник, так как он все время пытался выписать мне рецепт, а я просил его не портить бумагу, потому что не собирался пить его «химию». Ушел я с твердым намерением найти для себя натуральный продукт, который мог бы мне помочь.

 

В марте я познакомился с Форевер Ливинг Продактс. И поначалу принимал только сок Алоэ Вера. Я почувствовал прилив сил и энергии, похудел на 13 кг и стал присматриваться к остальным продуктам. Изучив предоставленную компанией информацию о продукции и проверив на себе их действие, сегодня Форевер стал для меня стилем жизни. Холестерол мой давно вошел в норму, но я регулярно покупаю для себя Combo Pack «Touch of Forever» - так дешевле – все равно я пользуюсь всем, что там есть. Получил очень много положительных результатов, некоторыми из которых хотел бы с Вами поделиться:

 

1. Раньше каждый месяц у меня высыпал герпес. Через 6-8 месяцев, он стал высыпать один раз в три месяца. Сейчас у меня практически нет высыпаний вообще. Сок Алоэ принимаю постоянно.

 

2. Потребляя пищевые добавки, шампуни и активатор на волосы – у меня исчезла перхоть и стала уменьшаться седина в волосах;

 

3. Употребляя Форевер Вижн внутрь и закапывая активатор в глаза — у меня улучшилось зрение. Сейчас я могу читать вечером без очков, после длительной работы под микроскопом в течения дня, хотя работаю я в очках +2. Раньше это было невозможно.

 

4. Практически избавился от постоянной изжоги;

 

5. Когда зимой просквозило ухо, использовал чуть-чуть красного массажного крема на спичку с ваткой – крем прогрел и ухо прошло уже на следующее утро;

 

6. С 95 года у меня болело плечо. Где-то полгода назад я в течении 4-х месяцев пил Алоэ Фридом – боль полностью ушла. В 97 подвернул ногу – и с тех пор по утрам тяжело было ходить. Сейчас я об этом вообще забыл.

 

7. Уникальное действие Алоэ Ферста, активатора, прополисного крема и желе алоэ на заживление ран, мелких и глубоких. Заживает с такой скорость, что даже удивительно!

 

8. Мужчинам рекомендую Мульти-Маку. Уникальная штука!

 

Спасибо, Форевер Ливинг Продактс, за то, что ты есть. А у меня теперь есть решение, каким образом продлить активные годы жизни до ста лет».

 

 


Мы предлагаем Вам сотрудничество с компанией Forever Living Products.

http://www.aloe-indusrty.yolasite.com/
JOIN FOREVER LIVING COMPANY
VISIT ALOE STORE USA ON LINE 


 

VISIT ALOE STORE USA ON LINE  (Найти этои средства можно пройдя по ссылке и введя в поисковую систему сайтa номера продуктов и также код 001002345318 для получения 15% скидки.)

 

 

 

 

 

..Скажите, пожалуйста, с чем связано различие в рекомендациях по приёму Геля Aлоэ Вера и Форевер Фридом, указанных на упаковках, где написано - по 1 одной  ложкe.. ...На этикетках указано минимальное количество геля Алоэ Вера и Форевер Фридом на один приём, исходя из расчета содержащегося в нём витамина С, в соответствии с установленной Роспотребнадзором РФ суточной нормой потребления данного витамина...

...Тем, кто впервые принимает наши напитки, мы советуем начинать даже с одной чайной ложки, чтобы проверить индивидуальную реакцию организма на стабилизированный гель Алоэ вера, составляющий более 90% от общего веса... ..., в частности Форевер Фридом...

...Это объясняется тем, что в ходе клинических испытаний действия на организм глюкозоамин- и хондроитинсульфатов, которые добавлены также в в Форевер Фридом, была установлена их оптимальная суточная дозировка... ...Именно, исходя из их содержания в Форевер Фридом, была рассчитана доза в 120 мл в день... ..

.Следует помнить, что для достижения длительного эффекта необходимо принимать Форевер Фридом не менее 3-х месяцев подряд... .

..При больных суставах обязательно ли принимать сначала Гель Алое Вера, а затем Форевер Фридом или лучше сразу начинать с Форевер Фридом... ..

.Для проверки индивидуальной чувствительности лучше выпить сначала хотя бы одну упаковку Геля Алоэ Вера, а затем продолжить пить Форевер Фридом по 60 мл утром за 20 мин до еды и вечером - перед сном... ...до 1 пакетика в день, в сочетании с Форевер Маточное Молочко... .

..Через неделю добавить Натур-Мин, Абсорбент С и Форевер Пчелиная Пыльца... .

..Далее через неделю можно рекомендовать ввести Форевер Гинкго Плюс, начиная с ½... ...В дальнейшем Натур-Мин и Абсорбент С могут чередоваться с Полями зелени и витаминами Форевер Кидз... ..

.Учитывая большую физическую нагрузку с одновременным ростом организма ребенка, необходимо, прежде всего, ввести в рацион коктейль Ультра Лайт вместо одного из приемов пищи, а также Алоэ с Персиком (по 1 ч... ...2 раза в день), Кидз,Форевер Маточное Молочко и Форевер Кальций (по 3 табл... ...Два последних продукта рекомендуется в дальнейшем чередовать с Форевер Пчелиная Пыльца и Поля Зелени (по 1 табл... ...Для повышения выносливости весной рекомендуем добавлять к программе Форевер Гинкго Плюс по 1 табл /день в течение месяца... ...

Не забывайте про наши замечательные кремы Разогревающий Алое Хит и МСМ, которые помогут, как при проведении массажа мышц, так и при травмах - совместно с Алоэ Фёрст и желе Алоэ Вера... ...При нарушенном иммунитете, дополнительно к проводимому у аллерголога лечению, рекомендуем начать приём Геля Алоэ Вера (по 1/4 ч... ...Со второй недели приема геля следует добавить Форевер Актив Пробиотик -1 капс... ...Гель Алоэ Вера (и др... ...напитки кроме Форевер Фридом), Абсорбент С и Натур-Мин, а также Форевер Пчелиная Пыльца...

...Однако, полезно чередовать продукты, например, после месяца приема - Натур-Мин заменить на Форевер Кальций или Поля Зелени, а Форевер Пчелиная Пыльца – на Форевер Маточное Молочко...

...Какие БАДы нежелательно принимать детям до 6 и меньше лет (кроме Мульти-Мака, Прост-6, Актив Гиалурон, Форевер Фридом)... ...Нужен ли перерыв в приеме детьми (<=6 лет) напитков Форевер, Форевер Кидз, Абсорбент С... ...Будут ли какие-нибудь побочные действия от приема детьми большей дозы БАДов, которые рекомендуются в справочниках или в отзывах дистрибьюторов компании Форевер...

...Однако, учитывая, что БАДы Форевер предназначены, в основном, для взрослых, детям можно рекомендовать витамины-фитонутриенты Форевер Кидз, полученные из природных продуктов, а также Форевер Маточное Молочко... ...Как мы уже писали ранее, из опыта применения продукции Форевер в педиатрии ослабленному от рождения ребенку можно рекомендовать Гель Алоэ Вера - два раза в день перед кормлением из расчета - 1 капля на один месяц жизни...

...Гель Алоэ Вера окажет положительное воздействие на иммунитет, улучшит кровоснабжение и обменные процессы, поможет в борьбе с инфекцией... ...Для ослабленных детей в возрасте от 6 месяцев и старше в случае простудных заболеваний и для поддержки иммунитета можно к Гелю Алоэ Вера добавить...

...Форевер Поля Зелени и Маточное Молочко (1/6 таб... ...Какие продукты Форевер можно применять при диабете... ...Именно напиток Гель Алоэ Вера без добавления сахаров и других соков приносит пользу больным диабетом как I-го, так и II типа (при достаточной выработке инсулина поджелудочной железой)...

...При поступлении в организм Гель Алоэ Вера улучшает процесс пищеварения и способствует снижению уровня сахара в крови, восстанавливая естественный механизм его регулирования... ...В результате проведенных исследований было показано, что некоторые содержащиеся в Алоэ Вера вещества, в том числе такие растительные гормоны, как гиббереллины, обладают выраженным противовоспалительным действием, что снижает риск побочных осложнений при диабете... ...После регулярного приема Геля Алоэ Вера (порядка 100 мл в день) в сочетании с Форевер Гарциния Плюс и Чаем с цветками Алоэ у диабетиков заметно ощущается прилив сил и энергии, уменьшается число простудных и инфекционных заболеваний... ...Поля зелени, Натур-Мин, а также Абсорбент С и Форевер Пчелиная Пыльца...

...Желательно также проводить массаж основных мышц после очищения поверхности с помощью спрея Алоэ Фёрст... ...Он способен глубоко проникать через кожу и содержит в своем составе, помимо Алоэ Вера, комплекс из 11 полезных трав, создающих расслабляющий эффект... ...Рекомендуем всем диабетикам перед началом применения Алоэ Вера проконсультироваться с врачом и убедиться в том, что за уровнем инсулина в их организме ведется тщательное наблюдение...



52. АЛОЭ АКТИВАТОР

...АЛОЭ АКТИВАТОР 52... ...АЛОЭ АКТИВАТОР (Aloe Activator) ОПИСАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ... ...Алоэ Активатор – это стабилизированный Гель Алоэ Вера и аллантоин, органический агент, способствующий росту и обновлению клеток... ...Активатор также содержит метилпарабен, который сохраняет свежесть и защищает раствор от микробного заражения...

...Алоэ Активатор – превосходный увлажнитель, содержащий ферменты, аминокислоты и полисахариды... ...Кислотно-щелочной показатель Алоэ Активатора равен 4,5, поэтому маску, приготовленную на Алоэ Активаторе, можно наносить даже на очень нежную и тонкую кожу вокруг глаз......Алоэ Активатор – многофункциональный продукт...

...Энтузиасты спорта распознали способность Активатора успокаивать боль и снимать воспаление, если применять его локально на местах травм... ..."Алоэ Активатор – это 100% чистый раствор, изготавливаемый только из мякоти, взятой из середины взрослого листа Алоэ... .

..Перечислим возможности использования Алоэ Активатор, при которых были достигнуты успешные результаты... ...Хотя список расстройств, подвластных Активатору, будет очень длинным, это не значит, что он будет полным... ...Данный перечень расстройств может служить врачам и неспециалистам справочным материалом о возможностях применения Активатора...

...Алоэ Активатор подходит для локального применения при экземе, дерматите, угревой сыпи, импетиго, себорее, перхоти, алопеции (облысении), склеродермии, псориазе, дерматомикозе, паховой эпидермофитии, простудной лихорадке (герпес симплекс), бородавках, ангионевротических отеках, хлоазме (печеночные пятна), пролежнях, хроническом изъязвлении ног, язвах радиационного характера, ссадинах, ушибах, различного рода растяжениях, миозите (воспаление мышцы), тенденитах, тугоподвижности, мускульных спазмах и болях, артрите, ревматизме, крапивнице, тонзилите, язвенном гингивите, язвах полости рта, гингивите, герпетическом стоматите, зубном протезировании, послеоперационном периоде при челюстно-лицевой операции, вагините, влагалищной трихомонаде, цервиците, дрожжевой инфекции, геморрое, постгеморроидэктомидальном периоде, зуде заднего прохода, генитальном зуде, красной потнице, открытых хирургических ранах, термических ожогах, радиационных ожогах, солнечных ожогах, химических ожогах, ожогах ветром, раздражениях после использования бритвы, сухой и потрескавшейся коже и губах, кожных инфекциях, таких, как ожог ядовитым плющом, небольшие раздражения кожи и сыпи...

...Так как складывается мнение, что Алоэ Активатор можно использовать практически при всех внешних заболеваниях, часто задается вопрос... ..." Несомненно, Алоэ Активатор является одним из самых универсальных средств компании Форевер Ливинг Продактс, но и другие ее продукты, такие, как Крем Алоэ с Витамином Е или Желе Алоэ могут в определенных случаях иметь преимущества в связи с удобством их применения (они легче наносятся на некоторые участки кожи и дольше остаются на коже благодаря своей вязкой консистенции)...

...Кратко останавливаясь на принципах действия Алоэ Активатора, необходимо сказать, что он содержит внушительное количество заживляющих агентов и питательных веществ, таких, как основной комплекс аминокислот, который восполняет потребности организма, необходимые для его правильного функционирования...

...Бактериологические исследования показали, что Алоэ Активатор является бактерицидным, противовирусным, противокандидозным (противогрибковым)... ...Особо приятно и то, что применение Алоэ Активатора при лечении вышеперечисленных расстройств не имеет противопоказаний и побочного действия...

...Как Алоэ Активатор, так и его производные высокоэффективны в использовании при лечении одинаковых расстройств... ...Если Вы используете Алоэ Активатор наружно, наложите на соответствующую область тела смоченную в нем марлевую салфетку или повязку и оставьте не меньше чем на тридцать минут...

...При наличии отека или в других случаях, когда необходим холод, можно накладывать лед или смесь, приготовленную из 1/3 измельченного льда и Алоэ Активатора... ...Как было сказано ранее, не выявлено никаких противопоказаний по применению Алоэ Активатора или Геля Алоэ Вера...

...Алоэ Активатор не является лекарственным препаратом... ...Необходимо еще раз помнить, что из-за глубокой проникающей способности Алоэ Активатора необходимо тщательно очистить область нанесения продукта так, чтобы ничто с поверхности кожи не попало внутрь ее...

 


Рекомендации при: панкреатите, появлении пигментных пятен....? Ответ... ...Из продукции Форевер при панкреатите, в дополнение к лечению, назначенного врачом, можно рекомендовать... ...Гель Алоэ вера, Гарциния Плюс или Форервер Лин, Поля Зелени, Прополис, Актив Пробиотик и Натур-18... ...Магний оксид в Форевер Кальций и окись магния, входящая в состав Форевер Натур Мин, чем то отличаются... ...Форевер Натур-Мин был создан для восполнения в организме возможного дефицита минералов и микроэлементов на основе природных компонентов, поэтому они не мешают усвоению друг друга..

. ...С помощью каких кремов продукции Форевер Ливинг можно избавиться от них...? ...Советуем применить Форевер Эпибланк, который был разработан специально для борьбы с пигментными пятнами и улучшения цвета лица... ...Форевер Эпибланк окажет более сильное воздействие, если его наносить утром и вечером непосредственно на проблемный участок кожи... ...Рекомендуется использовать Форевер Эпибланк совместно с кремом Форевер Алоэ Защита от Солнца...

 



 

 

196. ФОРЕВЕР ФРИДОМ

...ФОРЕВЕР ФРИДОМ (Forever Freedom) 196... ..  ОПИСАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ Форевер Фридом, стал революционным прорывом в борьбе с таким заболеванием, как артрит и другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата... ...Форевер Фридом – безопасная и эффективная альтернатива таким лекарствам... ...Форевер Фридом содержит стабилизированный гель Алоэ Вера, в котором находятся питательные компоненты, поддерживающие иммунную систему, уменьшающие воспаление и укрепляющие соединительные ткани...

...Исследования показали, что 1500 мг глюкозамин сульфата (именно такое количество содержится в 120 мл сока Форевер Фридом) эквивалентно по своим свойствам действию популярного нестероидного противовоспалительного препарата Ибупрофена... ...Об этом важном питательном компоненте Форевер Фридом можно говорить долго, но необходимо упомянуть о побочном эффекте... ...Еще один компонент Форевер Фридом – витамин С, в форме аскорбиновой кислоты...

...Важным дополнением к Форевер Фридом являются такие БАДы нашей компании как Арктическое море, Поля Зелени и Натур-Мин, которые содержат компоненты, важные для здоровья суставов и контроля боли – витамины А, С, Е и селен, а также витамин Д, витамины группы В, кальций, магний, бор, хром, медь, магний, марганец, кремний и цинк... ...Несмотря на то, что на рынке представлено много препаратов, содержащих рассмотренные выше вещества, ни один из них не может сравниться с Форевер Фридом...

 



...ФОРЕВЕР НАТУР-МИН 37... (Forever Nature-Min) ОПИСАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ Форевер Натур-Мин – превосходный источник основных макро- и микроэлементов, приготовленный в хорошо усваиваемой форме на основе натуральных морских минер

Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ
СОСТАВ АЛОЕ ВЕРА
ЛЕЧЕНИЕ и ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ.
ПИТАТЕЛЬНЫЕ ДИЕТЫ
ФЛП для СПОРТСМЕНОВ
ОМОЛОЖЕНИЕ
Метки:  

Процитировано 1 раз

Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 02:26 (ссылка)
Можно принимать продукцию беременним?У меня начало 2-го месяца,боюсь поправиться за время беременности,что можна употреблять с вашей продукции?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 19:54ссылка
http://www.liveinternet.ru/community/product_forever_living/post107894257/
Все продукты для похудения!
----------------
ЗАЧАТИЕ. БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФИГУРЫ
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2753122&keywordid=1028871
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 19:56ссылка
Препараты компании Форевер Ливинг Продактс - это не гормоны, не химия и не антибиотики. Это-дар природы, созданный на основе алоэ, меда и пыльцы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 11:51ссылка
Американская компания Форевер Ливинг Продактс производит натуральные продукты мирового класса для Вашего здоровья и красоты. Алоэ, или, как его называют, "чудо-растение", "природный доктор" таит в себе множество целебных свойств и приносит большую пользу. Заботливое выращивание, уход за взрослыми растениями, осторожный сбор зрелых листьев вручную - и при этом никаких химических удобрений! Пчелиные продукты собираются в высокогорных районах Аризоны - экологически наиболее благоприятных местах для пчеловодства.

В 2002 году продукция Форевер Ливинг Продактс, единственной из зарубежных компаний, была удостоена специальной награды Украины - "Знака Благодеяния за качество". На эту награду претендовало около 300 отечественных и зарубежных компаний.

Продукция Форевер Ливинг Продактс стала победителем Первого Всеукраинского конкурса "Экологическое качество и безопасность" в номинации "Эффективное оздоровление нации".

Сегодня мы познакомим Вас с продуктами компании Форевер Ливинг Продактс, которые помогут поддержать свое здоровье во время беременности и после родов.

Форевер Натур-Мин - сбалансированный комплекс минералов, прекрасный способ обеспечить Вашему организму все минералы, микро- и макроэлементы, необходимые для правильного формирования плода и поддержания здоровья матери.

Форевер В-12 Плюс Фолиевая кислота - обеспечит оптимальное развитие психики будущего младенца, поддержит у мамы уровень гемоглобина и хорошее настроение.

Абсорбент С Форевер - представляет собой натуральный витамин С, полученный из цитрусовых и связанный с отрубями и медом. Способствует нормальному заживлению тканей и восстановлению организма после родов.

Гель Алоэ Вера - прекрасный источник основных макро- и микроэлементов, витаминов и аминокислот, так необходимых каждой женщине.

Пыльца Форевер - уникальный продукт, содержащий пчелиную пыльцу, маточное молочко, мед, витамины, микроэлементы, в том числе цинк - жизненно необходимый для развития и созревания нервной системы ребенка.

Маточное молочко Форевер - во время лактации у женщины значительно увеличит количество молока.

При ранних токсикозах-

Во время беременности необходимы минералы, особенно кальций для поддержания костей, зубов, ногтей и волос. Поэтому рекомендуется принимать - сбалансированный комплекс необходимых минералов.

Часто для сохранения беременности назначают магний, поэтому на поздних сроках (с 36-и недели) необходимо сбалансировать расслабляющее действие магния на матку, для чего необходим кальций В этом случае прекрасно подходит Форевер Кальций, который помогает сбалансировать магний и тем самым привести матку в тонус перед родами.

Форевер Активный Пробиотик:

При назначении антибиотиков просто необходимо назначить (6 штаммов полезных живых бактерий), который защищает кишечник и сохраняет здоровую микрофлору влагалища Пробиотик можно принимать беременным Также его следует принимать при таких проблемах, как колиты, гастриты, дисфункции кишечника в сочетании с Гелем Алоэ Вера.

Пробиотик следует включить во все схемы противовоспалительной терапии, для поддержки иммунной системы и работы кишечника, сохранения и восстановления микрофлоры кишечника.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 16:13ссылка
Аноним
Здравствуйте!Вам надо пить Гель Алое Вера.Потому что в нем содержится 200 компонентов,18 аминокислот,12 витаминов и фоливая кислота,которую должны принимать женщины планирующие беременность.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:05 (ссылка)
Есть ли отзывы про востановление хряща (мозоли) на тазобедренном суставе. Сильная хромота и постоянная боль при ходьбе? С чего начинали и через какой период почувствовалось улучшение. Очень прошу напишите!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Желе Алоэ МСМ представляет собой крем желеобразной консистенции. Рекомендуется для применения при остеохондрозе и артрите, а также является прекрасным средством ухода за кожей как самостоятельно, так и совместно с другими продуктами по уходу за кожей

Понедельник, 13 Января 2014 г. 11:20ссылка
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 09:27 (ссылка)
Пользовалась кондиционером для волос Алоэ с жожоба. Очень понравился в начале, запах был такой приятный, но на середине флакона запах закончился. Жаль, что аромата налили только сверху
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Полная инструкция как Ухаживать за Волосами с помощью средств Forever Living Products.

Понедельник, 13 Января 2014 г. 11:22ссылка
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 16:56 (ссылка)
Спасибо за коменты. Хотелось бы узнать о результатах при варикозном расширении вен
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

при варикозном расширении вен.

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 05:46ссылка
Вопрос 1:
Что можете посоветовать из продукции ФЛП при варикозном расширении вен?

Вопрос 2:
Как правильно восстанавливать силы после операции под общим наркозом на венах при тромбофлебите с помощью продукции на основе АЛОЭ?

Ответ:
Поскольку наиболее частой причиной варикозного расширения вен является недостаточность клапанного аппарата в сочетании с нарушением эластичности стенок сосудов, то для их укрепления можно рекомендовать следующие БАДы: напиток Гель Алоэ Вера, Абсорбент С, Арктическое Море, Гинкго Плюс и Лайсиум Плюс. Эти продукты содержат биофлавоноиды, способствуют выработке коллагена и улучшают кровоснабжение. На поверхность кожи можно наносить Алоэ Фёрст, Желе Алоэ и МСМ, а также Крем с Прополисом. При наличии узлов и при таких осложнения как тромбофлебит, т.е. в далеко зашедшей стадии заболевания, как правило, необходимо пройти курс лечения и, возможно, хирургическое вмешательство. В этом случае данная программа поможет облегчить Ваше состояние, подготовиться к операции и успешнее пройти период восстановления.

Вопрос 3:
У меня головная боль, точнее мигрень, есть ли средства из алоэ для решения моей проблемы?

Вопрос 4:
Какие препараты можно принимать от головной боли, которые длятся уже более 15 лет, после травмы?

Ответ:
Причины мигрени и её виды многообразны, в том числе перенесенная травма головы. Установлено, что чаще всего головная боль связана либо со спазмами сосудов головного мозга, либо с нарушением оттока крови. Облегчит состояние и уменьшит частоту приступов прием Геля Алоэ Вера или Ягодного Нектара в сочетании с Полями Зелени, Маточным Молочком, Гинкго Плюс и Арктическим Морем. Во время приступа следует также нанести на лобную и височные области небольшое количество Алоэ Хит. Через месяц приёма можно добавить к данным продуктам также Арджи + (принимать вместе с напитком Гель Алоэ Вера) и далее продолжить прием еще не менее 3-х месяцев. Желательно повторить курс после месяца перерыва. В любом случае для решения данной проблемы требуется тщательное обследование.

Вопрос 5:
Сколько можно хранить в холодильнике открытую бутылку с Гелем Алоэ Вера?

Ответ:
Благодаря разработанной компанией Форевер Ливинг Продактс технологии приготовления напитков, на основе стабилизированного геля Алоэ Вера, а также использование специальной упаковки, качество и сроки их хранения значительно более длительные, чем у обычных соков. Напитки ФЛП сохраняют свои уникальные полезные свойства не менее 3-х лет. Однако после вскрытия их следует хранить в холодильнике не более одного месяца.

Вопрос 6:
Я принимаю Алоэ Вера по программе Clean 9. По инструкции я не должна принимать пищу 1-3 дня на 4 в обед немного овощей. Если я не стерпев, съела немного мясного, как это отразится на моей диете?

Ответ:
Можете не беспокоиться – приём нежирного мяса без углеводов не приводит к отложению жира, а, следовательно, не принесет вреда вашей диете.

Вопрос 7:
Можно ли давать детям 2-6 лет Форевер Прополис, и в каком количестве?

Ответ:
При условии, что нет аллергии на пчелиные продукты, мы можем рекомендовать Форевер Прополис в случае простудных заболеваний. Детям 6 лет - по 1/2 табл. Х 3 раза в день, а в 2 года - по 1/4 табл. Х 3 раза, но даже в этом случае всегда начинайте приём нового продукта с малых доз, например, с ј табл. Лишняя проверка никогда не повреди! Продолжительность курса при простудах – не менее 7-14 дней.

Вопрос 8:
Начала принимать напиток Гель Алоэ Вера и с первого же дня начался понос, появился дискомфорт в области желудка. Во второй день - то же самое. Что это - побочный временный эффект или же норма, и стоит ли продолжать принимать гель?

Ответ:
Нет, это не норма! К сожалению, Вы не указываете, какие дозировки Геля Алоэ Вера принимаете. Очевидно, по реакции Вашего организма, что, во-первых, необходимо снизить дозу геля на прием до 10 мл и лучше разводить гель в Ѕ стакана воды. Во-вторых, подобная реакция на Гель Алоэ Вера может свидетельствовать о наличии заболевания ЖКТ, и Вам рекомендуется пройти обследование для постановки диагноза. Продолжите принимать Гель Алоэ Вера, в вышеуказанном разведении, и принимайте его во время еды до прекращения описанных симптомов.

Вопрос 9:
Что можно принимать из продукции Форевер, чтобы, помочь организму при алкоголизме?

Ответ:
Алкоголизм - это хроническое заболевание, приносящее вред одновременно многим системам организма и ускоряющее процессы его старения. Для снижения уровня алкогольной зависимости и устранения нарушений, вызванных хронической алкогольной интоксикацией, можно рекомендовать: Гель Алоэ Вера, Чай с цветками Алоэ, Чеснок-Тимьян, которые помогут работе печени и ускорят вывод шлаков и токсинов. Форевер Лайсиум Плюс и Эхинацея уменьшат проявление аллергической реакции и усилят иммунитет. Кроме того, при алкоголизме рекомендуется включить в программу Абсорбент С, Маточное Молочко, Арджи+ и Мульти-Маку, а в помощь мозговой деятельности, в том числе, для улучшения памяти – Гинкго Плюс.

Вопрос 10:
Я бы хотела узнать, как нужно принимать "Ванильный коктейль “? Сколько раз в сутки? Каждый день или нет и как долго?

Ответ:
Коктейль Ультра Лайт Ванильный – полноценный аналог здоровой пищи и входит в программу диетического питания. Обычно рекомендуется его включать 1-2 раза в сутки вместо еды, с целью нормализации веса. Длительность приема не ограничена. Подробности его использования в программах Форевер Вы можете прочитать в Справочнике по продукции и нашем сайте.

Большая просьба, прежде чем задавать вопрос внимательно ознакомьтесь с предыдущими ответами на вопросы, возможно, вы там найдете уже готовый ответ . Обращаем ваше внимание, что наши ответы носят только рекомендательный характер и в случае заболеваний не могут заменить визита к врачу.

Спасибо за вопросы и будьте здоровы.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 11:08 (ссылка)
всем привет скажите пожалуйста при искусственном клапане на сердце можно ли пить Алоэ гель?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:15 (ссылка)
Здравствуйте! кто-нибудь лечил остеохондроз с грыжей?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 09:47ссылка
Аноним
МАСТЕР СПОРТА ПО БИАТЛОНУ (г.Тюмень)ПОСЛЕ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ ПРИЕМА ПРОДУКТОВ ФОРЕВЕР "СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ" ИЗБАВИЛСЯ ОТ ГРЫЖИ ШОРМАЛЯ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Января 2014 г. 18:45ссылка
Аноним
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР СПОРТА ПО БИАТЛОНУ!ГРЫЖИ ШОРМАЛЯ НЕТ,ЕСТЬ ГРЫЖА ШМОРЛЯ!КАК ЖЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО ДИАГНОЗА?ОНА НИКАК СЕБЯ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ И ВРЕДА ОРГАНИЗМУ НЕ НЕСЁТ. С НЕЙ МОЖНА СВОБОДНО ЖИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ..
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2014 г. 11:24ссылка
Желе Алоэ МСМ представляет собой крем желеобразной консистенции. Рекомендуется для применения при остеохондрозе и артрите, а также является прекрасным средством ухода за кожей как самостоятельно, так и совместно с другими продуктами по уходу за кожей компании Форевер.
http://www.liveinternet.ru/users/forever_aloe_vera/post307587813//
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2012 г. 07:44 (ссылка)
здравствуйте!У кого-то есть результаты по лечению простатита?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 11:46ссылка
Absorbent-C® с овсяными отрубями – это
удивительная пищевая добавка. Она
объединяет два жизненно важных питательных
элемента в один удобный продукт. Структура
связанной матрицы, разработанная в
результате уникального процесса, является
эффективной системой для лучшего
усвоения витамина C из каждой таблетки.
для поддержания здоровья рекомендуется
ежедневный прием Absorbent-C.
048 | Absorbent-C®
(100 таблеток)
$14.20 | 1207-994-.071
Forever
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2013 г. 00:07 (ссылка)
У моей сестры была киста в груди 2года после приема продукции ФЛП киста ушла. Маме должны были делать биопсию щитовидной железы. После приема прополиса +чеснок тимьяна прошел 1месяц перед биопсией врач для контроля сделал узи очень удивился увиденному, спросил, что она принимала этот месяц? Врач отменил биопсию. Мама осталась счастлива, хотя до этого она в эту продукцию не верила, для контроля пьет натур мин.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Алия1979   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2013 г. 19:46 (ссылка)
Моя мама пьет второй месяц этот гель. Она стоит на учете с высоким давлением (за последние полгода до приема геля давление стабильно было высоким, 170/110) и еще она страдает диабетом второго типа (инсулинонезависимый). Сахар каждое утро был 16-18. К тому же по утрам из-за высокого давления просыпалась от сильной головной боли. В день три раза пила три вида таблеток от давления , которые существенного действия не оказывали, но без них давление становилось еще выше, и утром и вечером сахаропонижающие таблетки (сиофор, глюкофаж, глюкованс). Без приема таблеток она уже не представляла дня. После приема геля результат сказался уже после первой недели применения. Она смогла полностью отказаться от всех таблеток. Давление стабильно 135/90, сахар 11. Головные боли не мучают, нормализовался сон и пищеварение. От себя могу добавить что заметила что нет изжоги даже если ем жареное или жирное). Стали использовать остальные продукты, о результатах буду писать позже). А Гель Алое Вера рекомендую всем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Мая 2013 г. 16:15 (ссылка)
Здравствуйте я 100% потребитель. Я обажаю всю продукцию особенно Гель алое вера,прополис и арджи +,абсорбент С
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 17:03 (ссылка)
Сама продукция супер. Особенно МСМ Гель. МСМ Гель помогает для сустав, мне лично помог от боли в ушах. Намочив на МСМ Гель ватную веревку засунул в уши и простоял 15 минут. Прошло несколько минут как ушла боль, через 15 мин полностью начел слышать 100%
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

МСМ Гель.

Понедельник, 20 Января 2014 г. 06:36ссылка
Желе Алоэ МСМ представляет собой крем желеобразной консистенции. Рекомендуется для применения при остеохондрозе и артрите, а также является прекрасным средством ухода за кожей как самостоятельно, так и совместно с другими продуктами по уходу за кожей компании Форевер.
Желе Алоэ МСМ:

уменьшает воспаление
облегчает боль
восстанавливает подвижность суставов и избавляет от чувства скованности
способствует регенерации кожи

Гель Алоэ Вера – главный компонент препарата Желе Алоэ МСМ. Он стабилизирован при помощи натуральных веществ и сохраняет все ценные свойства свежесрезанного листа Алоэ. Гель Алоэ Вера хорошо снимает раздражение кожи и ускоряет процесс заживления. Гель проникает вглубь кожи, обеспечивая ее важными питательными веществами, увлажняет ее и ускоряет рост молодых клеток. Попутно Гель Алоэ Вера оказывает противовирусное, бактерицидное, противовоспалительное и противозудное действие.

МСМ для нашего препарата выделяется из сосен, растущих в южной части штата Луизиана. МСМ является натуральным источником серы, которая занимает четвертое место по количественному содержанию в человеческом организме.

Сера – незаменимое для человека вещество, которое должно поступать в наш организм с пищей. Однако при термической обработке серосодержащие вещества легко разрушаются. Сера необходима организму для формирования здоровых и сильных молодых клеток. При недостатке серы портятся волосы, расслаиваются ногти, появляются проблемы с кожей.

Все чаще и чаще в организме человека появляются различные сбои из-за дефицита серы. Замедляется рост волос, уменьшается образование подкожного коллагена, развивается целлюлит, увеличивается чувствительность кожи к аллергенам, появляются угри. Страдают также суставы и хрящи – ведь органическая сера является одним из главнейших строительных материалов для этой ткани. При недостатке серы в организме нарушается пропускная способность клеточных мембран хрящевой ткани, ухудшается усвоение питательных веществ, задерживаются в клетках вредные для них токсины. Если ситуация не нормализуется, постепенно повышается внутриклеточное давление. Следствием этого патологического процесса является огрубение хрящевой ткани, появление наростов и искривлений, деформация суставов, развиваются воспалительные процессы.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Сентября 2013 г. 12:02 (ссылка)
Добрый день,часто у меня возникают проблемы по женски,разного характера,пропиваю антибиотики,а помощь временная, иммунинет очень слабый,недавно узнала о вашей компании и в раздумьях!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 11:36ссылка
Лидия:



Я начала принимать Алоэ Ягодный Нектар в целях лечения цистита, в результате я потеряла за восемь дней три киллограмма, потому что он действительно подавляет аппетит, у меня прошли боли в области печени которыми я уже почти десять лет страдала. Спасибо алою!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 11:40ссылка
В состав Forever ImmuBlend™ входит наша фирменная
смесь фруктоолигосахаридов, лактоферрина, грибов
майтаке и шиитаке и других питательных веществ,
разработанных специально для поддержки иммунной
системы. Продукт способствует биозащитной системе
организма работать наиболее эффективно – так,
чтобы день за днем вы вели здоровый и нормальный
образ жизни.
355 | Forever ImmuBlend™ (60 таблеток.)
$18.60 | 1581-1302-.093
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 19:19 (ссылка)
У моего сына псориаз.Может,форевер поможет и нам?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 11:44ссылка
дайте детям необходимые им ежедневно
питательные вещества, входящие в состав
жевательных поливитаминов Forever Kids®.
Они имеют вкус винограда и обеспечивают как
взрослых, так и детей в возрасте от двух лет и
старше необходимыми витаминами, минералами и
фитодобавками, которых им может не хватать.
354 | Forever Kids® Chewable
Multivitamins (120 таблеток.)
$12.00 | 1020-840-.060
Forever_Aloe_Vera   обратиться по имени Новый продукт для женщин 2014 года! Vitlize™ Women’s Vitality Supplement . Воскресенье, 05 Января 2014 г. 11:43 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/product_forever_living/post306238145/
Hатуральная смесь фруктов, богатых
антиоксидантами, трав, витаминов и минералов в
Vitlize™ Women’s Vitality Supplement специально
разработана учитывая женские потребности.
Vitlize™ включает запатентованную смесь
растительного сырья включая яблочный порошок,
пассифлора и лимонник китайский. каждый из
этих растительных компонентов использовался на
протяжении веков, чтобы сбалансировать женские
гормоны, поддержать здоровье мочевых путей и
способствовать общему укреплению организма.
375 | VITLIZE™
Women’s Vitality Supplement
(120 таблеток)
$25.37 | 2156-1776-.127

Получить 15% скидку введите код: 001002345318

VISIT ALOE STORE USA ON LINE
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Aloe_Vera   обратиться по имени Pекомендации по применению Алое Вера гель Воскресенье, 05 Января 2014 г. 12:01 (ссылка)
Храните банку после открытия в холодильнике.
Принимайте по 50 мл геля на пустой желудок
Хорошо встряхните банку перед использованием.
Не ешьте и не пейте ничего в течение последующих 30-45 мин.
Пожалуйста, продолжайте свое дальнейшее лечение медикаментозными средствами, как прописано врачом.
Пейте больше воды на протяжении дня.

Алоэ Вера содержит: 6 антисептических средств, антимикробные лектины, аминокислоты (более 21), витамины B1, B2, B3, B5, C, D и E, три вида углеводов, множество минералов, энзимов и волокон.
Все вместе они составляют очень сильную и уникальную комбинацию, благодаря которой Алоэ Вера и является таким чудо-растением.

Алоэ Вера выполняет несколько функций: обезболивающую, антимикробную, противовоспалительную, функцию мощного иммуномодулятора (стимулятора), противоопухолевого средства, антиоксиданта.

Основные эффекты растения – укрепление иммунной системы и улучшение здоровья в целом.
Большинство наших проблем со здоровьем происходят из-за токсинов в тонком кишечнике. Токсины там появляются из-за загрязнения воздуха, воды и пищи, которую мы принимаем. Очищая тонкий кишечник от токсинов, Алоэ Вера помогает в решении основных проблем нашего организма.

Немедленный результат наблюдается в случае проблем с желудком, таких как кислотность, несварение, газы. Алоэ Вера помогает и с другими проблемами, такими как запор и геморрой.

==================================================

Закажите гель Алоэ Вера сегодня и уже через неделю вы почувствуете улучшение своего состояния.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 20:51 (ссылка)
Купила твёрдый дезодорант и зубной гель(пасту).Я просто в восторге от продукции!!!буду и в дальнейшем покупать только продукцию этой компании.!!!!Хотелось бы знать область применения и как принимать каждый продукт..Звонила местному консультанту-знание продукции- полный ноль,а больше обратится не к кому..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 10:22ссылка
читайте блог!
каждый день будут публиковаться подробное описание продуктов , их применение, и от каких проблем они смогут помочь!
Подробнейшее описание уникального крема от старения, основанного только на природных компанентах!:
http://www.liveinternet.ru/community/product_forever_living/post306686952/
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 19:33 (ссылка)
Здравствуйте!!Спасибо за интересную статью про крем.У меня вопрос-как использовать Алоэ Активатор при плохом зрении?Закапывать-это понятно,а вот разведённым или чистым,и сколько капель в каждый глаз,утром и вечером или только утром?Расскажите пожалуйста.Купили Форевер Вижн и Алоэ Активатор.,ну что б в комплексе.Хотим знать как правильно применить.Заранее спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 01:08ссылка
Алоэ Активатор - капать в глаза 3-5 раза в день (может и больше). В более серьезных случаях, рекомендованное потребление таблеток Forever Bee прополиса. Прополис является природным антибиотиком, который одинаково эффективны при инфекциях вирусной, бактериальной и грибковой основе. Интересно, что Алоэ Активатор, которые обычно жарко пипеткой в глаза, язвительные менее, если оно болит. После ухода держать глаза закрытыми и считать до 40-50, затем открыть глаза lyuteneto уже не было. Активатор можно использовать непрерывно и не нужны перерывы. Кроме того, он может быть применен при заболеваниях аллергической основе.
Перейти к дневнику

Форевер Вижн и Алоэ Активатор

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 01:31ссылка
Форевер Вижн и Алоэ Активатор-добавлены отзывы об этих продуктах, читайте в этом посте внизу!
Forever_Aloe_Vera   обратиться по имени Отзывы о продукции Форевер Чеснок-Тимьян (Forever Garlic-Thyme) Воскресенье, 12 Января 2014 г. 01:06 (ссылка)
отзывы :
Форевер Чеснок-Тимьян (Forever Garlic-Thyme) Форевер Чеснок-Тимьян основным активным компонентом является аллицин – очень сильный антибактериальный агент!
http://www.liveinternet.ru/community/product_forever_living/post307378942/
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Aloe_Vera   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 05:33 (ссылка)
Жанна, Торонто



Отвезла маме продукцию в Израиль. У мамы сахарный диабет с тридцатилетним стажем. Последние 5 лет колола инсулин. Стала принимать Алоэ Вера Гель, Прополис и Маточное молочко и уже через два месяца мы получили удивительные результаты. До приема продукции ее уровень инсулина колебался 150-190 единиц, в редких исключениях 240-250. Сегодня она имеет практически норму – 101-103 единицы, и на Новый год поев всего, что было на столе (то, чего нельзя), ее инсулин поднялся всего до 130 единиц.

При всех улучшениях она уменьшила дозу инсулина:

Раньше колола 32-34 кубика днем – теперь 28; 12 вечером - теперь только 10.
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Aloe_Vera   обратиться по имени Для тех кто хочет забеременить! Понедельник, 13 Января 2014 г. 11:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:40 (ссылка)
Добрый день!!У меня такой вопрос:сколько стоит набор пробников продукции Форевер?Ни где не могу найти цену,а консультант постоянно называет разную..Напишите пожалуйста.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 08:06ссылка
VISIT ALOE STORE USA ON LINE https://www.foreverliving.com/retail/entry/Shop.do...uage=en&distribID=001002345318 (Найти эти средства можно пройдя по ссылке и введя в поисковую систему сайтa номера продуктов и также код 001002345318 для получения 15% скидки.)
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:53 (ссылка)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста-можно ли использовать Желе Алоэ Вера(№61) по уходу за лицом?если да,то как им пользоваться?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 07:55ссылка
Идеальное средство для оказания первой помощи, включая ожоги
Усиливает регенераторные способности кожи и снимает воспаление
Способствует заживлению ран без образования рубцов
Успешно применяется при нарушении слизистой
Быстро снимает зуд при укусах насекомых
Не оставляет следов на одежде,
Активным составляющим Желе Алоэ Вера является стабилизированный гель Алоэ Вера. Желе Алоэ Вера - это прозрачное, успокаивающее, увлажняющее вещество, изготовленное из стабилизированного геля (мякоти) взрослого растения Алоэ Вера. Данный продукт стандартизирован для локального применения. Нежный, чистый стабилизированный гель практически идентичен мякоти листа Алоэ.
Желе Алоэ Вера особенно эффективно при различных дерматозах, а также при повреждениях мышц, сухожилий и суставов. Люди, проверившие Желе на себе, отмечают, что оно прекрасно снимает раздражение, зуд, отечность, воспаление и саднящую боль. Оно противостоит инфекции, смягчает кожный покров, не оказывает раздражающего воздействия на слизистую и дает успокаивающий эффект при поврежденной ткани.
Желе Алоэ Вера - это продукт, которым может пользоваться каждый, независимо от возраста. Желе замечательно заживляет опрелости на теле у самых маленьких, помогает при кожных раздражениях и диатезе. Молодежи помогает содержать в хорошем состоянии кожу, склонную к прыщам. Вместе с Жидким Мылом Алоэ, Желе Алоэ Вера снижает воспалительные процессы, опрелости, зуд.
Оно может использоваться после обработки травмированных мест Алоэ Активатором и Кремом Алоэ с Витамином Е, а также совершенно самостоятельно. И еще одно преимущество Желе состоит в том, что оно полностью впитывается в кожу и не оставляет пятен на одежде.
Присущие Желе Алоэ бактерицидные свойства, а также то, что оно имеет очень нежную консистенцию и полностью впитывается в кожу, делают его незаменимым средством для лечения ожогов и раненых участков кожи с очень большой чувствительностью.
Желе Алоэ Вера рН сбалансировано и имеет показатель 4.5, что позволяет полностью избежать раздражения кожи, даже при использовании вокруг глаз. Его можно наносить на участок тела перед сеансом ультразвука, оно оказывает успокаивающее действие после электролиза. Парикмахеры защищают кожу вокруг линии волос Желе Алоэ Вера перед тем, как приступить к химической завивке или окраске волос.
В ванной комнате, на кухне, в дороге, на даче, в походе - везде Желе Алоэ Вера будет идеальным помощником для Вашей кожи, когда она нуждается в дополнительной заботе.
Состав:
Стабилизированный гель Алоэ Вера (85%), вода, глицерин, триэтаноламин, карбомер, токоферол (натуральный витамин Е), аллантоин, аскорбиновая кислота (витамин С), диазолидинил мочевина, динатрий EDTA, метилпарабен.
Объем упаковки:
118 мл.
Противопоказания:
Не использовать при глубоких колотых ранах. Иных противопоказаний использования Желе Алоэ Вера не выявлено.
Способ применения:
Тщательно очистите участок, на который будет наноситься Желе, чтобы свести к минимуму возможность попадания под кожу патогенных микроорганизмов и аллергенов. Для достижения лучших результатов не жалейте Желе при нанесении на пораженный участок и массируйте область в течение пяти минут. По мере впитывания добавляйте еще Желе Алоэ Вера и продолжайте массировать. Рекомендуется повторять процедуру четыре раза в день, если позволяют условия. Желе Алоэ Вера можно наносить после процедуры с помощью Алоэ Активатора или до нее. Можно проводить процедуры, используя одно Желе Алоэ Вера.
Код №61. Желе Алоэ Вера(Aloe Vera Gelly).
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2014 г. 10:53 (ссылка)
Здравствуйте!!знакомому поставили диагноз-грыжа диска..операцию делать не хочется-да и дорого.Что посоветуете,что б хоть снять боли...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2014 г. 08:28ссылка
Основным фактором, располагающим к развитию грыжи, является нарушение обмена веществ, гиподинамия, сидячий образ жизни, отсутствие регулярных занятий гимнастикой, избыточный вес, блага цивилизации и т. д., и т. п. В результате диск теряет свои амортизационные свойства из-за потери эластичности и гибкости. После потери амортизационных свойств давление на пораженный межпозвоночный диск продолжает нарастать. Происходят еще большие структурные изменения. Диск на начальной стадии заболевания истончается, деформируется. Впоследствии, если не предпринимаются меры к устранению причины заболевания, происходит выпячивание диска из межпозвоночного пространства. Это и есть грыжа межпозвоночного диска.
По статистике, которая крайне неутешительна, 70% перенесших операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска, в течение полутора лет после операции зарабатывают еще одну или сразу несколько грыж межпозвоночных дисков.

У оперативного метода лечения есть прекрасная альтернатива – кинезиотерапия (терапия движением, ЛФК), специализированный (суставной остеопатический) массаж, миофасциальная коррекция, где массаж играет роль в снятии спазмов мышц и связок, улучшения их питания, а физкультура (кинезиотерапия) оказывает основное действие – переключение, или, точнее сказать, включение, в работу ранее спазмированных мышц, с последующей их закачкой. При этом вы будете практически полностью избавлены от негативного воздействия медикаментозных препаратов, которые назначаются пациенту с целью уменьшения его страданий. Основные методы и способы терапии при лечении грыжи межпозвоночного диска будут направлены на устранение последствий деструкции диска.
Попробуйте делать массаж с этим продуктом http://www.liveinternet.ru/community/product_forever_living/post308909695/- в течении дня несколько раз, это не панацея, но облегчение несомненно будет! По возмоможности подвижный образ жизни, витамины и пищевые добавки, которые внесут существенную помощь в этом заболевании. http://www.liveinternet.ru/community/product_forever_living/post308909695/

После достижения положительного результата с мышцами нагрузка на пораженный диск заметно снизится. Это поможет затормозить и повернуть вспять деструктивные изменения.
Вы спросите, возможно ли, что грыжа межпозвоночного диска уменьшится? Да, это возможно и подтверждено многочисленными случаями в медицинской практике.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 15:08 (ссылка)
Добрый день!Начали принимать сок Алоэ Вера и появился жудкий метеоризм,честно сказать на люди выйти стыдно,газы просто прут...извините..Что делать?Выпили пол упаковки.думаем прекратить употребление..Что посоветуете?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 02:03ссылка
Когда начинаете принимать продукт, который осуществляет очистку организма, нужно прислушиваться как организм реагирует, если симптомы такие какие вас беспокоят, то это неплохо-потому что организм высвобождает все плохое , что скопилось: от неправильного питания, малоподвижного образа жизни и естественно плохой работы лимфоузлов, не пугайтесь, если хотите очищения Вашего организма, то продолжайте принимать продукт и улучшение будет 100%, просто уменьшите дозу: начните с 1 чайной ложечки , постепенно увеличивая :2, 3 , 4..посмотрите что происходит с Вашим организмом? Очищение и оздоровление- это тоже своего рода творческий процесс, не спешите! Ваш организм слишком отягощен токсинами, постепенно наращивайте дозу и все наладиться, успеха! Спрашивайте и держите в курсе ваших успехов!
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2014 г. 00:09 (ссылка)
Подскажите пожалуйста можно ли употреблять продукцию, когда кормишь грудью????
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Forever_Aloe_Vera   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 05:43 (ссылка)
Думаю,что этот пост ответит на ваши вопросы.
http://www.liveinternet.ru/community/product_forever_living/post307740999/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Натуральный сок алоэ Четверг, 09 Октября 2014 г. 17:09 (ссылка)
Я не знаю почему - но сок алоэ не продается в чистом виде видимо по каким то принципиальным соображениям. Все что есть на рынке - это обработанный продукт, либо со спиртом, либо с какими то добавками. Случайно нашел в сети вот такой сок - sok-aloe.ru - он хотя и замороженный, но абсолютно натуральный. Я пью его, разбавляя сладким чаем от гастрита - довольно эффективное средство.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Января 2015 г. 00:35ссылка
tsikada1001, Замороженный продукт говорит сам за себя, потеря многих витаминов и процесс разморозки приводит к потере многих свойств, продукция Форевер идет как чистий продукт не подвергнутый никакой обработке к тому же эколологический чистый, попробуйте попить и сравнить оба и вы увидите разницу.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 20:35 (ссылка)
Принимаю Алоэ Вера уже 10 лет. Да что там здоровье... У старого, 50 летнего унитаза сошел ржавый налет на 2 год приема. Хотел уже выбрасывать было, а теперь он как новый. Это я еще дома бываю день через три. А на днях заметил что из под снега вокруг колодца канализационного пальмочки расти стали. И это в мороз то минус 20.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 06:34ссылка
Аноним, Думаю, что ваше здороровье отличное после приема алое целых 10 лет :)!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку