-Метки

армия беларусь беспилотники бизнес вов военная операция военный конфликт война вооружение всу германия голливуд девушки днр донбасс жизнь в ссср здоровье и смех и слезы израиль иосиф сталин история катастрофа кгб кино для мужчин китай коронавирус красная армия криминал куба лихие 90-е лучшие фильмы маньяк мнение москва мошенники мужской кинозал нато наука нераскрытые преступления никита хрущев новый год ню обман одесса оружие россии осколки истории отдых отношения пандемия пенсионная реформа подвиг преступление преступность преступные группировки приколы путешествие путешествие по россии путешествия путин пятница разведчики рассказ роскошная жизнь россия санкт-петербург санкции сво северная столица секс сирия советский союз спецоперация ссср сталин страницы истории сша туризм украина франция футбол цк кпсс экономика эротика юмор юмор в соцсетях

 -Цитатник

Как и на чем заработать? - (16)

Перечень наиболее реальных способов заработать деньги Разумеется, что эта статья написана не для т...

ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЕН - (5)

МУЖСКИЕ ИМЕНА А Август Авер...

Что стоили деньги в СССР? - (10)

На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль: - полноценный обед в столовой (точнее в техн...

Великий Падонкаффский язык! - (19)

:lol: Добавляйте к себе в цитатник! Это должно быть у каждого! Блуждая регулярно в сетях Интернета,...

Для чего питаться полноценно? - (3)

 Некоторые до сих пор думают (правда, таких остается всё меньше), что  хорошо питаться име...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Самые дорогие,мощные,шустрые и быстрые авто

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!


 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_мужчин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 43250


Кого я хочу найти?))

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 17:57 + в цитатник
Капочка_Капа все записи автора original (1) (700x525, 329Kb)
Почитав требования среднестатистических мужчин на этом сайте и получив несколько предложений, от которых просто невозможно отказаться, решила переоценить свои взгляды на жизнь, пока мой поезд не ушел )

Итак, ищу мужчину для секса без обязательств, желательно на 1-2 раза, буду рада знакомству на моей территории в любое время суток, а при необходимости могу приехать сама.

Обожаю дешевое пиво и вино в коробках, банках, пакетах, канистрах и фляжках и шоколадные батончики "Шок", но можно обойтись без них. Цветы не приемлю!

Особенно буду рада знакомству с молодыми людьми до 25 лет, женатыми мужчинами и мужчинами, у которых есть постоянные подруги, но они считают себя свободными, а так же лицам без определённого места жительства и неработающим (чтоб не подумали, не дай Бог, что меркантильная).

В свободное время обожаю переписываться ни о чём с теми, кому тоже нечем заняться, а так же заниматься виртуальным сексом. Предложения куни сразу переносятся в папку "Избранные".

В такой же восторг меня приводят сообщения "привет, займемся сексом". Очень люблю смотреть в Скайпе, как Вы себя ласкаете, а так же Ваши фото в стиле Ню или в женской одежде. А если Вам хочется групповушки, то могу позвать хоть всех своих подруг и друзей, определитесь только с их количеством.

Очень нравится знакомство, которое начинается с вопросов: "Привет! Кем работаешь? Сколько получаешь? С кем живешь?" Я сразу понимаю, что не безразлична человеку, раз он так интересуется моим материальным положением и жилищными условиями.

Подмигивания и смайлики говорят мне о том, что пишет мужчина, который действительно привык брать на себя ответственность и инициативу, и имеющий огромный словарный запас, с которым всегда будет интересно побеседовать. Ещё я люблю сюрпризы, поэтому анкета без фото очень обрадует...

Хочу так же добавить, что готова встретиться сегодня же, погулять по улице или покататься на машине (лучше на моей, чтобы Вам не пришлось тратиться на бензин) - на Ваше усмотрение, а потом заняться бурным сексом, а лучше сразу секс.

Всем, кто из других городов сразу скажу, что секс будет обязательно, так что приезжайте, не задумываясь.

Замуж не хочу. Но если предложат, готова выйти за первого встречного. При этом Вы - просто неожиданный подарок в моей несостоявшейся жизни, а как известно, дарёному коню в зубы не смотрят.

Всю инициативу, ответственность, хлопоты и тяготы семейной жизни я беру на себя единолично. От Вас требуется только иногда напоминать о том, как мне повезло. )))

из инета.
К сожалению, автор неизвестен, но доставила мне массу удовольствия)
Рубрики:  Знакомства,свидания
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 43 пользователям

Coral2   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2017 г. 18:38 (ссылка)
Верным путем идёшь, крошка! Тот кто ищет, тот всегда найдет приключение на свою опу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 20:31ссылка
Автор писала с ИРОНИЕЙ!!! Это видно невооруженным лупой глазом!!
Чисто женский взгляд на ситуацию)
Мне было смешно читать и я захотела посмотреть, как отреагируют мужчины, тк женской аудитории было смешно!
Удивилась, что мужчинам не смешно..
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 21:04ссылка
Капочка_Капа, Дилетанты в юморе и сексе тоже имеют место быть в жизни, особенно если это женщина в мире мужчин.
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 09:21ссылка
Пыталась представить дилетанта в мире секса))
Спасибо за хорошее настроение)
Mishail_valdai   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2017 г. 18:43 (ссылка)
В моей жизни были почти идеальные отношения с женщиной: она звонила мне несколько раз в неделю и приезжала вечером в гости, если я был дома. Утром после завтрака уезжала домой. В сексе была очень активна. Отношения продолжались почти 3 года. Потом мы жили вместе несколько месяцев пока нынешняя жена не отбила меня обратно, дочке тогда было 2 или 3 года - сейчас 13 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 21:35ссылка
Mishail_valdai, неплохо ты три года погулял. И как же жена тебя простила?
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 21:39ссылка
а мы тогда официально не были женаты, а дочка уже была...
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 21:41ссылка
Mishail_valdai, но вернулась из-за дочери только? С таким еб*рем-перехватчиком решила завести семью?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 23:28ссылка
А сейчас уже 7 лет официально женаты, но только живем не вместе - отношения нормальные !
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 10:04ссылка
Миш, привет! Хорошего тебе настроения))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 10:18ссылка
Спасибо ! Удачного дня !!!
Paschka_Geraskin   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2017 г. 20:03 (ссылка)
Не люблю секс. Как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 20:52ссылка
ещё немного и я перестану любить секс)))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 20:57ссылка
ну уж, так уж)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 21:22ссылка
Хватит хихикать) а как же посмотреть в глаза, распахнуть свою душу?!!)
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 22:07ссылка
А почему не смеяться? Могу и в глаза посмотреть и раскрыть себя.)
Перейти к дневнику
Я-Крис   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2017 г. 21:34 (ссылка)
Капочка_Капа, с такой анкетой к вам точно никто не прицепится. Эх, бабы, бабы... не знаете вы мужиков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 21:54ссылка
Еще раз повторю — это писала не я.
И мне было смешно, когда я это читала)
Хорошего вам настроения)
Натаэла   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2017 г. 06:15 (ссылка)
Да, действительно смешно. Но и грустно маленько.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 09:24ссылка
Жестокая правда жизни) Хорошего вам настроения)
маша_московская   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2017 г. 06:57 (ссылка)
Автор МОЛОДЕЦ! Отличный юмор
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 09:26ссылка
Разделяю Ваше мнение) Хорошего вам настроения!!
пуйтик   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2017 г. 09:16 (ссылка)
Глупо..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 09:27ссылка
Что делать!! Такова жизнь)
пуйтик   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2017 г. 09:35 (ссылка)
Тоже верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 10:09ссылка
Хорошего вам настроения!)
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 10:30ссылка
И Вам добрый человек всего самого хорошего и настоящего,жизнь продолжается!!подмигнуть!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2017 г. 10:21 (ссылка)
Сергей.
Хорошая статейка. Заставила посмотреть на себя.
Посмотреть со всех сторон. Ах, как много справедливых упрёков нам мужчинам.
Но мы не все такие плохие. А повороты в жизни порой круты. У судьбы свои прихоти и дороги.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 10:31ссылка
Совершенно верно!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 11:09ссылка
Согласна с вами! Никто и не говорит, что все так себя ведут! Это просто возможность посмотреть вам нашими глазами.
Я не сразу поняла, что Сергей Ваше имя))
Тогда я Оксана)
saptiro   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2017 г. 10:46 (ссылка)
Ах ты, ельки-пальки! И где была эта инструкция лет 40 назад? Ах да, тогда Инета не было. Чего не предупредили? я бы подождал.
Муццина в хорошем возрасте. Когда уж ницего не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Андроня_Неизвестная   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2017 г. 16:05 (ссылка)
Мне понравилось объявление, сборная солянка!
mailservice (1) (700x559, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 20:03ссылка
Хорошего вам настроения)
Elena_ARVIK   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2017 г. 17:50 (ссылка)
действительно смешно и грустно. Потому как - из жизни. Женщины понимают всю иронию, а многие мужчины именно так себе всё и представляют , потому даже не поймут в чем тут прикол и юмор.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 20:11ссылка
Да, все так и происходит.. А нам так хочется почувствовать себя одной единственной на всем белом свете)) А секс... секс прежде всего начинается в голове)
Вирон   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2017 г. 17:56 (ссылка)
Женщинам смешно потому, что все желания и мотивы мужчин, обычно очень легко считываются почти всеми женщинами. А для многих мужчин такая мотивировка - это часть их самих. Поэтому им не смешно. Связанно это с разным подходом к проблеме взаимотношений между мужским и женским началом. Разные слои социума привносят свои оттенки и варианты туда, но общий вектор остаётся. Итак: Есть символ гармонии между мужским и женским. Два пересекающихся треугольника. Один угол вниз. Другой угол вверх.Этот древний символ присвоили себе евреи, назвав его звездой Давида. Но он гораздо старше евреев. Треугольник углом вверх -это мужское начало. Основание его лежит на чакре физического тела. Поэтому любой мужчина при знакомстве с женщиной детородного возраста начинает всегда одинаково. Даст она затащить себя в его постель? Если надежда есть, то знакомство будет продолжено. И так, постепенно, по нескольким ступеням, мужчина приближается к необходимости любви и желания иметь детей от этой женщины.(Гормональный всплеск внезапной любви пропустим)Женский треугольник углом вниз лежит основанием на анахате. Это чакра любви и эмоций. Поэтому любая женщина ( кроме шлюх)начинает знакомство с ощущения Нравится или нет? И только потом, спускаясь по тем же ступенькам в материю, приходит к возможности секса с данным кандидатом.Тема это огромна. Техник, особенно женских - куча. Но общее - это необходимость понимания природы действий противоположного пола. Для достижения гармонии. Как в себе, так и в паре.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Мая 2017 г. 20:31ссылка
Как это просто, и как это сложно!) Как соединить несоединимое?
В паре важно, я думаю, жить друг для друга, а не для себя

Вот скажите, как женщине вести себя при знакомстве? Как, чтобы не выглядеть легкодоступной шлюхой, как не выглядеть глупо в ваших глазах?
Если не хотите, я не буду настаивать) но хотелось бы услышать ответ
Вирон   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2017 г. 10:54 (ссылка)
Оно давно соеденино. Как Единство и борьба противоположностей. Это у Гегеля. В Йоге.Ха - мужское начало+ Тха - женское рождают Хатха Йогу. В магии, процесс выравнивания в себе Инь и Янь называется поляризацией. И обязателен перед началом крупной работы. Так что это давно освоено и в разных формах.
У женщин огромный арсенал технических приёмов привлечения и удержания на себе внимания мужчин. поройтесь в инете. Там этого добра вагон. Выбирать придётся. Есть и магические методы, недоступные обычным людям. Это конечно не приворот, который является формой изнасилования. Это гармонизация. Перевод частотных характеристик людей в паре в режим резонанса по чакрам. Есть техники работы с лучом захвата из матки . Многое, что есть. Ищите, и вы найдёте. Просите, и вам подадут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 11:15ссылка
Я понимаю о чем вы говорите, но это действует только, если постоянно подпитывать энергетически, а это возможно только в постоянной паре, а я спрашивала про знакомство.
Есть какие-то общие рекомендации?)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 11:48ссылка
Конечно есть. Но две вещи как вступление.1) Мужчина непобедим, если у него есть Любовь к другой женщине. Он уже имеет то, что вы ему можете предложить. 2) Магические техники могут использоваться и для знакомства. Теперь ваш вопрос. Не то, не то, не то, о!!!, возможно станет то!. Первое, что нужно - это взгляд. Серия коротких, но заинтересованных взглядов. 2) Любой мужчина на сексуальность реагирует всегда. И начинает знакомство с неё, родимой.Здесь несколько этапов. Поза, подчёркивающая сексуальные достоинства. Демонстрация попки и груди. Потом жесты. Поправление причёски с подниманием рук, поправление бретельки лифчика. Потом поглаживание своих рук от плеча до кисти.Внимание его фиксируется на вашем кулачке, который пропускает длинный предмет поглаживая его. Ножка на ножку в короткой юбке и покачивание туфелькой в его сторону. Вообще любые движения, котрые ассоциируются с половым актом. Ну и главное надо в себе активировать и транслировать на него ваше сильное желание секса. Его подсознание прекрасно это считывет. Это очень похоже на рыбалку, на сексуальный крючок. Если он прибежал, то тогда следующий этап. Суть его - не слишком ли быстро я бегу!!! Ну а дальше по обстоятельствам. А если не прибежал, то это или бревно примитивное, или вы его никак не интересуете.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 13:22ссылка
А в виртуальном знакомстве? Вот, вы говорите, что сначала мужчина смотрит, готова ли женщина на секс с ним. Но вспомните нашу юность, мы знакомились, "ручкались", дружили, были какие-то ухаживания, а сейчас от девушки ждут, что она из клуба (где большинство знакомятся) поедет домой к "кавалеру"! То есть изменились стереотипы поведения или их сломали навязанные нам стереотипы поведения героев мыльных опер, которые потоком идет по ТВ?

Ведь русские всегда жили общиной, "обществом", которое всегда руководило жизнью родни, соседей и тд. А сейчас нормой становится то, что нам показывают по телевизору, теряем самобытность, самоуважение. А глобализм это не всегда хорошо

Извините, это совсем из другой оперы)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 13:53ссылка
Всё верно. Вы всё правильно оцениваете.И Россия потому вызывает такую ненависть у поклонников бородатых женщин, что мы, русские, сохранили большую по сравнению с ними чистоту нравов.И именно поэтому Россия так популярна в мире. Будем бороться с тлетворным влиянием Запада.Насчёт виртуального знакомства.Возьмите нас с вами. Что вас заинтересовало во мне?. Понятно не сексуальные аспекты. А какие? Резонанс по теме разговора. Тема для вас важна. Это замена одного крючка на другой. Ну а дальше - уровень развития через эту тему.Если у вас выше, то вы донор. И кормите реципиента. Передача накопленных знаний - это необходимый этап в развитии. Это ключ к допуску тебя на следующий уровень развития. Если ваш уровень ниже, то для вас идёт информационный обучающий поток. И тут важны следующие принципы: Не то оскверняет человека что в него входит, а то, что из него выходит как его. Мысль украсть приходит каждому. Но не все становятся ворами. Поэтому в Православии есть послушание - Чистота Помыслов. Отсечение мыслей, которые тебе не по нраву. Потому, что Не миновать миру искушений, но горе тому, через кого они пройдут. И ещё надо стремится применить полученное в жизнь свою. Иначе перекроют канал подачи. Сказано ведь: Не мечите бисер перед свиньями.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 14:34ссылка
Вирон, простите за вмешательство, но на мой взгляд Вы неверно трактуете: "Чистота Помыслов" и "чистоту нравов".
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 15:30ссылка
Ranin, Я только ЗА общий разговор, ведь сообщество для этого и существует, чтобы обсудить какие-то темы.
Вирон, Не мечите бисер перед свиньями - это Гордыня!
Как говорится, и в плохом есть хорошее, и в хорошем есть плохое, все зависит от нашего выбора.
Искушения нам даются каждый день(не важно какие - большие или маленькие), и каждый день мы делаем выбор, каждый свой.
Знаете, я вспомнила случай. о котором читала.
Мороз -30*С, пост ГАИ или как это сейчас называется.. Идет к нему бомж голый по пояс, держит телогрейку в руках, сам практически синий, еле отогрели, оказалось нашел в мусорке новорожденного, завернул в свою телогрейку и нес больше 3 км до поста.
Это наш русский менталитет, и не важно, какой вы национальности, по духу, вы русский! Это Чистота помыслов

А Чистота нравов..
Раньше не поступали плохо, некрасиво, стыдно (можно по разному назвать) не
потому, что осудит партячейка и комсомольская организация), а осудят все бабушки у подъезда, все знакомые и родня! И не постесняются тебе сделать замечание на улице, если считали, что ведут себя не подобающим образом! Бабушки были нашим стержнем!
А мы сейчас отводим глаза и проходят мимо, бывает ведь такое, "это не мое дело" А тогда чье?!!
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 16:16ссылка
Капочка_Капа, бабушки?! Бабушка рождения при николашке как-то сказала "Природу не обманешь...". Выступали против тех отношений, которые рушили семью и сиротили детей, а прочее.... Бабе без мужика всегда было плохо, так что глаза закрывали на многое, когда оно не было вызывающим.
Ranin   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2017 г. 16:33 (ссылка)
Капочка_Капа, приняв позициюВирона, получаем ситуацию конца СССР, когда фарисействующие начётники марксизма-ленинизма и паразитирующие (разумеется, не все) на догмах от КПСС жёны военнослужащих и функционеров КПСС загоняли природу человека в нафантазированные идеи. Что есть - предпосылка к взрыву. Сейчас вместо догм КПСС имеют место быть "положения православия" рекомые функционерами от этой религии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 19:26ссылка
Просто писалось от нечего делать...то кого не может быть у мужчин может))
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 19:31ссылка
Ну, ребята, это для меня уже очень высокий уровень философии)
Тем более, я, будучи фантазирующей женой майора, не знаю, что и ответить)
считаю, что вера личное дело каждого, ее не выставляют на показ.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Мая 2017 г. 20:10ссылка
Фантазирующая и паразитирующая - разные понятия. Вера - она сложная женщина, напоказа - не любит :)
Капочка_Капа   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2017 г. 21:52 (ссылка)
паразитирующей жена военного не может быть априори! Муж на службе — ты как пчелка! И швец, и жнец, и на дуде игрец)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку