-Метки

армия беларусь беспилотники бизнес вов военная операция военный конфликт война вооружение всу германия голливуд девушки днр донбасс жизнь в ссср здоровье и смех и слезы израиль иосиф сталин история катастрофа кгб кино для мужчин китай коронавирус красная армия криминал куба лихие 90-е лучшие фильмы маньяк мнение москва мошенники мужской кинозал нато наука нераскрытые преступления никита хрущев новый год ню обман одесса оружие россии осколки истории отдых отношения пандемия пенсионная реформа подвиг преступление преступность преступные группировки приколы путешествие путешествие по россии путешествия путин пятница разведчики рассказ роскошная жизнь россия санкт-петербург санкции сво северная столица секс сирия советский союз спецоперация ссср сталин страницы истории сша туризм украина франция футбол цк кпсс экономика эротика юмор юмор в соцсетях

 -Цитатник

Как и на чем заработать? - (16)

Перечень наиболее реальных способов заработать деньги Разумеется, что эта статья написана не для т...

ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЕН - (5)

МУЖСКИЕ ИМЕНА А Август Авер...

Что стоили деньги в СССР? - (10)

На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль: - полноценный обед в столовой (точнее в техн...

Великий Падонкаффский язык! - (19)

:lol: Добавляйте к себе в цитатник! Это должно быть у каждого! Блуждая регулярно в сетях Интернета,...

Для чего питаться полноценно? - (3)

 Некоторые до сих пор думают (правда, таких остается всё меньше), что  хорошо питаться име...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Самые дорогие,мощные,шустрые и быстрые авто

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!


 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_мужчин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 43250


Три девицы. Часть 3

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 20:47 + в цитатник
Я-Крис все записи автора Смотрите также: Три девицы. Часть 1 * Часть 2

Эбби Доус


Безумно солнечная девушка, которая всегда может поднять твоё настроение и поделиться своей радостью. Блондинка, модель, любительница спорта - полный набор, который необходим нам в завершающиеся выходные, а тебя ждет отличный вечер.





Самии Райан


Фигуристая барышня, которая времени зря не теряет: занимается своим YouTube-каналом, пишет тексты для своего сайта, содержит свой магазин и снимается у крутых фотографов. А фотографы её любят, ведь снимки получаются чудесными, хотя они вряд ли попадут в топовые глянцевые журналы - не любят там татуированных, немодно это. Зато мы ей рады, ей и её офигительной фигуре!


Кристал Хефнер


Допускаем, что Playboy уже не тот, но Хью Хефнер, как и раньше, понимает толк в горячих девицах. Посмотри только на жену, которую он выбрал. Впрочем, откуда нам знать, кто кого выбирал, но Хью точно не остался в дураках. Ей 29, ему 89 - разница колоссальная. Он старый хрен, а она шикарная дама, которая выглядит даже моложе, чем имеет лет за спиной. Но ладно уже обсуждать личную жизнь мужика с другого конца планеты, давай лучше посмотрим на фотографии Кристал - они тебе понравятся!


Ливия Гало


Сочные девушки нравятся всем, а если девушка ещё и лицом выдалась да фигурой, то мы вообще счастливы. Ливия Гало - модель, и модель отличная. Посмотри её фотографии, и ты поймешь, почему мы стали её фанатами.


Аманда Саккомано


Не будем скрывать, нам нравятся подтянутые и спортивные девушки. А если они занимаются реслингом, то это придаёт им особый, несколько боевой шарм. Сегодня нас привлекла Аманда Саккомано. Она и моделью работает, и рекламирует всякую пищу для бодибилдеров. Но любим мы её потому, что она хороша собой. Посмотри её фото и убедись в этом сам.
Рубрики:  Красотки
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 28 пользователям

Алла_Студентова   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 22:25 (ссылка)
1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих. (От Луки 17)

27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в
геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в
геенну.
31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот
прелюбодействует. (От Матфея 5)

26 Слышавшие сие сказали: кто же может спастись?
27 Но Он сказал: невозможное человекам возможно Богу. (От Луки 18)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 08:50ссылка
и после всего этого вы хотите сказать что христианство миролюбивая религия???язычество вот истинная религия любви....живи и наслаждайся...славь род свой и правь...живи по правде....
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:15ссылка
Аноним
Миролюбивых религий не бывает! Богу не нужны обряды, Богу нужно твое сердце. А язычество... живи наслаждайся, только знай что судить тебя будет не языческий бог, а Живой Бог, Бог Который сотворил вселенную, и Который Сына Своего послал на землю чтобы ты был искуплен от своих грехов и вошел в вечную жизнь!
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 12:57ссылка
а кто сказал чтош бог род не живой???и что не он вас судить будет???за то что вы предали свой род...не живёте по праве...предаёте свой род...что же это за бог который и своего сыночка бастарда сгубил и наших требует???иудейский бог больше на сатану искушающую похож...за то и наказывает строго)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 16:49ссылка
Аноним
Друг! Ваши фразы "чтош бог род не живой???" не совсем понятны. Может быть Вы не желаете придерживаться лингвистических стандартов, но в таком случае Вы рискуете замкнуть круг Вашего общения на ограниченную кучку людей. Итак, слово "род" это что имя Вашего бога? И простите меня, мне ни как не хочется оскорблять Ваши святыни, но если бы языческие боги были бы боги живые, то уж как-то они должны бы были вступить в связь с человечеством. Другой вопрос что за ними стоят живые духи, которые и вводят неверующих, в Бога Творца, людей в заблуждения. Но вот как Вы выразились Иудейский Бог, Он Творец, Который и создал Иудейский народ. И Иудейский народ Он решил использовать, для того чтобы послать спасение язычникам. А по поводу связи Бога Творца с человечеством, тут и говорить не чего, любой здравомыслящий человек поймет, что триллионы Христиан, которые прошли через землю за две тысячи лет, поверили не потому что им какой-то дядя сказал что есть Бог на небе. Простите, но я бы не поверил в такую басню, от какого-то дяди. Но если Сам Бог говорит в сердца наши, и если ты слышишь Его голос, то кто тебя разубедит в обратном? И сегодня друг, это не просто переписка, но очень любящий Вас Бог говорит Вам:
2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. (Иеремия 33)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 18:54ссылка
друг мой...род это мой род ваш род наш род...родина родственники...всё идёт от единого корня ....а уж все остальные второстепенны как и ваш исус и мусульманский магомет...ну и наши лады свароги ярилы и т.д.только для нашего бога мы внуки а для своего вы рабы...кстати и ещё исус говорил израильтянам...
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).
если вы конечно не догматик и позволяете себе немного подумать....ведь так это???на север христианство пришло на 1000 лет позже...после всех ересей и раскола...христиане меж собой не смогли договориться извратили всё и понесли свою чушь на север...если христиан за 2000 лет трилионы то сколь много язачников от сотврения мира до рождества хриова...гуглы???и всем им страдать????мой бог также сотворил землю и всё сущее...вот только меня он сделал с субботу по образу своему и подобию божьему...а вас в понедельник...из грязи да в князи...вы же от адама свою летопись ведёте???
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. 29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу; 30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. 31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
1 Так совершены небо и земля и все воинство их. 2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. 3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо, 5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли, 6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли. 7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. 8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. 9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла. 10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. 11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; 12 и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. 13 Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш. 14 Имя третьей реки Хиддекель [Тигр]: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат. 15 И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его. 16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, 17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. 18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. 19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. 20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. 21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего]. 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть. 25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились
так это я ничегоь не перепутал???вот и получается что дети божьи созданы на шестой день и живут на севере...а рабы божьи из рода адамова колена израилева на восьмой день...для работы на земле...
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2016 г. 07:09ссылка
Аноним
– Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая…» А что бы вы со своей стороны могли предложить?
– Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
– Так я и думал, –......

С одной мыслью, у Вас получилось: "если христиан за 2000 лет трилионы то сколь много язачников от сотврения мира до рождества хриова...гуглы???и всем им страдать????" Да, друг! Иисус Христос так и говорит:
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (От Матфея 7)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2016 г. 22:12ссылка
И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).
вы это не прочитали??или не захотели прочитать???
Гэл   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 23:40 (ссылка)
Блин, как деланые титьки-то бросаются в глаза! Накачали силиконом и думают, что красиво, хотя, некоторые кидаются и на такие титьки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 01:14ссылка
Гэл, а покажите нам, сиротам, какие бывают без силикона. А то ведь так и помрём, не ведая...
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 01:22ссылка
У нас в России 90% девушек и молодых женщин обходятся без силикона! Это в Москве больше гламурные девицы вставляют силикон в груди, а посмотреть на девичью грудь без силикона легко можно летом на пляже, - такая грудь естественна, а не стоит, как у этих девиц на фото! И потом, не знаю, сколько вам лет!, но если уж вы спали с девушкой когда-нибудь в постели, так вспомните, как выглядела её грудь! А то впечатление от вашего вопроса, что или старик, который вообще ничего не помнит, или подросток, который даже фото голых баб не видел!
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 02:36ссылка
Гэл, спасибо, просветили мужика... Он, похоже и сиськи живой в руках не держал))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 08:52ссылка
вообщето галина когда моя девушка становилась в какую либо позу у неё сиськи такие же были....не отвисали....
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 09:59ссылка
Становилась? Смотря в какую позу... А если лежала на спине, тоже стояли?
Vulkanojed   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 07:49 (ссылка)
мразотный силикон, утиные губы, тьху блеаъ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 10:05ссылка
ты дальше то смотрел???или раз мужиков нет ты и не смотришь сразу обсираешь...
Rick_Bond   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 10:03 (ссылка)
а вы на этих фото видите лежащих девушек???...вижу что все руки задрали и лопатки свели...не две вроде мы не свели одна на пузе валяется вторая присела..так у них сиськи свисают...
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Евгеньева   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 12:25 (ссылка)
Эх... Смотрю на свою фигуру... н-да...Без слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 13:00ссылка
а чего вы на неё смотрите..я вот на свою смотрю вроде ничего...кубиков на животе нет зато пива влазит достаточно....жене нравится и мне хорошо)))чего мне на своё тело смотреть...я и так сам себе красавчик...вы нам покажите..а мы оценим...может и правда девки эти так себе...а рядом с нами вон какая красота))))
Людмила_Евгеньева   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 14:15 (ссылка)
Не смущайте....
Ответить С цитатой В цитатник
Coral2   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 19:11 (ссылка)
подобных лакированных и прилизанных картинок в сети развелось видимо-невидимо. Уже и притупилось само чувство прекрасного в людях, не знаеш уже как реагировать или не реагировать на подобное. Показали бы что нить из реальной жизни, было бы намного привлекательней.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 19:58ссылка
Coral2, ладно, уговорили, покажем... А то всё в виртуале похоже живете...
Coral2   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дом_советов
Coral2, ладно, уговорили, покажем... А то всё в виртуале похоже живете...
виртуалом не живу, чур не подросток вчерашний.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGZUM   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2016 г. 15:22 (ссылка)
А что, не зря господь создал вторую половину человечества. а то бы не было всех давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку