-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519552


Проклятье Чуя

Понедельник, 23 Мая 2016 г. 14:09 + в цитатник
Mirage-- все записи автора 000000000 (391x656, 44Kb)

Так как человек существо наполовину принадлежащее к духовному миру, а наполовину к миру материальному, то нарушение клятвы несет за собой разрушение духовной составляющей человека. а грязь души несет болезни и несчастья. При этом в материальном мире ничего не изменится.
То, что у Чуева уже давно от души, совести уже ничего не осталось мы все видим.
Поклявшись умершей мамой и не сдержав клятву, он будет проклят. Снять проклятье можно искренне попросив прощения у мамы и получив его, но как получить прощение у умершей мамы, ведь ее уже нет. Несчастный Чуев... жалкий Чуев...ничтожный чуев...
Слава Бикбаев

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 мнение
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2016 г. 16:11 (ссылка)
Мерзкий типок,он низок.Он на столько ужасен,что и дочку к нему нельзя привозить,пришибёт же.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2016 г. 17:41ссылка
Гнида похоже испугался проклятия...оправдывается...

Чуев
Всем привет! Многие спрашивают, что я построил? Это часть одноэтажных домов, которые я построил. Можете посмотреть полную информацию на .. . По поводу того , что я всех претендентов лишил домов. Я не лишал , они сами отказались. Я понимаю недоверие и прочее, но я готов вернуть всех назад, надо просто извиниться за своё недоверие и начать доверять. Если , кто то думает, что я идиот, мне люди будут не доверять обвинять меня, а я буду бегать и уговаривать, что бы взяли недвижимость. То таких дураков вообще в мире нет. Если кто то думает, что будет сидеть и чесать жопу, а я прибегу и принесу ключи, такого тоже не будет. Если , кто то хочет видеть во мне ужасного и конченого черта, к этим людям, я так и буду относится . Кому , что то не нравится , могут посто избавить себя от такого 💩, как я, и не обращать на меня внимание. А пока смотрите сегодня на ТНТ в 23.00! Как Андрюху Черкасова зависть сожрала😂 Очень интересно!
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2016 г. 17:27 (ссылка)
противный тип.. и маринка ещё будет рыдать от него
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2016 г. 18:37ссылка
Мечтающая_Ирина, Лана22900, Ага-фонова, Он выигранную квартирку сдаёт? читала где-то...
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2016 г. 18:49ссылка
куда_хочу1, он сам говорил что сдаёт а вот кому и за сколько ни слова..
Перейти к дневнику

Среда, 25 Мая 2016 г. 02:57ссылка
Сдает и живет на эти деньги...Чирик сказал...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку