-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забегаловки_Москвы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1381


Крепери де Пари

Суббота, 21 Января 2006 г. 18:27 + в цитатник
Графова все записи автора

"Французская блинная"

ул. Профсоюзная, 12,

ул. 2-ая Тверская-Ямская, 2/3,

ул. Русаковская, 29.

это САМОЕ ЛУЧШЕЕ кафе (не ресторан) в котором я была!!! опять таки рядом с домом, так что хожу часто.. особенность в меню: очень много блюд, которые готовяться на блине.. то есть грубо говоря бистроганоф обыкновенный, но под ним лежит блин.. и этот блин уже пропитался соком и соусом от него и получается очень вкусно! =) есть и без блинов блюда.. каждый месяц че-нить оригинальное, в январе у них например есть суп из каштанов, все никак не попробую.. и варенье из облипихи (ням-ням).. десерты безумно вкусные, обжираюсь по 2-3 штуки за вечер =)) очень советую десерт со свежей клубникой (тоже на блине), и с лесными ягодами.. десерты в виде пирожных и тортов тоже выше вских похвал.. чай-кофе очень качественные, что редкость.. теперь не о меню.. официанты очень поинмающие, шустрые, улыбающиеся.. я когда была там последний раз заказала салат, но есть не стала (он был новый в меню, захотела попробовать, но я не люблю оригинальность в блюдах).. официантка с таким искреннем сочуствием поинтересовалась: вам что, не понравилось? я почувствовала себя ребенком, еоторый съесть даже то, что не хочет лишь бы не обижать ее в помещении царит приятный полумрак и тусклый желтый свет, очень хорошая музыка (хотя один разбыла г редкостное).. последний раз была там на святки - принесли бумажки с гаданиями (корзинка, в ней свитки бумежек завязаные, вытягиваешь, читаешь..), оригинально.. очень красиво в новогодние праздники было украшено - свечи, елки, и тд.. я вообще на дизайн падкая, так что там супер! кованые витые фигулинки в стенах непонятного назначения, но безумно красивые разбросаны по всему помещению =) очень классные столики с диванчиками..

ужин полноценный за 800-1300 рэ на двоих.

ЗЫ: часто прогуливаю там первые пары, тк безумно вкусный и сытный завтрак рублей за 150 =)) с 9 до 12, если не ошибаюсь

Рубрики:  Кафе

borzzi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:02 (ссылка)
Рядом с домом говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:06 (ссылка)
borzzi, ну относительно..
Ответить С цитатой В цитатник
Элизабет7   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:32 (ссылка)
Хм...живу тоже рядом...и тоже очень там нравится...Та,ято на Русаковской...
Ответить С цитатой В цитатник
Innes   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:25 (ссылка)
ой... сколько пар прогуляно в Креппери что на Академической... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку