-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


он изменяет ?......или это бред.....

Суббота, 23 Июля 2011 г. 08:58 + в цитатник
sweettea все записи автора Я понимаю ,что бы понять ситуацию и дать ей верную оценку нужно много подробностей ....Постараюсь коротко ...Мы семейная пара ,18 лет в браке,мы ровесники. нам по 39 лет.До свадьбы встречались 5лет ,я ждала его из армии ,начали встречаться нам было по 16 ,друг у друга были первые ....В семейной жизни было все и ссоры и примирения и обиды и упреки ну все как у всех .Воспитываем дочь ,живем в однокомнатной квартире.... Теперь о самом главном ...Я раньше была как то очень можно даже сказать патологически уверена в своем муже ....Он работает сантехником вечно в рабочей одежде ,если есть перерыв то всегда дома на рыбалку к родственникам моим ездит ночует исключительно дома даже если поругались ....НО года два или полтара тому назад у меня начался настоящий психоз ..Я точно знаю что у него кто то есть причем я не говорю о случайной или случайных связях это что то серьезное ,я как то в этом уверена ...Наша и без того не бурная половая жизнь как то сошла совсем на нет практически,ну если только я его не изнасилую сама ...смешно.....У нас в этом плане ролевые статусы поменялись я его прошу о сексе а он играет в игру найди 1000 причин сказать нет....Телесного контакта почти не стало т.е. не обнимает не целует .Я стараюсь сглаживаю ситуации выучилась многим психологическим приемам сама проявляю инициативу не выказываю свои психи по этому имнно поводу ,так по бытовухе бывает вспылю ,но эти темы стараюсь обсуждать тихонечко с подходом так сказать ....Но на душе такая какашка кто бы знал ,хоть на луну вой ....Скоро сорок а я не нужная ему тетка ...так непонятно.....или я одиночества боюсь ...А сегодня в 22-30 ему на телефончик звоночек ...он замешкался долго не брал потом долго не отвечал потом сделал вид что не успел ....я молчу делаю вид что не обратила внимание ...он продолжает возякаться в телефоне..мне боковым зрением видно что удаляет что то короче по спискам лазает.я встаю начинаю движение мимо .думаю какая реакция .?....Он резко все заканчивает закрывает телефон в чехол и тишина....спрашиваю кто звонил так поздно ,отвечает кум ,говурю че не поговорил ,я не успел ответить ,че не перезвонил ,надо будет еще раз позвонит...это с кумом то так?....он уснул ..я редко такие вещи делаю очень ...беру телефон ...пропущенного нет он удален,входящего нет ,последний звонок в 18 -00 по работе.....и ......меня медленно накрывает потом ступор полный ,теперь вот пишу ....очень интересно со стороны послушать мнение ...у меня это от возроста или это измена ?.....И че делать ?...Я не истеричка я контролирую свои эмоции насколько это возможно у овнов ,но мне так плохо на душе и мне ахото знать это измена или мой маразм... может поможете ?...буду очень благодарна за все ответы спасибо


Процитировано 1 раз

Ольга_Санна   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 09:12 (ссылка)
определитесь - хотите ли Вы это знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_nice   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 09:27 (ссылка)
Мы не в браке, однако уже полтора года встречаемся и жили вместе.
Не так давно тоже заметила охлаждение. Случайно увидела входящее смс и посмотрела тогда весь телефон.
Исходящие, входящие... легкий флирт.
Я пока молчу. Что хочу сказать, мне НУЖНО знать, что на самом деле. Если правда удостоверюсь в измене - расстанусь. А сладкие обманы это не для меня.
А вообще, потерянное доверие не восстановить.
40 лет - не конец жизни. Можно начинать сначала. Это если что вдруг.
Искрене желаю вам удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
светлана_леушкина   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 09:30 (ссылка)
согласна с ольгой санной.незнать тяжко,терзают догадки и неспишь ночами и сердце болит и душа.но когда уже узнаешь-еще больней.можно с ним поговорить.скорей всего он сгладит ситуацию.скажет-немного остыл,типа ты всегда рядом и я привык.лучше пусть так скажет.и поверьте ему.это действительно так.не следите за ним если он дорог.и вам нужен любой ценой.попробуйте вызвать в нем ревность.но если вы его не любите уже и обман вам ненужен-отпустите.
Ответить С цитатой В цитатник
sweettea   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 11:02 (ссылка)
спасибо ....я конечно же хочу знать правду только не знаю что с ней делать дальше ....надо как то восстанавливать баланс нашей семьи .....очень тяжко .....
Ответить С цитатой В цитатник
rosyln_mail_ru   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 14:40 (ссылка)
Слушайте, по-моему, это фейк. Я не верю, что почти 40-летняя женщина может писать "ахото" и вообще с такой дикой кучей ошибок.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 21:37 (ссылка)
Мне кажется,в такой ситуации лучше всего делать вид,что ничего не происходит,и быть всё время весёлой,проявлять свою любовь и заботу.Вряд ли он решится на какие-то перемены,и Вы ему поможете в этом.А если всё-таки вдруг решится,сохраните лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:57ссылка
хороший совет!
Сабин4ик   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 23:00 (ссылка)
Я девушка не замужняя и подобного повода не имю (наверно меня не стоит слушать), но во-первых обращаюсь к -Delano- --- Тут просят совета, а не навыков Штирлица. Даже если человек скрывает лицо- это его право.

А Вам милая женщина хочу посоветовать. Вы, судя по всему, умная женщина, и видно что мужчина за "что-то" уже чувствует себя виноватым. Может другая, а может и нет.
Попробуйте заняться собой, и стать для себя привлекательной, перед мужем быть в хорошем настроении, улыбаться. Готовить любимые блюда, но не навящего. Общайтесь активно вне дома. Заведите страничку в соц. сети, пусть Вам там мужчины делают комплименты, найти их не проблема. В крайнем случае самой создать "левую" страницу "поклонника".
Делайте так, чтоб складывалось впечатление, что вы счастливы, самодостаточны НО его ЛЮБИТЕ. И попробуйте воскресить старые моменты изза которых ваш муж Вас и полюбил. Может духи, или какой-то запах вернет те времена. Намек в одежде. И когда вы станете вновь ближе(а это обязательно будет!) он Вам сам скажет, было у него, или он просто охладел. Всяко бывает. Может по у него проблемы какие (не дай бог конесно) на работе или со здоровьем. Приглядитесь. Удачи Вам! Все в Ваших руках!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 12:51ссылка
спасибо ,Вы не смотря на свой молодой возраст видимо мудрая по женски девушка ,я к таким мыслям шла через истерики и глубокие страдания внутренние...и оч. долгое время ...спасибо еще раз ....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:58ссылка
Просто умница!
Mish_Belaia   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 00:32 (ссылка)
Что бы это ни было, лет через пять-десять это уже не будет иметь для вас обоих никакого значения. Но через эти пять-десять лет вы можете быть все еще одной семьей, а можете жить порознь каждый своей жизнью. Как вы представляете себе свою жизнь в это время? Как бы вы хотели? Если хотите сохранить семью, вот вам ответ - ЭТО НЕ ИЗМЕНА.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 12:53ссылка
...да ....спасибо оч . хочется быть семьей и быть вместе и я понимаю что зависит это только от меня.....
Артистка_поневоле   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 01:26 (ссылка)
Если он тебе не безразличен, то конечно же нужно узнать правду. А так себя только измотаешь так, что жить не захочется. И в 40 лет жизнь только начинается, поверь мне. А с ним нечего психологическими приемами заниматься. То, что его в постель не затащишь - это 100% показатель неверности. Да и все остальное тоже. Но прежде чем все не узнаешь - с ним не разговаривай. Мужики они такие-почти все отпираются до конца. Говорят правду только тогда, когда решат уйти, да и то юлят хвостом как "кошаки драные".
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИЛИЯ_ГАНЖА   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 21:26 (ссылка)
Знать правду совсем не обязательно, это только усугубит эмоциональное состояние. А чтобы муж был внимательным к вам необходимо заняться собой, быть интересной и ухоженной. Создать атмосферу загадочности с вашей стороны. И очень прошу вас, не надо растворяться в мужчине, и жить только его интересами...займитесь собой. И помните вы у себя одна...самая любимая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 20:12ссылка
спасибо !!!!!!да я пожалуй сменю прическу ,сяду демонстративно на диету,а вечерком куда-нибудь схожу часика на два ,погуляю.... без обьяснений и уточнений куда и зачем а вернусь вся такая загадочная просто жуть .....
Mahhha17   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:50 (ссылка)
согласна с вышевысказавшимися - заставьте ЕГО ревновать!...вмиг протрезвеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку