-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


Социальная реклама

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 17:56 + в цитатник
Тролль все записи автора Вот что наши научились делать хорошо, так это всякого рода социальные проекты. Я, к своей гордости, тель-а-визор не смотрю уже давно, соответственно напоролся на этот социальный ролик совсем недавно.
Странно, почему здесь его никто не постил ещё.



upd
Пардон, тэг исправил

Рубрики:  родители и дети
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

радуйся_и_улыбайся   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 18:15 (ссылка)
оох, какими же глупыми бывают люди...
и как же мне повезло с родителями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
laisa-l   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 19:35 (ссылка)
Я всё равно не вижу этого, но, учитывая, что она, судя по всему, российская, очерередная фигня
Ответить С цитатой В цитатник
Тролль   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 20:16 (ссылка)
laisa-l, в контакте посмотри, деточго.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_с_волками   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 20:25 (ссылка)
уау. сильная реклама. заставляет крепко задуматься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Born_to_be_cook   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 21:29 (ссылка)
могу сказать,что на меня очень подействовали в свое время такие слова. я не очень уверенный в себе человек. сколько я слез вылила.
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:09 (ссылка)
Сильная реклама. Возьму и себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Лютый_гриб   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 23:13 (ссылка)
я тоже заберу в цитатник. надо время от времени смотреть это. чтобы помнить
Ответить С цитатой В цитатник
SANOSA   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 23:27 (ссылка)
троль ...по изучай биографии великих людей...у 80 процентов их родители были ТИРАНАМИ! :rap:и другие 20 проц. были сиротами....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 23:28ссылка
SANOSA, а остальные 20% - стали забитыми людьми с суицидальными наклонностями.
Snorri_Sturluson   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2011 г. 06:07 (ссылка)
SANOSA, вы хотите сказать, это оправданно? чтобы выликим стать нужно обязательно в детстве унижение переживать?
Ответить С цитатой В цитатник
vasily_sergeev   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2011 г. 07:03 (ссылка)
Сильно! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 00:46 (ссылка)
хорошая реклама... спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку