-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привет_Подружка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все о здоровье кулинария обсуждение. поэзия и хорошая музыка рукотворчество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2013
Записей: 3279
Комментариев: 9809
Написано: 13424


Новый год.

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 19:46 + в цитатник
ludla все записи автора

Праздник Новый год я люблю! 

Фотографирую, правда редко на нем. В этом году купила вообще камеру и делаю теперь свои фильмы - нравится больше, чем фотографии.

Поскольку я обычно снимаю, то, как правило, не попадаю сама в фотографии. Потом спохватываюсь, да поздно.)))

Ну так про Новый год. а то что-то всё поясняю...

Хочу поделиться с вами как мы проводили далекий 2009 год. Фото вот нашла – делюсь! Это я и семья моей сестры были в йога-студии «Шанти» - там проходил Новый год.

На этой фотке даже я есть – которая самая светлая, слева. Тогда еще я стриглась.)

 Ёлки как таковой не было – вот такая – на стенке только.


 

Это вот семья сестры.

Всякие там приготовления были поначалу….

Потом игры, конкурсы…. Сейчас все это и не опишешь, но веселились от души!

Честно и танцев было много, и всяких развлекалок, но поскольку сама участвовала, то про фотоаппарат забыла! О чем теперь жалею.) Кто-то выступал, кто-то угощался – все вперемешку.

Угощения были только вегетарианские и безалкогольные. Понятно, что и детей было много – на такую «гулянку» можно привести !

К нам в гости и танцовщицы приходили….

И рассказчики были.

Вот как-то всё так –что нашлось из фото. Большого рассказа не получилось, но места много заняла.

Спасибо за внимание! И с новым, наступающим Вас Новым годом! Пусть всё сбудется!))

 

Рубрики:  НАШИ ПРАЗДНИКИ И ЗАСТОЛЬЯ

Понравилось: 3 пользователям

умничкаразумничка   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:42 (ссылка)
Спасибо,Людочка,за замечательный пост,очень интересно!Ты увлекаешься йогой и индийской культурой?
благодаря фото лучше прочувствываешь человека.
картинка новый год
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 12:26ссылка
Да. есть такое немного.)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 14:14ссылка
Я тоже люблю восточную культуру,индийская.китайская,очень нравится,но обхожусь благовониями и иногда медитацией,обожаю Мул Мантру.
Поделись и с нами своим опытом и восточными тонкостями.Очень интересно!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 18:56ссылка
А что такое Мул мантра? И про какие восточные тонкости спрашиваете? Дклитесь-ка сами - скоро Новый год!
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:52 (ссылка)
и у тебя тоже
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку