-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_клипарта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2010
Записей: 27557
Комментариев: 156268
Написано: 186846


Многие спрашивают-а для чего нужны все эти скрапы,клип-арты?

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:01 + в цитатник
Monro-Designs все записи автора
Многие спрашивают-а для чего нужны все эти скрапы,клип-арты,а вот посмотрите,как красиво можно оформить свои фотографии и просто сделать картинку,да и многое другое,например оформить фотоальбом или рамочку,когда под рукой такой большой выбор скрапов и клипартов,просто красиво!!!А уроки по фотошопу и другим программам каждый может найти для себя в интернете,картинки сделаны не мной,взяты из интернета!!!




PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost


PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost

PictHost


http://www.chrissydesign.be/
Рубрики:  СКРАП-НАБОРЫ

Сообщество Мир клипарта

КЛИПАРТ

Сообщество Мир клипарта

Метки:  

Процитировано 48 раз
Понравилось: 13 пользователям

Olga_Zab   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ALBENS   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:10 (ссылка)
Я УКРАШАЮ ЭТИМИ ПРЕКРАСНЫМИ КАРТИНКАМИ СВОИ ПАПКИ В КОМПЕ, АЛЬБОМЫ, НА ДИСКЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО ДЕЛАТЬ.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АВТОРАМ ЭТОГО ЧУДА, НО , ЖАЛЬ НЕ СРАЗУ ДОГАДАЛАСЬ О ПРИМЕНЕНИИ ЭТОЙ КРАСОТЫ.ТЕПЕРЬ ВСЁ ЗАБИРАЮ. В" ХОЗЯЙСТВЕ "ПРИГОДИТСЯ!http://www.liveinternet.ru/images/БОЛЬШОЕ СПАСИБО!brandnewsmilies/bad.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Monro-Designs   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:31 (ссылка)
ALBENS, На здоровье!!!!это здорово!!!!а ссылка нерабочая....
Ответить С цитатой В цитатник
Monro-Designs   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vega49   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Торнадо2112   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:29 (ссылка)
А я просто применяю эти картинки везде.где только можно и в совокупности с другими и по отдельности.
Спасибо за красивые коллажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Feya_Prima   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 18:10 (ссылка)

Есть ведь таланты, которые всё это делают!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Прохорова   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 18:31 (ссылка)
Красота !
Ответить С цитатой В цитатник
Yasina   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 18:33 (ссылка)
Я увлекаюсь цифровым скрапбукингом и с удовольствием пользуюсь всем этим богатством :) За что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А можно тогда и от меня один вопрос? Иногда, просматривая подборку, понимаю, что возьму себе лишь пару-тройку элементов, и это не составляет труда: по ссылочкам их открыл, сохранил. Всё просто. Но иногда понимаю, что хочу ну просто весь набор! И вот тут начинаются сложности... Дело в том, что у нас в городе очень плохой интернет, и чтобы скачать, например, картинок даже 50, уходит просто куча драгоценного времени!.. А вопрос собственно вот какой - можно ли вместе с распакованными элементами выкладывать заодно и ссылочку на закачку архива целиком?.. Если это не очень сложно, конечно. Думаю, это дало бы больший выбор на скачивание целых архивов или отдельных картинок. М?..
В любом случае СПАСИБО за ваши труды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 19:28ссылка
Рада, что Вам это все пригодилось.
Если кто-либо из участников сообщества возьмется параллельно с распакованными скрапами и подборками клипарта выкладывать ссылки на их скачивание и следить за тем, чтобы они были рабочими (ссылки), я ничего не имею против. Но лично для меня это нереально, так как большая часть клипарта в моей коллекции уже давно на диске. Достаточно сложно заливать его одновременно в несколько альбомов, да еще и на файлообменники.
В любом случае, Вы всегда можете воспользоваться поиском и найти в интернете интересуемый Вас архив.
КОЛОМИНА_ЕЛЕНА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 19:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Макова   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:08 (ссылка)
Спасибо, очень интересно! Я уже могу сказать , есть такая программа NatureStudio- так вот, в ней можно многое сделать, а для того, чтобы было что анимировать- надо сначала через программу Paint net сложить картинку.
Получается очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Альбина_Кано   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:46 (ссылка)
Для меня это ещё пока космос...но отдельные картинки с благодарностью беру себе)) Думаю, постепенно освою что-то ещё) Когда-то не умела и просто ставить картинку...СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ МИР!!! ОН СТОЛЬКО ПРИНОСИТ ДУШЕ РАДОСТИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Еленка   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 20:43 (ссылка)
Какая красота!!! Спасибо большое! Я пока только учусь...но думаю при помощи таких друзей у меня все получится!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
iposlad   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 08:42 (ссылка)
Для чего всё это знаю, ноцитирую эти прекрасные работы!!!!!
 (281x200, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ja__Betti   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:54 (ссылка)
.
 (400x308, 979Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EIVA26   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 16:28 (ссылка)
Спасибо, милая! Очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
интимнепредлагать   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 14:51 (ссылка)
а для реальных открыточек ( как в моем детстве - делали аппликации ) можно использовать только фоны и какие-то крупные картинки, которые реально вырезать, а есть очень красивые мелкие рисуночки - веточка, например через всю страничку -это только для виртуального использования,да? ( я совсем профан )или это как-то распечатывается на прозрачную бумагу, возможно ли это использовать для оформления открыточки ? А? Буду ждать ответ....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 10:47ссылка
Конечно можно! Вариантов масса! Существует даже гибридный скрапбукинг, когда база делается в фотошопе к примеру, а остальные детали уже доклеиваются, дошиваются и т.д. в ручну.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку