-Метки

армия банда банды ссср беспилотники бизнес вов военная операция военный конфликт война вооружение вооруженные силы всу германия голливуд девушки днр донбасс жизнь в ссср житейские истории здоровье и смех и слезы израиль интересное иосиф сталин история капитализм катастрофа кгб кино для мужчин китай коронавирус красная армия криминал лихие 90-е лучшие фильмы маньяк мнение мобилизация москва мужской кинозал нато наука недвижимость нераскрытые преступления никита хрущев ню обман оружие россии осколки истории отдых отношения пандемия преступление преступное сообщество преступность преступные группировки приколы путешествие путешествия путин пятница разведчики рассказ роскошная жизнь россия санкт-петербург санкции сво северная столица секс сирия советский союз спецоперация ссср сталин страницы истории сша туризм украина футбол цк кпсс экономика эротика юмор юмор в соцсетях

 -Цитатник

Как и на чем заработать? - (16)

Перечень наиболее реальных способов заработать деньги Разумеется, что эта статья написана не для т...

Редкие фотографии знаменитостей - (6)

//img-fotki.yandex.ru/get/4009/yes06.b9/0_1e769_8673e9d4_XL.jpg  Норма Джин Мортенсен (Мэ...

ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЕН - (5)

МУЖСКИЕ ИМЕНА А Август Авер...

Что стоили деньги в СССР? - (10)

На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль: - полноценный обед в столовой (точнее в техн...

Великий Падонкаффский язык! - (19)

:lol: Добавляйте к себе в цитатник! Это должно быть у каждого! Блуждая регулярно в сетях Интернета,...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Самые дорогие,мощные,шустрые и быстрые авто

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!


 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_мужчин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 42815


Великий Падонкаффский язык!

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 01:05 + в цитатник
Фатал все записи автора
Цитата сообщения ZeRu Добавляйте к себе в цитатник! Это должно быть у каждого!
Блуждая регулярно в сетях Интернета, я понял, что многие просто не понимают новояз или, если точнее - "падонкаффский язык". Не секрет, что он прочно укоренился в молодёжно-инетной среде (и не только там - слышал, что уже школьники пишут сочинения на нём). Но вот добро это или зло? ХЗ (хрен знает, хотя первое слово можно и другим заменить)...

Есть забавная версия, что "падонкаффский язык" придумала Сова из мультфильма про Винни-Пуха. Или, что все это придумали китайцы – нет, не те древние, что изобрели порох, а современные, которые первыми начали писать «панасониг», «филипз», «индизид» и «сомсунг».

С одной стороны, это напоминает некий аналог "словарного запаса на все случаи жизни" (помните Эллочку Людоедку из бессмертных "12 стульев"?). С другой стороны, этот язык демократичен и легко усвояем всеми общающимися в Интернете. И позволяет им значительно экономить время. А в свете недавних изменений в произношении слов в русском языке (типа йогУрт), вообще может восприниматься как новаторство. И возможно в скором времени и падонкаффский язык обретет официальный статус...К примеру, сейчас модно говорить и писать "креведко", "блондинко", и уже мало кто помнит,что "Морозко" - это реальный сказочный персонажко, а не погодко...:)

Итак,


ПАДОНКОФФСКО-РУССКИЙ РАЗГОВОРНИК
Кликайте на кнопки, чтобы прослушать!

+1
Целиком и полностью согласен с докладчиком.
5 баллов!
см. "аффтар жжош"
Ахаха (варианты - Охохо; Мухохо)
см. "ржунимагу!", "гыыыы"
Ахтунг!
Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!
Ахуеть, дайте две
Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?

Аффтар аццкий сотона
1. Свидетельствую факт своего присутствия в момент рождения гениального творения всех времен и народов.
2. Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!


Аффтар жжош!
О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!
Аффтар пеши исчо
1. Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
2. Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" поэтический вариант:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.


Аффтар выпей йаду
Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
Аффтар Убей себя с разбегу
Аналогично предыдущему пункту. Предложение заняться саморазвитием в различных областях.

В Бобруйск, жывотное!
Несомненно - Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.
Боян
Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
Бугага! (син. "гыгыгы, гггггг")
см. "ржунимагу!"

В газенваген!
Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.
В РиЖ! (син. "За РиЖ!")
От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. "ахтунг!") хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.
Вмемориз!
Занёс в дневник деловых встреч.

Во френды!
Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.
Впесду!
Занёс в дневник личных встреч.

Где модератор?
Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!
Говно чуваки
Сей опус произведен на свет в некой химико-фекальной лаборатории закрытого оборонного предприятия

Гатично (син. "Кашерно", "Церковно", "Брутально")
Гатично... гатичненько... гатишшна... брутально (от англ. gothic - грубый... неотесанный... гротескный) - необычно... гротескно... жестко и вместе с тем красиво...
Гламурно ... гламурненько (от англ. glamour - очаровательно)
Красиво... мило... очаровательно...

Гыыыы, лол. =:-)
Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.

ЖЖ
1. Жыд на Жыде (см. "ахтунг!")
2. Livejournal.com

Зачот!
см. "Аффтар пеши исчо"
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...


Зочем ви тrавите?
Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!

ЙОПТ!
см. "Аффтар пеши исчо"

Каменты рулят!
Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.
Картинки не грузятся!
Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах.

КГ/АМ (аббр. "Криатифф говно аффтар мудак").
1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея.
2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

Кисакуку!
Ты с какова горада. Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.
Классный юзерпик!
Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.

Лытдыбр.
Повествование наполнено духом повседневности.

Многа букаф
1. Данное произведение выбивается из общей когорты своей масштабностью.
2. Автор поверг меня в смятение широтой охвата темы. См. "Ниасилил".

Ниасилил
1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением.
2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.

Не смешно!!!
см. "Афтар выпей йаду"
Ниипёт!
Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.

Оффтопик
Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.

Падонак!
Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
Пацталом
1. Эмоциональный эффект, полученный мною от вашего нетленного произведения, несовместим с пребыванием в непосредственном контакте с предметом мебели, предназначенным для приёма пищи и работы.
2. Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол.


Первый, нах!
1. Лидер в данной области.
2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.
Плакаль! (син. "Рыдаль")
После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.

ПНХ
(негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.
Под кат!
Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.

Подрочил, спасибо!
Прочтение сего опуса доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным.
Попеарь меня!
Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах.
Пшёл нах!
см. "Впесду!"

Раскас жызненный
Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.
Ржунимагу!
Вам удалось меня раззадорить.

(с) [имярек]
см. "боян"
Слив защитан.
Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

Тема епли не раскрыта.
1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе.
2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки.
Допускается употребления оборота с любым сущ. мн.ч., тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема сисек не раскрыта", "Тема вотки не раскрыта".

Ужоснах!
От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.
Учи албанский!
1. Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
2. Ваши потуги к сочинительству вызывают во мне тягостное желание полиглотства.

Фдисятке! (вар. "Фпитерке!", "Фтройке!")
1. Вхожу в когорту лидеров в данной области.
2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это ничуть не повергает меня во фрустрацию.
см. "Первыйнах!"

Фсе кто выше и ниже - педорасы.
Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.
Фтему!
Заметка написана горячо (см. "афтар жжош") и злободневно (см. "лытдыбр").
Фтопку!
Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.

Ханжа, убей себя!
см. "Аффтар выпей йаду"

Чмоки, пративный!
Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному.

Для братьев-славян из ближнего зарубежья ниже перевод:

До бобруйську, тварино!
В Бобринець, тварино! (українсько-жидівське містечко Кіровоградської області)
Чарівненько
Піхвяно!
Палиш (смалиш) сцуко
Афтор, пий отруту!
Неподужав
Пекельний чортяко
Афтар, вбий себе з розбігу
Ржунездужу
Регочу-аж-сцяти-хочу
Афтар палиш, пиши ще!
Ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
Треба було ЙОД пити, мутант чорнобильський
Ніфіга не ржачно - от слово "ніфіга" русизмом попахує
КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько)


ЗЫ. Если что-то пропустил - добавляйте, не стесняясь. И тогда, возможно, вы попадете в следующее издание, "дополненное и переработанное"...
ЗыЗы. Йаду уже выпил - не берёт, сцука.
Рубрики:  Нифигассе!
Метки:  
Понравилось: 25 пользователям

Премьер   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 19:09 (ссылка)
Мда...великий и могучий...
Хотя наверное, для виртуальной жизни должен быть свой собственный язык. Такой же отличающийся, как реальная жизнь от виртуального.
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Крис   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 17:50 (ссылка)
Ужаснах! Я плакаль!:comando:
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 09:22 (ссылка)
Премьер, согласна!:queen:
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 09:31 (ссылка)
Ноу-хау, "падонкафский езыг" на благо Отечества

К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард! " просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

— Ключъ настард протяшко адин!
— Прятяшко первый нах!
— Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает
дымиться)
— Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол! <<>>
— Ну че там?
— Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
— Где летим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут
карты и волосы на ж**е )
— Чо как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.

Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона"
подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры
и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Августа 2010 г. 12:15ссылка
LARA_LIBERTY, супер!!! Спапсибо за новоен издание.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 07:30ссылка
Только что узнала замечательный язык. Пишу отзыв в полном соответствии с ним. По- моему, так:"Афтар жж от". Если что не так, прошу не судить строго.:-)
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 09:48ссылка
КЛАСС!!! ЗАЧОД!:4Eki:
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:30ссылка
тим-ан, Спасибо! Русские всегда побеждают, но многие об этом забывают. Пиндосы примазались в Победе в ВОВ.
Lara_Amber   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 17:38 (ссылка)
ZeRu, у меня пост есть с этим заголовком "Ноу-хау, "падонкафский езыг" на благо Отечества". Можешь посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 18:19 (ссылка)
На тему русского языка, что для нас, питерцев, очень злободневный вопрос. вопрос
Письмо школьников Фурсенке

Письмо учеников Ивнянской средней школы №3 Белгородской области
министру образования РФ А.А.Фурсенко
Уважаемый Андрей Александрович
Мы обращаемся к Вам, так как больше не знаем, кто нам может помочь. Вы единственный человек, который понимает, что нужно нам - школьникам а не педагогам. Последний раз это было доказано Вами утверждением новых норм русского языка. Несмотря на то, что у общественности изменения вызвали ряд негодований, мы в силу ряда причин поддерживаем эту Вашу инициативу. В связи с этим мы просим Вас выступить инициатором еще ряда изменений в гуманитарных, естественных и точных науках, разрушив тем самым сложившиеся стереотипы, которые нам годами навязывает средняя школа.
Мы просим произвести следующие изменения.
В математике:
- разрешить делить на ноль;
- признать допустимым, что сумма углов в треугольнике может быть выше или ниже значения 180 градусов;
- округлить число "Пи" до 3-х;
- разрешить называть шар кругом;
- отменить дроби и квадратные уравнения.
В литературе:
- признать допустимыми утверждения, что помимо Тургенева "Му-Му" мог написать Лермонтов, Есенин или вообще сделать это народной сказкой;
- сказать всем, что Толстой был один и Островский тоже;
- уменьшить число стихотворений, написанных Пушкиным хотя бы до двух;
- сократить "Войну и мир" до одного тома.
В истории:
- отменить точные даты Куликовской битвы, Ледового побоища, Бородинского сражения, начала Великой Отечественной войны и Французской революции;
- разрешить считать, что Древний Рим, Египет и Греция - одно государство;
- признать несуществующими Древних Шумеров, Инков, Майя и другие неинтересные цивилизации;
- допустить, что о Ленине сохранилось мало фактов и поэтому рассказать о нем нечего.
В географии:
- сократить число континентов до четырех, а материков до двух;
- сделать Нью-Йорк столицей США,
- столицы всех государств кроме европейских, разрешить называть по имени страны (как в Бразилии);
- сократить число рек на территории России;
- отменить моря.
В физике:
- признать, что проводником электричества могут являться не только электроны, но и протоны, нейтроны, фотоны и, собственно, молекулы;
- допускать, что иногда угол падения может быть не равен углу отражения;
- разрешить считать постоянную ускорения свободного падения (g) равным не только "9,8", но "9","10", "11", а в отдельных случаях и "7";
- признать, что влажность воздуха может быть больше 100%, вода при нормальном давлении кипеть при температуре, как выше, так и ниже 100%.
В химии:
- расширить перечень металлов до двух десятков элементов, включив туда серу, бром, хлор, водород, углерод и воду;
- признать, что оксиды, кислоты, щелочи и соли не обладают однозначными свойствами и, в принципе, могут соединяться с кем угодно и как угодно;
- допустить, что вещество при химических реакция может деваться неизвестно куда, и неизвестно откуда браться;
- считать допустимым, что таблицу Менделеева первым придумал Ломоносов. :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Августа 2010 г. 01:23ссылка
LARA_LIBERTY, мда...куда катимся? Хотя с некоторыми изменениями я бы наверное согласился))
Aljka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 18:10 (ссылка)
)) да уж ! спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
токата   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 05:59 (ссылка)
Вы думаете А.А.Фурсенко откажет????
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕНИС_ДУРЯГИН   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 22:01 (ссылка)
ууу мне такой точно не выучить хотя бы пару фраз и то хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Изболдина_Вера   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 11:42 (ссылка)
:)))))
смешно (316x375, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
StarPer4ik   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:34 (ссылка)
Люблю чистый русский язык, коим не очень многие сегодня умеют изъясняться. Но с удовольствием, как редкость (пока ещё), утащил к себе в цитатник в рубрику "Улыбнуло".
Ответить С цитатой В цитатник
olana0920   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 18:33 (ссылка)
пешы есчо!
Ответить С цитатой В цитатник
Yuranis   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:44 (ссылка)
Смеялся до слез.Ну ,а если серьезно ,то становится страшно !Неужели благодаря таким министрам образования как Фурсенко,умирает наш великий и могучий язык ,на котором говорили Толстой,Пушкин,Достоевский,Чехов,Есенин????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку