-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПИАРЮ__что__хочу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 251

ann_key_way

ПИАРЮ__что__хочу: Холодильник

17-04-2012 20:58 (ссылка)   Удалить
Инаугурация Путина – оскорбление народа
Инфомационно-дискуссионный портал "Системы оповещения" raznesi.info оказывает информационную поддержку всероссийской акции "А Путин ли это?", которая завершится серией митингов по всей стране 21 апреля


Мы не контролируем свои границы, возле которых НАТО уже проводит антироссийские учения (в Грузии и Арктике), возле которых планируется уже летом начать войну - НАТО готово напасть на Сирию и Иран, а между Ираном и Россией — крохотный Азербайджан.

Наше сырье вывозится за границы, нас втягивают в ВТО — и мы будем платить за собственное, как за импортное, будем вынуждены есть пищу с ГМО — потому что таковы условия ВТО.

Мы не доверяем Путину, потому что выборы он выиграл с нарушением Конституции (соорудив «фильтр» для самовыдвиженцев — 2 млн. подписей за 20 дней) и нарушениями закона (подкуп избирателей, использование служебного положения для агитации), за которые его должны были снять с выборов.

Мы не доверяем Путину, потому что вообще не уверены, что тот, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс-конференциях, - это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди.

Приходи поговорить об этом на митинг 21 апреля!
Вместо инаугурации — импичмент!
Перечень городов /news/read/?id=678
Смотрите онлайн-трансляцию и фотоотчеты с мероприятий на ресурсе raznesi.info 21 апреля
anna_19808

ПИАРЮ__что__хочу: Холодильник

09-04-2012 21:11 (ссылка)   Удалить
КПРФ ворует акции!
В Ульяновске прошла тысячная акция протеста, которую приписала себе КПРФ.
Смотрим, как это было

Алиса_Блек

ПИАРЮ__что__хочу: Холодильник

06-04-2012 21:29 (ссылка)   Удалить
7 апреля в Ульяновске пройдет общегородское шествие против размещения перевалочного пункта НАТО на базе аэропорта «Ульяновск-Восточный». В числе организаторов — партия «ВОЛЯ», общественные движения «За справедливость!» и «Дружина». Завершится шествие митингом на площади 100-летия Ленина.

ann_key_way

ПИАРЮ__что__хочу: Холодильник

01-04-2012 10:56 (ссылка)   Удалить
Пророчества о России
Любительский.
Об этом много говорят, пишут, показывают… все хотят знать что будет в 2012 году. Как решится судьба каждого и человечества в целом. Идут необратимые физические процессы смена полюсов, растет частота Шумана, результаты этих процессов видны катаклизмы, катастрофы. Человечество в моральном и духовном кризисе, борьба за территории и ресурсы также уносят тысячи, десятки тысяч жизней.


Чему верить, и есть ли выход? Ответы на эти вопросы есть в том, что мы привыкли игнорировать, но подсознательно всегда верим в это. Это пророчества и предсказания.
В фильме собраны пророчества и предсказания на тему грядущих перемен в нашей общей жизни, о судьбе и роли в эти решающие годы России. Все указывают, что именно с нее начнется новая жизнь, и привести Россию к расцвету сможет человек из народа, человек, несущий новое учение и он уже живет среди нас.
В фильме произведен анализ всех пророчеств, который дает нам портрет нашего спасителя. Сможем ли мы его узнать и не пройти мимо? Сможем ли не повторить ошибки нашей истории - когда такие люди приходили, а народ по своему невежеству и неблагодарности убивал тех, кто им помогал.
Аноним

ПИАРЮ__что__хочу: Холодильник

31-03-2012 01:30 (ссылка)   Удалить
У нас есть только один шанс спастись
Только мы сами можем всё изменить!




Кто такой Владимир Путин?

Россия стабильно выбирает Путина президентом. Уже третий раз. А помните ли вы, кем он был до того, как Ельцин назначил его преемником? Известно ли вам о его "заслугах" и "достижениях" во время работы в Питерской мэрии?

Петр I провёл свои реформы за 11 лет.
Ленин был у власти не полные 6 лет и до сих пор как символ перемен лежит на Красной площади.
Сталин за 10 лет провёл индустриализацию и коллективизацию страны.
Гитлер за 9 лет восстановил военную мощь Германии, завоевал пол-Европы и половину европейской части СССР.
Хрущёв за 7 лет поднял целину, запустил первый спутник и первого космонавта, начал массовое жилищное строительство.
Брежнев за 10 лет сделал СССР энергопоставщиком Европы, создал мощнейшую ПВО и паритетный ядерный щит.
А что за 12 лет сделал Путин?

Выборы недействительны! Президент - нелегитимен!
http:///news/read/?id=655/
Маргарита_Нерпа

ПИАРЮ__что__хочу: Холодильник

25-03-2012 13:26 (ссылка)   Удалить
Об этом много говорят, пишут, показывают… все хотят знать что будет в 2012 году. Как решится судьба каждого и человечества в целом. Идут необратимые физические процессы смена полюсов, растет частота Шумана, результаты этих процессов видны катаклизмы, катастрофы. Человечество в моральном и духовном кризисе, борьба за территории и ресурсы также уносят тысячи, десятки тысяч жизней.
Чему верить, и есть ли выход? Ответы на эти вопросы есть в том, что мы привыкли игнорировать, но подсознательно всегда верим в это. Это пророчества и предсказания.
В фильме собраны пророчества и предсказания на тему грядущих перемен в нашей общей жизни, о судьбе и роли в эти решающие годы России. Все указывают, что именно с нее начнется новая жизнь, и привести Россию к расцвету сможет человек из народа, человек, несущий новое учение и он уже живет среди нас.
В фильме произведен анализ всех пророчеств, который дает нам портрет нашего спасителя. Сможем ли мы его узнать и не пройти мимо? Сможем ли не повторить ошибки нашей истории - когда такие люди приходили, а народ по своему невежеству и неблагодарности убивал тех, кто им помогал?


Присоединяйтесь к дневнику Правительство в отставку. http://www.liveinternet.ru/community/4669536/profile/
Аноним

ПИАРЮ__что__хочу: Анапа отдых цены

17-10-2011 12:42 (ссылка)   Удалить
nice
Аноним

ПИАРЮ__что__хочу: Без заголовка

15-03-2010 03:49 (ссылка)   Удалить
sexleksaker - intimleksaker.com
sexleksak - intimleksaker.com
dildo - intimleksaker.com
dildos - intimleksaker.com
sexleksaker - intimleksaker.se

Sexleksaker. I sexbutik hittar du exklusiva billiga sexleksaker, sexfilmer och dildos, sexshop, sexbutik, dildo.
http://intimleksaker.com
http://intimleksaker.se
sexleksaker - intimleksaker.com
sexleksaker - intimleksaker.se


Sexleksaker. I sexbutik hittar du exklusiva billiga sexleksaker, sexfilmer och dildos dildo sexshop sexleksaker
http://intimleksaker.com
http://intimleksaker.se


http://intimleksaker.com
http://intimleksaker.se




SEXLEKSAKER
SEXLEKSAK
BILLIGA SEXLEKSAKER
BILLIGA SEXLEKSAKER
SEXLEKSAKER
DILDO
DILDOS
DILDO
DILDOS
SEXBUTIK
SEXBUTIK
SEXSHOP
SEXSHOP

http://intimleksaker.com
http://intimleksaker.se

SEXLEKSAKER
SEXLEKSAKER
DILDO
DILDO
BILLIGA SEXLEKSAKER
BILLIGA SEXLEKSAKER
DILDOS
DILDOS
SEXBUTIK
SEXBUTIK
SEXSHOP
SEXSHOP

Kan vara ett bra tips på sexleksaker - www.intimleksaker.com

Jag har precis köpt en underbara anal dildo på intimleksaker.com
och en vaginapump på intimleksaker.se

Rekommenderar sexleksaker för relationer :)
seos3

ПИАРЮ__что__хочу: Кастинг на тихие игры, нужны ЯРКИЕ люди!!!

20-01-2009 06:11 (ссылка)   Удалить
Навсегда_Вместе

ПИАРЮ__что__хочу: ПРОСЬБА

06-12-2007 19:03 (ссылка)   Удалить
Ну чтож вы такие глупенькие)) мудрейте наконец девушки, и не опускайтесь до этих тупостей и крайностей.Сейчас эти антипашки никого не волнуют. их можно вообще убрать под кат.Зачем тебе это, ты только себя унижаешь.
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: Доооо)))))

10-11-2007 16:47 (ссылка)   Удалить
блиин так улыбает=) можно ето теме ве4ный ап?? ато нехо4у в п4 добавляться туда а 4итать хо4у=) раз в недельку для поднятия настроения....
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: Доооо)))))

09-11-2007 23:58 (ссылка)   Удалить
suaney, тык вот де ты стока сообщений набила?))))
-Exhausted-

ПИАРЮ__что__хочу: Доооо)))))

07-11-2007 21:37 (ссылка)   Удалить
Дододо!Мой любимый вирт!Избячим ее нах хDD
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: Доооо)))))

06-11-2007 17:29 (ссылка)   Удалить
УХАХАХА!!! блин 4ел улыбнул=) залезте по4итайте, там есть над 4ем усохнусть, например на словами гламурный и пуси4ки.... при4ем по 2 -3 раза в одном предложении!!! УХАХАХА!!! блояха муха как я постолом валялся то...
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: Самое крупное сообщество по миру Гарри Поттера! Мы объеденяемся!

02-11-2007 23:40 (ссылка)   Удалить
Kaylina, можбыть можбыть=)
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: СООБЩЕСТВО КРИТИКИ

01-11-2007 23:14 (ссылка)   Удалить
о4ень 4удесное и хорошее сообщество=)
Kaylina

ПИАРЮ__что__хочу: Самое крупное сообщество по миру Гарри Поттера! Мы объеденяемся!

01-11-2007 16:39 (ссылка)   Удалить
вова4ка, да нет, это обычно рисунки, коллажи фотошопные, аватарки там всякие, ну и фанфики конечно же - рассказы, которые пишут фанаты по мотивам любимых книг, фильмов и т.д. Вообще в фанарте иногда попадаются очень качественные вещи.
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: Самое крупное сообщество по миру Гарри Поттера! Мы объеденяемся!

01-11-2007 15:09 (ссылка)   Удалить
Kaylina, логи4но=)
только ето в том слу4ае если я правильно понял слово фанарт=)
это когда всякие там плащики шьют пало4ки то4ат? коллекци статуеток итд?
Kaylina

ПИАРЮ__что__хочу: Самое крупное сообщество по миру Гарри Поттера! Мы объеденяемся!

01-11-2007 00:59 (ссылка)   Удалить
вова4ка, что то вроде того))) книгу то мало уже кто обсуждает, на основе ГП невероятное множество фанарта, обычно этим и интересуются.
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: Самое крупное сообщество по миру Гарри Поттера! Мы объеденяемся!

31-10-2007 22:00 (ссылка)   Удалить
Апрельское_колдовство, ну хзхз... мож там секта или тайный культ?)
Апрельское_колдовство

ПИАРЮ__что__хочу: Самое крупное сообщество по миру Гарри Поттера! Мы объеденяемся!

30-10-2007 18:32 (ссылка)   Удалить
вова4ка, что то же обсуждают тем не менее...
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: Самое крупное сообщество по миру Гарри Поттера! Мы объеденяемся!

30-10-2007 13:08 (ссылка)   Удалить
секунду.... щасщас щас.... БУАГАГАГА!!!!!
не гарик жжот неспорю сам все про4итал=)
а в сообществе то 4то можно обсудить? только если обмен картинками, и про4им бредом=)
еще раз бугага=)
торрио

ПИАРЮ__что__хочу: ВСЕМ У4АВСТВАВАТЬ У МЯ НА ДНЕВЕ

08-10-2007 21:34 (ссылка)   Удалить
Малыш отчетливо "чавкает". Написание данного слова, деточка, проверяется словами "часть" и "участие".

Организуйте конкурс в своем дневнике на правописание слов родного языка.
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: Шлюхи и их клиенты!!!!!!!!!

01-10-2007 00:24 (ссылка)   Удалить
ахринел...
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: жестокий клип

29-09-2007 17:54 (ссылка)   Удалить
имхо ваше мнение не измениш=)
пусть для вас будет по вашему=)
но для меня швах это альтернатива...и они себя так называют.. а металл ето моновар..итому подобное+)
торрио

ПИАРЮ__что__хочу: жестокий клип

29-09-2007 17:12 (ссылка)   Удалить
Альтернативной музыкой, юноша, это называлось за два года до Вашего рождения.
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: жестокий клип

29-09-2007 16:58 (ссылка)   Удалить
ну да..металл...
это альтернатива.
торрио

ПИАРЮ__что__хочу: жестокий клип

29-09-2007 16:27 (ссылка)   Удалить
Ничего особенного. Хороший кукольный клип + традиционно бессмысленный истеричный металлотекст.

Такое было 20 лет назад модно слушать. С тех пор музыка шагнула дальше этих традиционных рифов и изложенных здесь куцых строк.
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: :)

26-09-2007 01:17 (ссылка)   Удалить
бред но забавно=)
вова4ка

ПИАРЮ__что__хочу: Ways of Empire ® this is your way...

26-09-2007 01:11 (ссылка)   Удалить
картинка улыбнула и сперта!=))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»