-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zzeneg

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Дом_У_Моста До_и_после_фотошопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1250


чо то хреново както...=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galaxy_91   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:28 (ссылка)
да уж....я тож приболела...из носа льет ка из водопоя ёпт!!!бесит...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Пока живой,не забудь зайти сюда:
http://www.liveinternet.ru/community/fc-zipun/
сюрприз!!!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Doussiya   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Ооо,Валера начал пропаганду по жёсткому сценарию))) А я буду не так прямолинейна:угадай,кто я? (допустим,что на Беоне ты никогда не был и ник мой в жизни не видел)))
Ответить С цитатой В цитатник
zzeneg   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
хммм... чо то я даже не знаю!=))) теряюсь в догадках... черт...=((( а на валеру мне пофигу - я все равно ни одного ответа на вопросы его викторины не знаю...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
zzeneg,
Эээх,болельщик блин!:-)
Даже Настя знает ответ на полвопроса!:-)
Учи матчасть!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение zzeneg
а на валеру мне пофигу

За базаром последил бы.
Геройствуй как-нибудь по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
zzeneg   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
это ты следи за своим базаром... мой днев - чо хочу то и пишу! так что пока!;)
Ответить С цитатой В цитатник
В_серой_полосе_жизни   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
хы хы((.....
как ветер северный подул,так чё то все разболелись(((.....
помню прош зимой так с температурой по 40 ехала в метро(((.....ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Doussiya   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
упс,начались разборки...О_о Когда дерутся титаны,простым смертным вроде меня лучше не высовываться... *прячется под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Kethlin_Mil   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Мальчики не ссорьтесь
Кстати привет=)
Ответить С цитатой В цитатник
zzeneg   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Doussiya, не бойся, можешь вылазить!=) разборки закончились, т.к. он сюды больше не зайдет...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
zzeneg   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Kethlin_Mil, привет... надеюсь у тебя старт будет лучше чем у валеры...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Doussiya   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
zzeneg, *осторожно вылезает из-под стола* ты его в черный список добавил,что ли?ну вот,а я такую позицию удобную для наблюдения заняла...)))
Ответить С цитатой В цитатник
zzeneg   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Doussiya, не, я просто ограничил доступ к дневнику тока друзьям=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Doussiya   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
zzeneg, о ужас,какой ты коварный!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kethlin_Mil   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
>привет... надеюсь у тебя старт будет лучше чем у валеры...=)))

да уж, надейся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку