Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:01
+ в цитатник
блин ща вот вспомнил еще одну свою детскую мечту, попасть на Е3... блин жаль конечно что сейчас это выставка принимает уже оффициальный характер. но я точно когда нить попаду в Л ЭЙ на Е3. сука хочу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-