Среда, 06 Июня 2007 г. 23:58
+ в цитатник
фу фу ща вот слушал маму оказывается я гадкий ничего не делающий мальчишко :) бу какой я она так ругалась, я мол даже носки не стираю, а хули их стирать машинка ж есть... даааааа дела... ладно пойду подрочу и спать спать спать. спать надо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-