мдэ...зачем ты побрился нах это надо вообще.
хотя летом это рулит.я тоже хочу побриться.
ты знаешь какого эт окаждое уторо вставать.мыть голову.сушить а потом самое ужасное выпрямлять волосы ужасной горячей штукой.от которой больше прижигаешь руки....уууу...бээээ(((
выложи свою фотку)