-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zzee

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей: 26
Комментариев: 57
Написано: 223


клева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wyhsb44   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
мдэ...зачем ты побрился нах это надо вообще.
хотя летом это рулит.я тоже хочу побриться.
ты знаешь какого эт окаждое уторо вставать.мыть голову.сушить а потом самое ужасное выпрямлять волосы ужасной горячей штукой.от которой больше прижигаешь руки....уууу...бээээ(((
выложи свою фотку)
Ответить С цитатой В цитатник
zzee   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
ну я не выпремлял и не сушил и не причесывал, фу ты лох :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ш_У_М_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
ну ушки дааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
у меня брыт лысый..( гопник..( бу...не люблю лысых...((
Ответить С цитатой В цитатник
zzee   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
стереотип, ща вся гопотня волосатая ходит, сзади отращивать это помойму ваще верх гопства
Ответить С цитатой В цитатник
wyhsb44   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:31 (ссылка)
zzee, да!!!эта прическа не всем идет.но все так стригуться.отстой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку