Feanor_one, помню один вопрос "как называют замужнюю и незамужнюю самку осла?" ну это примерно оно так звучало)но ответа: "ослиха" и "ослица" я не ожидала) да ираньше бы наверно не ответила =) Хотя может всё из-за того, что в школе нс учат мыслить шаблонно(