-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zyf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2003
Записей: 742
Комментариев: 2545
Написано: 3082


The Curse

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 02:53 + в цитатник
Люди! Не ходите на Проклятие!!!!! Звонок просто нервно курит в сторонке...
К концу фильма я просто вжалась и сползла в кресло, накрылась пальто, закрыв им правый глаз, левый сощурила, чтобы видеть поменьше и заткнула уши. АААААААААААА!!! Когда этот кошмар кончился, люди просто ломанулись из зала. Я никогда не видела, чтобы народ так быстро очистил зал и свалил из кинотеатра. брррррррр
Фуф..ну если говорить об этом фильме, как о ужастике - он удался. страшно было всем. хотя пытались отшучиваться, комментировать (ну как я люблю), чтоб не было так страшно. нифига. не помогло. 2 парня к концу вообще ушли.
а во время фильма уж очень часто народ за попкорном бегал..)
а если говорить как о фильме вообще...ничего супер нового мы не увидели. ну тот же Звонок было как-то интереснее смотреть..ну может еще потому, что это был мой первый японский ужастик(я говорю именно о японском варианте, американский после него - мультик про скуби ду, хотя конечно сделан качественнее - ну денег побольше было).
А так - опять черноволосые лохматые девочки с жуткими рожами и глазами, везде эти волосы, волосы...да еще вода, вода, опять передвигаются вразкорячку, издают странные утробные звуки и не дружат с техникой: свет, телик, камера, телефон. А еще они любят определенные части тела..кому ухо, кому челюсть...да, и фоткаться, а если сами не фотогиничны - другим фотки портят, рожу искривляют, вообщем, эгоисты - ни себе, ни людям. А еще они крайне не чистоплотны. Вечно всё разбросают, бумажек накидают, еду опрокинут и еще и на полу следами своими всё изгадят. а еще они всегда перед тем, как убить, всегда показывают главной героине, как докатились они до жизни такой, дескать, невиноватая я, он сам пришел.
так что, посмотрев один, ну 2 японских ужастика, можете считать, что посмотрели все. разница же просто японских, японско-американских и американских ремэйков японских фильмов в количестве затраченного бабла (чтобы рожи были по-страшнее, куски тела по-реалистичнее, а главная героиня - поблондинистей и посмазливее. высказываю предположение, что Сару Мишель Геллар взяли по росту - есть удобнее, или же Кайли Миноуг отказалась перекрашиваться)
что-то меня прорвало.
пожалуй, не буду я вас здесь больше мучить, а допишу это на досуге и пошлю кое-куда.

Mag_nit   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:26 (ссылка)
...это первый фильм для меня из яп.ужастиков ...хорошенько удивил лишь первый 'закидон' : мальчик под рулём ... дальше жаль было не так
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Re: Ответ в Zyf; The Curse Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 04:29 (ссылка)
что-то я про руль не очень поняла - ты о чём?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Телепузик_По   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 04:44 (ссылка)
О! О! О! надо будет посмотреть, когда вечером никого дома не будет! )) поиздеваться над собой...
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:36 (ссылка)
Яська, огр спс...тоолько блягодаря твоему посту, я уломала лерку тащиться со мной на проклятие)))) остальсо тока узнать где и када)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 16:06 (ссылка)
Я точно пойду в четверг, ужасно хАчу посмотреть...может для поднятия себе настроения маму позову...ыыы...=))
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:08 (ссылка)
о чорт! чтобы я еще рз пошла??? бррр.....пипец....я думала я провалюсь под сиденье...ан нет...не получилось.....ррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
мда..странные вы люди, говорю же - не ходите! так ведь нет, специально идут)))
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:38 (ссылка)
Zyf, дык интересно ж))) ищо раз хочу сходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 19:19 (ссылка)
art_splinter, Телепузик_По, вы, девушки, мазохистки какие-то )))
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 19:34 (ссылка)
Zyf, вся в тебя))) мож как-нить рассвет встретимс?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Телепузик_По   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:21 (ссылка)
Zyf, да вроде нормальная, просто адреналин нужен же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку