-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zyf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2003
Записей: 742
Комментариев: 2545
Написано: 3082


Словесный ... продлжается

Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:54 + в цитатник

Это еще не все!))
В метро в вагоне была жуткая давка..мне почему-то сразу вспомнились троллейбусы, ну и язык мой не удержался
-Граждане пассажиры, приготовили билетики для проверки! В продаже имеются абонементные талоны стоимостью 10 рублей, у водителя 15 рублей. ( вроде обкновенная фраза, но в метро это было странновато))
Неоригенально конечно, но народ ржал)) Особенно странно посмотрел на меня мужчина слева))
Ну а втиснувшимся после людям я объявила, что вошедшие пассажиры также должны оплачивать свой проезд))))

Когда ехала домой походу видела акцию флешмоба. Парень с девушкой ходили по вагону и расклевали желтые карточки, где было написано "Ты хороший!".
Очень полезная акция. Люди смотрят и улыбаются. А так, как увидишь их кислые рожи, сразу не по себе становится. А если начинаешь улыбаться просто так, самой себе - смотрят с удивлением и опаской. Добро пожаловать в Москву)

Все..вроде отписалась. Надеюсь, что сегодня сделала хотя бы несколько минут жизни случайно оказавшихся рядом людей немного веселее)

art_splinter   обратиться по имени ой Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:18 (ссылка)
блин, ну ты даешь...
прорвало....
ой, круто в общем, весело...
с подрамниками по улицам бегать-это мощно, мне тож завтра предстоит...
ой, точнее уже сегодня...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 02:26 (ссылка)
Флэшмоб рулиттт…я как-то участвовал, в Атриуме по кругу ходил…=))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку