-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zyf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2003
Записей: 742
Комментариев: 2545
Написано: 3082


Вот вернулась из школы. Настроение все еще

Пятница, 23 Января 2004 г. 15:35 + в цитатник
Вот вернулась из школы. Настроение все еще хорошее=) Гоша пришел, я была чень рада его видеть. Он хотел с нами пойти в кино, но потом вспомнил что у него курсы. А жаль. Гоня самый спокойный из этой троицы=) Димка тоже хотел пойти, только я не знаю пойдет или нет. Но вообще я хотела посоветоваться с Женей насчет своего бывшего-возвращаться или нет, да и вобще поговорить по-девичьи=)Остался всего один день и я иду на Властелина!!!
Сегодня видела, что 5я книга Поттера выхоодит в феврале. Хех, хорошо что у меня сестра в англии живет, она мне ее еще летом прислала. Тяжелая зараза..
Ну это-то я, блин, а что всем остальным делать? Почему у нас в стране все как через ж..у? Почему у нас книги выходят так поздно, ведь перевести ее месяц требуется, а они уже полгода ее переводят, причем нормально перевели только первую, а все остальное такой бред по сравнению с оригиналом....Да и фильмы тоже..
Заметила за собой, что мне всегда нравятся отрицательные герои. Саруман, Snape, Malfoy и т.д. в том же духе. Да и песни мне из саундтреков нравятся самые страшные, да что говорить Мэнсон вообще всему этому подтверждение. А на самом деле я просто ангел. Шутка конечно =))))

Тинки-Винки   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:22 (ссылка)
Вот в личном сообщении про злодеев написала, захожу в дневник у тебя тоже самое написано. Ну прямо совпадения на каждом шагу!
Ответить С цитатой В цитатник
Netgirl   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 22:42 (ссылка)
Вот такая же фигня и у нас в Беларуси...А ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 22:58 (ссылка)
Netgirl, из Москвы. Ну чем, чем мы хуже других....
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 22:59 (ссылка)
Тинки-Винки, да уж я тоже удивилась=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку