-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zyf-doom

 -Интересы

.книги ася (много аси...) биология;) в некоторой степени люди вентази дизайн друзья животные история прогулки психология скорости спорт страдание фигней... техника туризм учеба (я не батан!)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) давай_целоваться

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей: 124
Комментариев: 272
Написано: 792


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enfula_enfrenzy   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
А я то думала, с чего это вдруг тебя на курсы потянуло...
Хоть убей, но логика моя сбежала в отпуск - какая связь между расширением кругозора и курсами английского?
Прежде чем идти туда - подумай хорошенько - а имеет ли оно смысл?
Тебе же в очередной раз что-то навязывают... Нет, конечно в курсах ничего плохого нет, но... Оно тебе нужно?
Занимайся только тем, что тебе нравиться. Второе - работа дает некоторый опыт. Она-то как раз твой кругозор и расширяет. Даже когда на тебя шеф орет... Кроме того - ты учишься при этом организованности, умению держать себя в руках и прочим полезным вещам.
Третье - кругозор зависит от твоего взгляда на мир. Ты можешь по всей планете мотаться, а так ничего не увидеть и не понять. А можешь сидеть в далекой сибирской деревушке, зная о мире все. И зачем тебе вообще курсы? Ты не пробовала просто взять любую книгу и что-нибудь изучить? А для прикрытия - что-то полезное - о компьютерных языках или те же языки... Да это не важно. Я согласна - это трудно и тяжело - выучив по книжке - применять на практике - но ты борись и переходи на новый уровень. Самосовершенствуйся! А там по пути сами собой и обнаружатся хобби, пристрастия и т.д.
И главное - не занижай самооценку! Целей и прочей ерундистики в жизни много - выбирай и добивайся! мир большой - уж что-нибудь по душе да найдется... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Apostol999   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:35 (ссылка)
я тебе советую сходить. в жизни всегда пригодится. да если тебе нравится, почему бы и не походить, получше с этим познакомится и как говорится быть с этим на "ТЫ"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку