-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZyAkA

 -Интересы

люблю все и всех!!!)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 717





ПриКроЛьНО))) ПравДа..))

Среда, 09 Января 2008 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SKA_DNEVNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСё про настоящих И НЕ настоящих ДРУЗЕЙ!!!!

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего



ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
настоящие называют их мам, пап



ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"



ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой



ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое



ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами



ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас



ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"



ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда



ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"



ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло

ЧИТАТЬ НАХ!!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения John_dude [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читать всем!!! Родина, блядь!!!

события в Чимкенте ... сейчас



.. то, о чем я сегодня узнала, меня шокировало настолько, что мне, знаете ли, еще больше стало стыдно, мерзко и противно жить в нашей стране…





Мы уже привыкли слышать постоянные рассказы о том, как избивают наших друзей, знакомых на улицах нашего же любимого города…  мы уже совсем не удивляемся когда узнаем, что кто-то  лежит в больнице.. «что случилось?»..-«Даа… мавры отхерачили…»… да.. все это давно в порядке вещей… все говорят об этом.. но.. что поделаешь…..


Так вот….




На днях, в Казахстанском городе Чимкент, поймали русского мальчика, жестоко изнасиловали и бросили на дороге…  днем позже, к главной вывеске центрального торгового центра шымкентского ЦУМа, была подвешена мертвая маленькая русская девочка. Ее безжалостно убили, а потом подвесели в центре города на магазине, с надписями несущие смысл, типа «русские, убирайтесь отсюда и т.д»




Нет, вы только можете это представить????!!!! У меня просто нет слов…. Насколько националистские движения могут нести столь  жестокий и безжалостный характер… убить маленького ни в чем не повинного ребенка! ..это просто проявления бесчеловечности, таким людям просто запрещено жить с нормальным обществом!




Нигде…… ни по телевизору в новостях…. Ни в Интернете… нигде об этом не скажут… большая часть населения нашей страны и не узнает, что такое происходит сплошь и рядом. Об этом и никто и не заикнется.. конечно!  Зачем же вызывать массовую панику… лучше молчать и забыть….! … лично я об этом узнала от знакомых, приехавших с Чимкента… там, люди боятся даже на улицу выходить … что люди.. – русские!...




А никто и не знает… да и сколько всего такого не знаем мы, что может реально, происходить под боком, а мы живем, улыбаемся, и с гордостью говорим – КАЗАХСТАН – наша страна! Нам тут хорошо! Мы гостеприимны! Международные теплые отношения! Приезжайте к нам в гости, тут рады всем! …. А подсознательно… каждый сам того не хотя участвует в межнациональной борьбе, остановить которою мечтал бы каждый…



КОНЧЕННАЯ СТРАНА!!! КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ!!! БОЛЬШИНСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ МОЖНО ПРОСТО ЗАГНАТЬ В ГИГАНТСКУЮ ПЕЧЬ И СЖЕЧЬ НАХУЙ!!! МИР ОТ ЭТОГО СТАНЕТ ТОЛЬКО ПРЕКРАСНЕЙ!!!


Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения kinix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берём в цитатник!

Берём в цитатник!


Фразы, подслушанные в парикмахерской

1. Везде постричь...

2. Ухи подровнять...

3. Мохнорылость снять...

4. Постригите под полубакс ...

5. Зад побрить...

6. Снять бока и зад...

7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный...

8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит...

9. Срезать все, что висит...

10. Постригите, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть...


ещё 69 фраз

Мая Ф ШоКЕ!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения kinix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаю глупо, но:
Проклятье Америки!

Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие
инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет
интереснее дальше...

1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов,
было 65 пассажиров (6+5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911
(9+1+1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение,
составило 254 (2+5+4=11)
2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде
(3+1+1+2+0+0+4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после
трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)
А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной
книги ислама:

И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли
Аллаха
И наступит мир

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)

Вы всё ещё верите, что это простые совпадения?
Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы
после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS 1 Q33 NY

VaHaAH

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Yamaoka_Kira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

японская ницензура

Часто можно услышать, что японцы - очень вежливые люди, и в японском языке плохо с ругательствами и непристойностями.
Это не совсем так. ^_^




Японские ругательства



Симатта (shimatta) - "Блин, черт, облом".
Симаймасита (shimaimashita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используется в приличной компании.
Ти (chi) - "Черт". Произносится на выдохе, когда дела идут плохо.
Кусо/ксо (kusou) - "Дерьмо". Может использоваться фигурально. Часто - в форме восклицания.
Тикусё/тиксё (chikushou) - "Сука". Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание.
Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда".
Дзаккэнаё! (Zakkenayo!) - "Пошел на...".
Удзаттэ! (Uzatte!) - "Пошел в...".
Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!"
Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю".
Бу- (bu-) - Глагольная матерная приставка. Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводится как "убью на фиг". ^_^




Японские Оскорбления



Киккакэ (kikkake) - "позер", человек, пытающийся казаться круче, чем есть.
Тикусёмо (chikushoumou) - "Сукин сын".
Ама (ama) - "Сучка". Буквально переводится как "монахиня". ^_^
Бака (baka) - "дурак". Не очень оскорбительное выражение. Часто используется детьми.
Бакаяро (bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу ближе к "ублюдок".
Ахо (ahou) - "Придурок, недоумок".
Тэмаэ/Тэмээ (temae/temee) - Оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь".
Онорэ (onore) - То же самое, но более грубо.
Кисама (kisama) - То же самое, но еще более грубо.
Коно-яро (kono-yaro) - "Сволочь".
Кусотарэ (kusotare) - "Идиот, дебил". Буквально - "голова из дерьма".
Рэйдзи (reijii) - "Псих".
Одзёсама (ojousama) - "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи.
Хаппо бидзин (happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизывающийся человек.
Яриман (yariman) - "Шлюха".
Косё бэндзё (kosho benjo) - "общественная уборная", девушка, которая никому не отказывает.




Японские Непристойности



Эсу (esu) - Заниматься сексом, от английского произношения буквы "s".
Этти суру (etchi suru) - Заниматься сексом, "трахаться".
ЭйБиСи (ABC) - Обозначение степеней соблазнения. A - поцелуи, B - ласки, C - секс. Еще есть D - беременность.
Омонку (omonkuu) - Делать минет.
Эндзё косай (enjo kosai) - "Свидания за деньги". Форма скрытой проституции, при которой старшеклассницы ходят на свидания со старшими мужчинами. Во время свиданий они не всегда занимаются сексом. Оплачиваются такие услуги часто не деньгами, а модными дорогостоящими подарками - кроссовками, косметикой и так далее.
Когяру (kogyaru - от kogirl) - "Тусовщицы". Девушки-старшеклассницы, проводящие все свое свободное время, тусуясь с друзьями в модных и дорогих кварталах больших городов - прежде всего в токийском квартале Сибуя. Когяру следуют самым странным новшествам молодежной моды, обожают необычно одеваться, странно краситься, тратят деньги на последние модели сотовых и пейджеров. Многие когяру подрабатывают проституцией и эндзё косай.
Огяру (ogyaru - от ogirl) - Наиболее радикальная разновидность когяру. Бродяги, месяцами не бывающие дома и живущие на тусовочных квартирах или просто на улице. Славятся как распространительницы венерических заболеваний.
Бурусэра (burusera - от bloomer seller) - Девушка, зарабатывающая на продаже своих ношеных трусиков в секс-магазины для фетишистов.
Ака Тётин (Aka Chochin) - "Красный квартал", район проституток.
Фудзоку (fuzoku) - "Дополнение". Все виды секс-услуг, не включающие собственно секс. Прежде всего это стриптиз и массаж.
Буккакэ (bukkake) - жанр японской порнографии, заостряющий внимание на мужских оргазмах и "разлете" спермы.
Гайсэн (gaisen) - "Предпочитающий иностранцев".
Гарисэн (garisen) - "Предпочитающий худых".
Дэбусэн (debusen) - "Предпочитающий толстых".
Сукэбэ (sukebe) - "грязный старикашка".
Тикан (chikan) - "приставала".
Сёсуй (shosui) - Помочиться, "отлить".
Мусэй (musei) - "Мокрый сон", непроизвольные ночные эякуляции.
Дэмбу (denbu) - Зад.
Кэцу (ketsu) - "Задница".
Кэцуноана (ketsunoana) - "Жопа".
Унко (unko) - Кал, "говно".
Тити (chichi) - Грудь, "сиськи".
Оппай (oppai) - "Буфера".
Тибу (chibu) - Гениталии, "причиндалы".
Данкон (dankon) - Половой член.
О-тин-тин (o-chin-chin) - "Дружок" (ласково - о половом члене).
Типатама (chipatama) - Головка члена.
Бокки (bokki) - "вставший" (о члене).
Момо (momo) - Вагина, "щелка", буквально - "персик".
Варэмэ (wareme) - Вагина, "пизда".




...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ZyAkA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

"время ожидания вечно, когда ты ждешь того, кто к тебе не спешит!"


Поиск сообщений в ZyAkA
Страницы: [1] Календарь