Всё отлично,типя любят люди!!Ты оч интересный человег,с тобой интересно и весело)))Ты очень много времени уделяешь друзьям и родным,ты просто не можешь жить один!!!
ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!
вы человек который что-то задумав добиваетесь имено того результата который вам необходим...вы частенько наблюдаете...вам интересно поведение людей в той или иной ситуации, вы делаете выводы. ваши мысли не ординарны всегда необычные и часто превосходят ваш возраст.
"Хочешь узнать какой будет твой парень? А его имя?)"
Твой парень будет.....и имя его.....
Он будет весёлый,разговорчивый,безбашенный дебил!)Тебе с ним будет весело и спокойно.Знай кроме тебя и скейта ему никто не нужен.Такие парни самые верные.Тебе повезло!Он будет среднего роста,с русыми средней длинны волосами.С тёплой улыбкой и серо-голубыми глазами,возможно и зелёными. Его имя будет Дмитрий,Дима.
В колонках играет - ни че! ))) Настроение сейчас - прикольное
вот!! сделала ска заставку...)) эээх...погодка последнее время зашибись!! ))) тепло...но ветер..)) ацки!
ГЫгЫ я купила се сапоги на каблуках!! )) хеХЕхе
В колонках играет - papa roach Настроение сейчас - мммм...хорошее
драсть...ээээээх...ток што у меня был друг...сидели трещали...вот ушел дамой...бедненький...на улице дождиг а ему пиликать до останофки пицот лет...денег нет...так бы ему на такси дала бы...воот...фуф че было в эти выходные...абассаться!!! сидели млин на алейке пили за настюху...и тут мля чек сто гапофф понабижало и дафай всех пиздить!!! ппц у меня там истерика такая была...украли сотку у друга...к дефченке ножик подставляли...сволочи...вот терь наши их ищут...птом пашли на спрт...там нас не пускали пол часа хз почему се лето пускали а тут чет д.Андруй погнал...Гыг зашли...и птом пазанила моя маханя и сказала штоп я дмой валила...короч денег удался зашибенский!!!
с парнем херь какаят мля бесит!!!! хатю штоб все норм было...дааам...кто не хочет...
блин вечно у него нет настра...вечно бухой...мне уже эт надоело...но расстаться почему т не могу...хз...не знаю...уже два месяцо прошло...а кажеца што недели 2...быстро оч...
В колонках играет - сча че нить паставлю...о! simple plan shrek Настроение сейчас - устала я!!!
устала как собака!!!! со школы поехала к Катьке...от туда к бабушки и там пешкодрёпам до хаты...абасаца!!! устала...даж гулять не хчу!!! ))ГыгГ
пазвчера прилетел мой дядя...он был в америке!! )) привез муне шУзыЫы!!! ))и значки большие...эээх тож бы туда сьездила...фотки сматрю...так клёва...
ооой! чет я давно так не писалаа!!! ...))) Гыг вот сижу слушаю оригами - без лишних слов...)) со школы опять свалила с 3 посл уроков...надоело...да и не хочется сидеть в этой тупой школе 8 уроков...
ваха прикольная штучега у меня есть, там короч такой пакетиГ как мешочег (фотГа вот) и я короч его хватаю а там он начинает дергаться и от туда такой звук"миииииаааааауууууууу" вввааахахах я как подскачила!! напугалась ппц!! ))эт мамка так надо мной прикалывается...всякую херь дамой приносит...))) клёва!! )))
на улице зашиибииись холодно!! :beach:-мечта!! ээээхчет писать больше не че...позакидываю фотки!! ))
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:28
+ в цитатник
В колонках играет - тищина!!! )) Настроение сейчас - а х з
прифф.вот на самом деле делаю сейчас урочеги...а делать там то нечего...вот и решила в днеф!!! )) сеня весь денег сидели дома...встала в 4!! )) ужс! смотрела ящиГ! вчера с пидружегой не пашли по городу тк погодга была холодная!!! мы с ней на старой отжигали под дождиг!! )) а птом пиршол мой парниша и мы пашли в свс!! )) там кушали лед!!! сладкий!!! прикольный...)) в общем не важно...птом м сидели на октябрьской...трещали и все свалиил в ДАФФфф!!!! ...в 12:15 пришла дамой и спать...
ноги у меня болят ацки!!! Хз че...кабут я вчера весь день бегала по стадиону!! мЕЕЕеЕе вот так вод! лан буду херней страдать... /
вот не давно пришла с "учЕбЫ" ))) прогуливала! тШШ палево!!! )) ГыгЫ с пидружкой с 8 утра уже на старой!! хех птом в свс сидели...нафффооооооооооткалиииись...ппц...птом скину фоты...надо перекачать...сча она ка мне пирдет...усе скачаем и падем гулять...хатим сеня по городу пешочегом потопать...)) воддд ммммм...видела в свс своего парнишу!! )))) он тож прогуливал!! ))ГыГЫГы
В колонках играет - ни хэ Настроение сейчас - мммм....там написано...
здравтсвуй!! )) вот пришла ток...забыла дома ключи...мЕЕ мамку пришлось искать...она рядом со старухой была...муне повзло!! )) сеня день-ЗЫШИБЫСЬ!!! )) сначала так се...птом я уууууу эт ПпЦ я пегала по всей площаади...пела, танцевала, орала трэшэм, бесилась как ммммм дебилка!!! )) я наконец себя узнала!!!!! УРА!!! я давно такой не была!!! ))) это было круто посадила се голос...)) ГыГЫ птом мы сели начали петь В.Цоя, а птом я стала разговаривать со своим знакомым...у него были проблемы, ну не то што бы проблемы, ну не важно...я с ним поговорила...птом начала все ему свое рассказывать...и пригрузилась...поплакала...в общем вот...птом пашла дамой...сча настр не понятный...спокойный....глазки болят...ХЗ
завтра иду на спорт...наверна...надеюсь...вот буду там орать...хачу сина посадить свой голосок!!! вооот....чет млин...завтра спорт...птом на след выходные урбания, птом у пидружки Д.Р....ппЦ а птом уже хватит тусить!!! )) уууууух...лан...спать хатю!!!...пафла я!!! чмась!!!!!
В колонках играет - AMATORY-"черные дни" Настроение сейчас - ааааааААААААААцки!!!
оп! а вот и ЙАААА!!!!!!!! ГыгЫГ счас сидела, пытала поиграть на гитаре...все уже забыла...што умела, хотя почти ни че кроме песен Цоя не уменла!! )) хихи ну и там еще парочку....в общем ни х не получается...решила в нете пасатреть какие нить аккорды...домышняя стр ли ру, зашла в днеф...и чет аш про аккорды забыла!!!! )) вот сча вспомнила!!! слушаю музычку!!! )) настр зашибись!! пиршла с учебы чет на трещ пробивает...с кошкой бесилась...трещала как шизик!!! )) ввпаахахахах вот так!!!!
вчера виделася с парнем! так соскучилась!! )) нового ни че...сеня у друга Д.Р. а я забыла...про эт ваще мног кто забыл...и он ходил обижный!! )))) ХИхХИХХИХиХихХИИХиХи!!!!!! ))))))) а у меня такой настр зашибись!!!! весь день хажу лыблюсь!!!и танцую!! ))
Ты любишь активный образ жизни и во многом соревнуешься с парнями. Нежного цвета юбочки, туфли на каблуках - это определённо не твоё. Подчеркнуть свой хулиганистый характер, но при этом оставаться настоящей девушкой тебе помогут футболки со смешными принтами, яркие кеды и панамки.
Ты- Тигр! Умен и расчетлив! Грациозен! Умеет заставлять! Лидер. Диктаторская натура. Хитр. Быст. Его фантазия незнает предела, его возможности бескрайни. Но не все тигры могут реализовать себя!
Совет: Больше прислушивайтесь к мнению окружающих вас людей и смотрите все предложенные вам варианты. Только так вы сможете постоянно осуществлять мечты и желания. Не давите на людей! Дайте им свободу выбора.
В колонках играет - тишина... Настроение сейчас - его нет прост....((
ток пришла...на старой никого!!! метрвяк! скучно! все какие то никакие!!! сначала бесилась пыталась поймать позитив...но меня никто не понял...все проигнорили...и пняла што нахер оно надо!!!! башка трещит!!!! парня своего так и не увидела...((( штот он не позванил и не ответил на смс...Хз...я вообще не понимаю што у нас там происходит...херь какая то...хачу спать...глаза болят бошка болит...хз што такое...сост какой то мертвый...не хачу идти на учебу!!!!! ЗАЕ меня уже эт все!!! бля! куда пропал мой позитиф!!!!!! ааа...я так не могу! я привыкла всегда быть в отличном настроении! раньше я всегда была веселой, улыбчевой...счас эт тож есть...но уже што то не то!!!! я не понимаааю што со мной происходит!!!!!!!!! часто стала думать ни о чем! просто сижу или иду и тупо смотря в одну точку думаю ни о чем!!! просто гружусь...млин...меня это раздрожает! не узнаю саму себя...
В колонках играет - НИИИИИИИИчеЕЕЕго!!! ))))) Настроение сейчас - супер!!
вот тока пришла с учебы...отменили последние 2 урока...фууф...а то так бы 8 сидела!!! мЕЕЕ
поймала заеб на СИМС)) устанавливаю "оупэн фо бизнэс" буду домики строить!!! ))) обожайу!!!))) ХИхи начало дня хорошее, потому что обышно я прихожу с уроков никакая, разбитая, убитая и перебитая!!))) ХехеХ вечерком слазаю на старушку...наконец увижусь с парнем!!!! соскучилась!! ))
В колонках играет - Animal Джаz Настроение сейчас - ХЗ
сеня видела своего друга...ну как друга...мы када т оч хоршо общались...а птом...все! изз-за фигни какой то! а по большей части из-за того што он много понтовался...и меня бесили его некоториые манеры, и т.д. еще он меня любил...не знаю как счас, но на то врмя да, пока я этого не знала мне с ним общаться просто было, но птом...ужс!!! просто не много обидно стало, и за него и за себя...што вот так вот как всегда получилося!! вот...мы не общаемся уже...мммм...оой...много...нууу хотя эт не так уж и много...но лето мы точно не общались!!!
не так давно произошол канфликт м/у моим парнем и его друзьями...и он(друг) сказал сваим штоб они моего парня не трогали...не знаю зачем...мне эт понравилось, потому што раньше он бы замутил там што нить и подрался бы!!!! и вообще я много от кого слышала што он изменился очень сильно!!! в хорошую сторону...понты гнать перестал, дикция изменилась...не знаю...говорят што лучше стал! не знаю...у него скоро день рождения...
я думаю поговорить с ним, пообщаться...скорее всего мы станем общаться...но не так как раньше, потому што я тоже сильно изменилась! не знаю в какую сторону...нуу...посмортим што из этого выйдет...