Рекомендую в таких случаях постараться выяснить, действительно ли в этих словах был тот смысл, который ты в них понял. Может париться не обязательно? :) (ИМХО)
Lihoslov, та госпади, Майкл, я и не парюсь=). Просто бывают такие ситуации, когда всё идет своим чередом, а потом бац,вроде слова в шутку,а цепляет самую малость.Как -будто в прошлое переносишься.Это конечно кратковременное состояние, но всё равно забавно.