-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvir

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) krom_by -Лихолесье- Rain_Cell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 240
Комментариев: 1057
Написано: 1946


Спер у малой =) (отвечаем, не ленимся)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reinameron   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:55 (ссылка)
Как меня достали эти......лично ради Вас..
01. ваше имя - Рейнамерон
02. ваш возраст - 18,5
03. одиноки или в отношениях - не жалуюсь,поклонников пруд пруди..
04. любимый фильм - Гладиатор
05. любимая песня или альбом - Space Dementia
06. любимый исполнитель или группа - MUSE
07. где вы живете? - дома
08. где учитесь? на кого? - музыкант
09. мы знакомы вне интернета? судя по всему нет:)
10. ваша жизненная позиция? - гым..мир катится явно не туда,куда надо
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? - смотря что в стакане)
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? - ну-с..вполне возможно
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас - "Рей,переезжай ко мне на ПМЖ"
14. ваше самое любимое удовольствие? - читать
15. один интересный факт о вас - мм...я аномалия
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет? - даже не собираюсь,фигня.
17. как на счет совместного приготовления пирога? - не умею готовить,если только ты не смертник)
18. страна, являющаяся вашим духовным домом - нет такой,но близок Египет
19. ваша слабость - милосердие
20. как вы думаете, я хороший человек? - лично я не жалуюсь
21. ваш любимый предмет в школе/универе? - специальность
22. любимая книга? что посоветуете мне? - любимой книги нет,но могу посоветовать белянина,цикл о тайном сыске царя гороха
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? - изменила бы место жительство тебя и твоей спутнице на поближе к москве)
24. как вам мой дизайн? к такой расцветке нужен другой фон,картинка не сливается..нужен именно ФОН а не картинка
25. брюки или юбки? - БРЮКИ
26. сигареты или алкоголь? - не то,не то
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? - ка ты захочешь
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? упаси меня пустота
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале? угу
Ответить С цитатой В цитатник
Майэ   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
01. ваше имя - Злобная тётко Майэ=)
02. ваш возраст - 19,5
03. одиноки или в отношениях - в отношениях
04. любимый фильм - Белые росы
05. любимая песня или альбом - Пикник - Лицо
06. любимый исполнитель или группа - Пикник
07. где вы живете? - Минск
08. где учитесь? на кого? - зпкончила муз.училу
09. мы знакомы вне интернета? - а то=)
10. ваша жизненная позиция? - не говорите мне,что делать,и я не скажу вам,куда идти
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? - жара такая, что уже пуст совсем...
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? - потому что гладиолус....
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас - помнишь на даче 2 года назад купались?...
14. ваше самое любимое удовольствие? - поцелуй
15. один интересный факт о вас - да чо тут интересного, блондинкО и есть=)
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет? - ой, даже не знаю, всё такое вкусное...;)
17. как на счет совместного приготовления пирога? - да не вопрос... с тебя продукты=)
18. страна, являющаяся вашим духовным домом - Дзе нарадзiуся - там i згадзiуся
19. ваша слабость - мой любимый человек
20. как вы думаете, я хороший человек? - пуфыфтик ты вредный=)
21. ваш любимый предмет в школе/универе? -литература
22. любимая книга? что посоветуете мне? - Собатини - Хроники капитана Блада
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? - нет.
24. как вам мой дизайн? - очень зверский=)
25. брюки или юбки? - попеременно, нужно быть разным/ой
26. сигареты или алкоголь? - алкоголь
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? - в лес поедем, у костра посидим, трубочку выкурим, пивка попьём...
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? - а то=)
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале? - да что там, почти каждый день около твоего дома хожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Майэ 13. самое приятное воспоминание, касающееся нас - помнишь на даче 2 года назад купались?...

Ну еще бы...такое забыть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dkk   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
01. ваше имя - Dokk
02. ваш возраст - 22,9
03. одиноки или в отношениях - одинок в своих отношениях
04. любимый фильм - "Убить Дракона", советский, еще с живым Леоновым.
05. любимая песня или альбом - Metallica "Kill 'em all", Disturbed "Overburdend"
06. любимый исполнитель или группа - Metallica, Disturbed
07. где вы живете? - Минск, Беларусь, Европа(вроде Европа)
08. где учитесь? на кого? - забил на это бесполезное занятие
09. мы знакомы вне интернета? - конечно, милый)))
10. ваша жизненная позиция? - No fear. No mercy. No regret. Нулевая толерантность
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? - а сколько до этого выпил?
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? - были прецеденты)))
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас - все, что ты мне ночью говорил...
14. ваше самое любимое удовольствие? - спокойно посидеть, покурить...
15. один интересный факт о вас - я -падла!!!
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет? - хочу спокойствия, в отпуск, сыграть с Метлой на одной сцене)))
17. как на счет совместного приготовления пирога? - конечно, и еще рыбки потом половим)))
18. страна, являющаяся вашим духовным домом - Тибет
19. ваша слабость - слишком много думаю...
20. как вы думаете, я хороший человек? - конечно... вроде...
21. ваш любимый предмет в школе/универе? - мат. анализ.
22. любимая книга? что посоветуете мне? - "Волшебник из страны Оз"
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? - побриться!
24. как вам мой дизайн? - нормально
25. брюки или юбки? - джинсы
26. сигареты или алкоголь? - сигареты(пиво алкоголем не считается!!!)
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? - никак, а чего годить-то...
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? - вот ты и прокололся!=))))
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале? - а как же, и я тебя уважаю...

По всем вопросам, сам знаешь куда обращаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Dkk
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? - были прецеденты)))

да уж...не самые приятные прецеденты
Исходное сообщение Dkk
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас - все, что ты мне ночью говорил...

Ага...типа,"Убери руки, пьяная скатина!!!" =)

Исходное сообщение Dkk 20. как вы думаете, я хороший человек? - конечно... вроде...

Значит вроде, да?...Всё понятно.
Исходное сообщение Dkk
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? - побриться!

Скоро побреюсь, не волнуйся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dkk   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Zvir
Исходное сообщение Dkk
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? - были прецеденты)))

да уж...не самые приятные прецеденты

Сам напросился, помнишь сколько я нервов потратил? И потом, если б я рассказал сразу, было бы хуже - это факт, а так почти все нормально... Надо уметь подобрать момент)))



Исходное сообщение Dkk
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас - все, что ты мне ночью говорил...

Ага...типа,"Убери руки, пьяная скатина!!!" =)

Вот конкретно так ты не кричал...))) И вообще я имел ввиду другое!



Исходное сообщение Dkk 20. как вы думаете, я хороший человек? - конечно... вроде...

Значит вроде, да?...Всё понятно.

А ты думаешь я хороший человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:14 (ссылка)
01. Дрогнан
02. 22.5
03. нет
04. ВК
05. Аркона - Русь
06. Therion, Lacrimosa, Коловрат, Nokturnal Mortum, Oтто Дикс
07. Минск
08. Уже не учусь.
09. Да
10. 14 слов Д. Лэйна
11. Пуст
12. Конечно
13. Последний концерт в "Мыслях"
14. Сон
15. Загадочный тип
16. 1. Закончить универ. 2.Заколачивать больше денег. 3.Уехать на край света.
17. Можно попробовать приготовить.
18. Вымышленная только если... Гиперборея
19. Наверное тратить деньги.
20. Бываешь таким.
21. В школе - математика.
22. ВК. Советую :)
23. Изменил бы, если бы смог :)
24. пАзёрский :)
25. Когда как. Можно и то и другое :)
26. Сигареты.
27. Приготовим тебя для смерти.
28. Помещу.
29. Скорее да. Давно не виделись.
Ответить С цитатой В цитатник
ELwi   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:38 (ссылка)
01. ваше имя - Эльви
02. ваш возраст - 17
03. одиноки или в отношениях - Одиноки
04. любимый фильм - ВК, Достучаться до небес, Жизнь прекрасна
05. любимая песня или альбом - Нет таковых, много потому что..
06. любимый исполнитель или группа -Metallica, Мельница, Lacrimosa, Iron Maiden, My Dying Bride
07. где вы живете? Странно, но в квартире..
08. где учитесь? на кого? Школу домучиваю..
09. мы знакомы вне интернета? Да
10. ваша жизненная позиция?
Жизнь прекрасна, даже если кажется полной задницей...
Никогда не жалей о содеянном..
Не стоит прогибаться под изменчивый мир(с)..
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? Наполовину пуст
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? Наверняка.
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас - дерево, трубка, "море", холод. М?(:
14. ваше самое любимое удовольствие? Единение с природой, чтение, разговоры о вечном.
15. один интересный факт о вас.. Сильные перепады настроения..
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет? Хм, "мир во всем мире", благ духовных и поменьше думать..
17. как на счет совместного приготовления пирога? Не против) Когда и где?
18. страна, являющаяся вашим духовным домом - Средиземье... хотя, это больше чем страна, но.
19. ваша слабость - СлабостИ: сентиментальность, лень, сладкое, хорошая музыка, хорошие люди.
20. как вы думаете, я хороший человек? Весьма вероятно (=
21. ваш любимый предмет в школе/универе? Англ.яз., литература, химия (хоть я в неё и не врубаюсь))
22. любимая книга? что посоветуете мне? ВК. А посоветовала бы Энн Райс "Мемнох-дьявол".
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? Врятли. Да и не моё это право.
24. как вам мой дизайн? Красс-ное на чёрр-ном.. у-у, ага.. м-м-м...))
25. брюки или юбки? Брюки
26. сигареты или алкоголь? Лучше трубка и хороший табак.
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? Нам понравится ;)
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? Уже
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале? Да, неплохо бы. Ты мне кой-чего обещал..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dkk   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение ELwi
06. любимый исполнитель или группа -Metallica, Мельница, Lacrimosa, Iron Maiden, My Dying Bride

Зверь, она не сказала Rain Cell!=))
Есть мнение, что нужно принимать репрессивные меры!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ELwi   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
Dkk, э-гм... Ну, Rain Cell и Кром вне конкурса без экзамена проходят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение ELwi
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас - дерево, трубка, "море", холод. М?(:

Ага! =) Не спорю с этим.
Исходное сообщение ELwi
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? Нам понравится ;)

Не сомневаюсь в этом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку