Как меня достали эти......лично ради Вас..
01. ваше имя - Рейнамерон
02. ваш возраст - 18,5
03. одиноки или в отношениях - не жалуюсь,поклонников пруд пруди..
04. любимый фильм - Гладиатор
05. любимая песня или альбом - Space Dementia
06. любимый исполнитель или группа - MUSE
07. где вы живете? - дома
08. где учитесь? на кого? - музыкант
09. мы знакомы вне интернета? судя по всему нет:)
10. ваша жизненная позиция? - гым..мир катится явно не туда,куда надо
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? - смотря что в стакане)
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? - ну-с..вполне возможно
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас - "Рей,переезжай ко мне на ПМЖ"

14. ваше самое любимое удовольствие? - читать
15. один интересный факт о вас - мм...я аномалия

16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет? - даже не собираюсь,фигня.
17. как на счет совместного приготовления пирога? - не умею готовить,если только ты не смертник)
18. страна, являющаяся вашим духовным домом - нет такой,но близок Египет
19. ваша слабость - милосердие
20. как вы думаете, я хороший человек? - лично я не жалуюсь
21. ваш любимый предмет в школе/универе? - специальность
22. любимая книга? что посоветуете мне? - любимой книги нет,но могу посоветовать белянина,цикл о тайном сыске царя гороха
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? - изменила бы место жительство тебя и твоей спутнице на поближе к москве)
24. как вам мой дизайн? к такой расцветке нужен другой фон,картинка не сливается..нужен именно ФОН а не картинка
25. брюки или юбки? - БРЮКИ
26. сигареты или алкоголь? - не то,не то
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? - ка ты захочешь
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? упаси меня пустота
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале? угу