-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvir

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) krom_by -Лихолесье- Rain_Cell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 240
Комментариев: 1057
Написано: 1946


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Темная_Феникс   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Завидую белой завистью:))))Ты счастливый человек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
а как должно быть хорошо,когда ты с ним находишься,и знаешь что чувства взаимны..
наверно нереальное ощущение
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Феникс   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
я в такие моменты просто свечусь счастьем и мурлыкаю как маленький котенок от радости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан,
Да, это нереальное ощущение =).
Темная_Феникс, да, я счастливый человек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Zvir, *здохло с зависти(белой)*
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, cпакойно! Ты еще нужна нам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Zvir, вах) гы-гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку