-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvir

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) krom_by -Лихолесье- Rain_Cell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 240
Комментариев: 1057
Написано: 1946


Ииииииииххххаааааа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Re: Ииииииииххххаааааа! Суббота, 20 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
поздравляю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
хе-хе...поздравляю) пуфыстик)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, Пасиба, чебуречек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
drohnan, пасиба, кекс! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
Zvir, шаурма,млин=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, не шаурма ваще ни ф пять, ни ф десять =)...а вот чебуречек ничего так =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:35 (ссылка)
Zvir, беляшик?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:59 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, не...уж больно бббуууэээээшик напоминает
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
Zvir, ну тебя прям не угодишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, Ага...я оченно привиредлив =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
Zvir, а мне вот чебуречик как-то не в кассу...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, а по - моему очень даже мило так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
Zvir, ню...ето по-товему,манда..ринчик+)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, ой...как вульгарно =))..
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
Zvir, хе-хе)) я плохая,я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, ну вы,сударыня, меня просто ввергли в удивление)))
З.Ы. А я всё голову ломал, а чего манда..ринчик
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
Zvir, вах..голову он ломал))спросил бы)))
как это ввергла?)) не может такого быть,пуфЫстик)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:58 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, Если у меня возникнут подобный вопросы, я обязательно к вам, сударыня, обращусь=)))
Действительно ввергла, голову отдаю на отсечение =))
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
Zvir, ну-ну)))
эээ,ты поосторожней со словами=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, я хозяин своего слова! Я слово дал, могу его и назад забрать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Zvir, *погрозила пальчиком* когда не хочешь выполнять слово,забираешь его?
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, Ага...я ж сказал, что я хозяин своего слова =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
Zvir, не хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, хочешь жить-умей вертеться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
Zvir, аха) понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку